Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ»

ЕГЭ. Химия. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Савинкина Елена Владимировна
224руб Купить
Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу химии, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы. Теоретический материал изложен в краткой, доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тренировочных заданий, позволяющими проверить свои знания и степень подготовленности к аттестационному экзамену. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к заданиям, которые помогут объективно оценить уровень своих знаний и степень подготовленности к аттестационному экзамену.
 
ЕГЭ. Физика. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Пурышева Наталия Сергеевна, Ратбиль Елена Эммануиловна
235руб Купить
Новый справочник содержит весь теоретический материал по курсу физики, необходимый для сдачи единого государственного экзамена. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения школьного курса физики. Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждая тема сопровождается примерами тестовых заданий. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестам. Пособие адресовано школьникам, абитуриентам и учителям.
 
ЕГЭ. Биология. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Лернер Георгий Исаакович
230руб Купить
Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу биологии, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы. Теоретический материал изложен в краткой, доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, позволяющими проверить свои знания и степень подготовленности к аттестационному экзамену. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к тестам, которые помогут школьникам и абитуриентам проверить себя и восполнить имеющиеся пробелы.
 
ЕГЭ. Английский язык. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Музланова Елена Сергеевна
303руб Купить
Справочник призван оказать практическую помощь в подготовке учащихся 11 классов и абитуриентов к единому государственному экзамену по английскому языку. Пособие составлено по тематическому принципу и содержит 8 разделов, которые включают справочную информацию по структуре ЕГЭ по английскому языку, материалы ко всем разделам экзамена («Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение»), справочную лексико-грамматическую информацию, а также полный экзаменационный вариант ЕГЭ с комментариями к решению заданий. В каждый раздел ЕГЭ включены рекомендации по его выполнению, необходимый теоретический материал и образцы заданий экзаменационного типа, что позволит учащимся успешно подготовиться к экзамену.
 
ЕГЭ. Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович, Воронцов Александр Викторович
540руб Купить
Справочник включает все основные сведения школьного курса «Обществознание» для 10 — 11 классов. Представлены материалы по философии, экономике, социалогии, социальной психологии, политологии, правоведению. Книга будет незаменимым помощником при изучении и закреплении нового материала и повторении пройденных тем, а также при подготовке к выпускному экзамену в школе, в том числе и в форме ЕГЭ, и вступительным экзаменам в любом вузе.
 
ЕГЭ. История. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Баранов Петр Анатольевич, Шевченко Сергей Владимирович
513руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам и абитуриентам, дан материал курса «История России», который проверяется на едином государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольно-измерительные материалы (КИМ) ЕГЭ. Справочник включает три раздела: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», содержание которых представлено в форме структурно-логических схем и таблиц, позволяющих не только быстро запомнить обширный фактический материал, но и понять взаимосвязь между отдельными событиями явлениями, процессами. Образцы заданий и ответы к ним, завершающие каждый раздел, а также вариант проверочной работы в формате ЕГЭ помогут оценить уровень подготовки к экзамену. Пособие содержит словарь терминов и понятий, знание которых необходимо для успешной сдачи единого государственного экзамена.
 
ЕГЭ. География. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Соловьева Юлия Алексеевна, Эртель Анна Борисовна
460руб Купить
Справочник, адресованный выпускникам средней школы и абитуриентам, содержит весь теоретический материал курса географии, который проверяется на едином государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольно-измерительные материалы (КИМ) ЕГЭ. Теоретический материал изложен в краткой, доступной форме. Каждая тема сопровождается примерами экзаменационных заданий с комментариями и ответами. Практическая часть справочника включает задания для самопроверки, соответствующие формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к заданиям для самопроверки, которые помогут школьникам и абитуриентам объективно оценить уровень своих знаний и степень подготовленности к аттестационному экзамену.
 
ЕГЭ Русский язык. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Симакова Елена Святославовна
288руб Купить
Справочник предназначен для подготовки выпускников средней школы к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по русскому языку. Издание содержит теоретический материал по всем разделам школьного курса русского языка в 6-11 классах, рекомендации для выполнения заданий частей всех типов частей 1 и 2 экзаменационной работы. Практическая часть включает образцы тестовых заданий, приближённых по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам единого государственного экзамена. В конце пособия приведены ответы к тестовым заданиям.
 
ЕГЭ. Информатика. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Богомолова Ольга Борисовна
288руб Купить
Справочник поможет школьнику повторить основной теоретический материал по всему курсу информатики за 7-11 классы, ознакомиться с принципами решения типовых задач ЕГЭ, предлагавшихся в последние несколько лет, и подготовиться к экзамену. Для школьников, учителей информатики и методистов.
 
ЕГЭ-2022. Русский язык. 50 тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ЕГЭ, Степанова Людмила Сергеевна, Фокина Ольга Владимировна
791руб Купить
50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по русскому языку — уникальное пособие для учащихся 10 — 11 классов и абитуриентов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. Представленные в книге тексты принадлежат современным авторам и отличаются жанровым разнообразием: художественные рассказы, очерки, публицистик, путевые заметки. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1300 заданий части 1 и 50 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми умениями и навыками для успешной сдачи экзамена. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания частей 1 и 2 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом.
 
ЕГЭ. История. Новый полный справочник школьника для подготовки к ЕГЭ, Барабанов Владимир Васильевич
257руб Купить
Справочник школьника включает все программные темы курса «История России».Представлены материалы по важнейшим вопросам социально-экономического и государственно-политического развития России, внешней и внутренней политики и культуры с древности до современности. Пособие имеет чёткую структуру, облегчающую поиск нужной информации, каждый раздел завершается краткими биографиями выдающихся исторических деятелей, в конце книги даны словарь терминов и понятий и хронологическая таблица. Справочник будет незаменимым помощником при изучении и закреплении нового материала, повторении пройденных тем, а также при подготовке к единому государственному экзамену. Книга создана коллективом преподавателей Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. Научный редактор книги — профессор В.В.Барабанов.
 
ЕГЭ. Биология. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ, Лернер Георгий Исаакович
205руб Купить
Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу биологии, необходимый для сдачи ЕГЭ. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс средней (полной) школы. Теоретический материал изложен в краткой, доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, позволяющими проверить свои знания и степень подготовленности к аттестационному экзамену. Практические задания соответствуют формату ЕГЭ. В конце пособия приводятся ответы к тестам, которые помогут школьникам и абитуриентам проверить себя и восполнить имеющиеся пробелы.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика