Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Наглядно-оформительские плакаты»

Комплекты плакатов. Уголок класса (8 плакатов)
183руб Купить
Вашему вниманию представлен комплект из 8 плакатов для оформления уголка класса.
 
Комплект плакатов. Правила поведения в бассейне
262руб Купить
В комплекте представлены 8 плакатов по технике безопасности в бассейне. Предложенные материалы помогут создать безопасные условия пребывания детей в бассейне. Это возможность воспитывающим взрослым, инструкторам по физической культуре, инструкторам по плаванию, воспитателям, родителям в доступной форме объяснить детям алгоритм посещения бассейна. С помощью плакатов взрослые могут создать представления у детей о культурном поведении на воде, обогатить знания детей о разных водных видах спорта. Комплект плакатов будет необходим в детском саду, школе, спортивной секции, а также в местах общественного отдыха, который связан с посещением бассейна. Комплект плакатов предназначен для пропаганды здорового и безопасного образа жизни воспитателям, инструкторам по физической культуре детского сада, учителям по плаванию, учителям по физической культуре школы, педагогам дополнительного образования, родителям.
 
Комплект плакатов. Русский язык. Обучение грамоте
358руб Купить
Комплект содержит плакаты для ознакомления детей с печатными и письменными буквами русского алфавита, звуками русского языка (различение буквы и звука; гласные и согласные звуки; твёрдые, мягкие, звонкие и глухие согласные звуки), с понятиями слог, слово, ударение, предложение. Плакаты позволят детям успешно освоить образцы написания букв русского алфавита и овладеть каллиграфическими навыками на уроках чистописания, русского языка и в самостоятельной деятельности, овладеть основными учебными навыками, сформировать важнейшую компетенцию личности — умение учиться и стать успешным учеником, а педагогам эффективно и интересно провести занятия с детьми. Применим ко всем действующим программам начального общего образования. Предназначен учителям, педагогам дополнительного образования, родителям.
 
Комплект плакатов "Личная безопасность ребёнка дома. "Один дома" - воспитываем уверенность и осторож
183руб Купить
Реализация требования ФГОС к структуре и содержанию образовательных программ предполагают воспитание у детей дошкольного и школьного возраста культуры безопасного поведения в быту, социуме природе. Вопрос, когда же ребенка можно оставить дома одного, рано или поздно встает перед всеми родителями. Чаще всего это происходит в период, когда ребенок попрощался с детским садом и уже готовится вступить в ряды первоклашек. Красочные и яркие плакаты позволят легко и быстро оформить уголок безопасности и помогут родителям ответить на главные вопросы о подготовке ребенка к этому важному событию. Содержание плакатов раскрывает главные вопросы по овладению, предупреждению и прогнозированию корректного поведения ребенка в потенциально опасных ситуациях. В комплект входит 8 плакатов: Плакат № 1. Готов ли ваш ребенок остаться один дома? Плакат № 2. Как связаться с экстренными службами? Плакат № 3. Как не стать жертвой преступления? Плакат № 4. Такое опасное электричество! Ребенок и бытовая техника. Плакат № 5. Лифт — это не карусели. Плакат № 6. Бытовая химия. Плакат № 7. Осторожно огонь! Плакат № 8. Не давайте ребенку скучать в одиночестве. Предназначено: воспитателям ДОО, учителям НОО, методистам, родителям, а также всем тем, кто интересуется вопросами безопасного поведения детей.
 
Комплект плакатов. Инстр.по безоп.д/каб.информат.
318руб Купить
 
Комплект плакатов. Инструкт.по безоп.д/кабин.химии
318руб Купить
 
Комплект плакатов. Инструкт.по безоп.д/каб.физики
223руб Купить
 
Комплект плакатов. Гигиеническ.и эстетическ.навыки
183руб Купить
 
Правила антитеррористической безопасности. 8 плакатов
262руб Купить
Реализация требований ФГОС предполагают воспитание у школьников культуры безопасного поведения, формирование готовности использовать этот опыт в постоянно меняющихся условиях. Комплект наглядно-оформительских плакатов «Правила антитеррористической безопасности» включает 8 жанровых красочных иллюстрированных плаката: 1. Терроризм — угроза для человека и государства. 2. Правила антитеррористической безопасности. 3. Как действовать при теракте? 4. Как вести себя и какие действия предпринять при обнаружении подозрительного предмета. 5. Антитеррористическая безопасность в общественных местах. 6. Антитеррористическая безопасность на общественном наземном и подземном транспорте, на воздушном и водном транспорте. 7. Первая медицинская помощь при ранении. 8. Как правильно сообщить о теракте? Комплект плакатов содержит сюжетные картинки и сведения информативного характера, отражающие правила поведения ребенка при угрозе террористического акта: как вести себя и какие действия необходимо предпринять при обнаружении подозрительного предмета, какую помощь следует оказать при ранении, как правильно сообщить о теракте, как правильно вести себя в общественных местах, на транспорте. Комплект наглядно-оформительских плакатов можно использовать для оформления класса, зала, фойе образовательной организации, для работы с детьми. Предназначено учителям, педагогам дополнительного образования; рекомендовано родителям.
 
Комплект плакатов "Техника безопасности на уроках информатики" (4 плаката). ФГОС
223руб Купить
Комплект плакатов «Техника безопасности на уроках информатики». В комплекте 4 плаката: — Требования безопасности для обучающихся в кабинете информатики; — Правила техники безопасности при работе за компьютером; — Гигиенические правила работы с компьютером; — Комплекс упражнений для глаз при работе с компьютером. Формат: А3. Материал: картон. Сделано в России.
 
Комплект плакатов "Техника безопасности на уроках химии" (4 плаката). ФГОС
223руб Купить
Комплект плакатов «Техника безопасности на уроках химии». В комплекте 4 плаката: — Требования безопасности при работе в кабинете химии; — Требования безопасности при работе с лабораторной посудой; — Требования безопасности при работе со спиртовками; — Требования безопасности при проведении лабораторных опытов и практических занятий. Формат: А3. Материал: картон. Сделано в России.
 
Комплект плакатов. Правила поведения на каникулах. ФГОС
223руб Купить
Комплект из 8 плакатов формата А4 на тему «Правила поведения на каникулах»: 1. Правила поведения дома; 2. Правила поведения на улице; 3. Правила поведения на дорогах; 4. Правила личной безопасности; 5. Правила поведения на льду; 6. Правила поведения на воде; 7. Правила поведения в природе; 8. Правила поведения в общественных местах.
 
    1 2 3 4 5 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика