Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Наглядно и доступно. Начальная школа»

Английский язык. Весь курс начальной школы, Хацкевич Мария Александровна
505руб Купить
Благодаря современной и лаконичной подаче материала справочник очень практичен, удобен и прост в использовании. В пособии применяются различные формы структуризации материала: таблицы, карты памяти, рисунки-схемы. Элементы современного гаджета — значки навигации, диалоги — значительно облегчают поиск и усвоение информации. Схема «вопрос-ответ» помогает ученику выявить проблемную область и оперативно восполнить пробел в знаниях. В справочнике представлен весь материал по английскому языку за курс начальной школы. Разработано в соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Русский язык. Весь курс начальной школы, Пожилова Елена Олеговна
505руб Купить
Благодаря современной и лаконичной подаче материала справочник очень практичен, удобен и прост в использовании. В пособии применяются различные формы структуризации материала: таблицы, карты памяти, рисунки-схемы. Элементы современного гаджета — значки навигации, диалоги — значительно облегчают поиск и усвоение информации. Схема «вопрос-ответ» помогает ученику выявить проблемную область и оперативно восполнить пробел в знаниях. В справочнике представлен весь материал по русскому языку за курс начальной школы. Разработано в соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования. Главное требование к современным справочникам для школьников, привыкших к использованию гаджетов, — наглядность, доступность и быстрота получения информации. Именно по этому принципу было разработано данное пособие. Материал разделён по классам и расположен по усложнению. Сквозные персонажи в форме вопросов и ответов отрабатывают все темы школьной программы по русскому языку для начальной школы. Пособие будет полезно для систематизации знаний учащихся, дополнительной проработки сложных тем, подготовки к самостоятельным и контрольным работам, а также к итоговому тестированию за курс начальной школы. Это особенно актуально для школьников, испытывающих трудности в освоении и запоминании больших объёмов материала. Современный и удобный в использовании справочник разработан с учётом последних требований ФГОС начального общего образования.
 
Математика. Весь курс начальной школы, Пожилова Елена Олеговна
505руб Купить
Благодаря современной и лаконичной подаче материала справочник очень практичен, удобен и прост в использовании. В пособии применяются различные формы структуризации материала: таблицы, карты памяти. Элементы современного гаджета — значки навигации, диалоги — значительно облегчают поиск и усвоение информации. Схема «вопрос-ответ» помогает ученику выявить проблемную область и оперативно восполнить пробел в знаниях. В справочнике представлен весь материал по математике за курс начальной школы. Разработано в соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Все правила английского языка. В схемах и таблицах, Вакуленко Наталья Леонидовна
566руб Купить
Современный и удобный в использовании справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены правила по фонетике и грамматике английского языка, лексика, приведены 28 разговорных тем с переводом. Все правила и определения даны кратко и понятно в виде логических блоков, схем и таблиц. Такая наглядная форма подачи материалы окажет неоценимую помощь младшим школьникам в изучении английского языка.
 
Все правила русского языка. В схемах и таблицах, Безкоровайная Елена Викторовна
566руб Купить
Современный и удобный в использовании справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлен основной теоретический материал, охватывающий курс русского языка в начальной школе. Все правила и определения даны кратко и понятно в виде логических блоков, схем и таблиц. Такая наглядная форма подачи материалы окажет неоценимую помощь младшим школьникам в изучении русского языка.
 
Все правила математики. В схемах и таблицах, Марченко Ирина Степановна
566руб Купить
Современный и удобный в использовании справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлен основной теоретический материал, охватывающий курс математики в начальной школе. Все правила и определения даны кратко и понятно в виде логических блоков, схем и таблиц. Такая наглядная форма подачи материалы окажет неоценимую помощь младшим школьникам в изучении математики.
 
Весь курс начальной школы: в схемах и таблицах, Безкоровайная Елена Викторовна, Вакуленко Наталья Леонидовна, Марченко Ирина Степановна, Берестова Елена Владимировна
649руб Купить
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика