Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Библиотека журнала "Российский колокол"»

Говорят поэты ленивые. Поэзия, Бахарева Ольга Анатольевна
267руб Купить
Стихотворения Ольги Бахаревой представленные в этом сборнике, открывают нам автора как нежного, тонкого лирика. Стихи Ольги — о вечном: о любви, о местности и справедливости, — о том, что близко и понятно каждому.
 
Парус лунной реки, Стоянов Александр
134руб Купить
Новая книга автора включает стихотворения, посвященные как философским размышлениям о жизни и о человеке, так и раздумьям о родине и о природе. Яркие образы, живой, ритмичный стих, смелость автора в композиционном оформлении стиха перекликаются в этом сборнике с отзвуками Маяковского, Гумилева, Брюсова и других поэтов XX века и делают произведения еще более интересными для читателя, позволяя по-новому взглянуть на давно известные всем стихотворения.
 
Тайны чувств с элементами эротики, Дементьева Алла Викторовна
202руб Купить
Стихотворения Аллы Дементьевой отличаются глубоким лиризмом и оригинальностью выражения чувств и эмоций. Ее стихи — это мир ощущений, ассоциаций и воплощений.
 
Рассказы, Салыкова Алина
293руб Купить
Какая она — любовь?.. Счастливая, несчастная, взаимная и неразделенная. И как многолико это чувство... Любовь мужчины и женщины, любовь к матери, любовь и забота о близких и — любовь к своему прошлому... Алина Салыкова в каждом рассказе раскрывает перед читателем грани этого чувства. Автор постепенно приводит к мысли: жить надо сейчас, сегодня, и любить — это прекрасно, но нельзя забывать о детях, которых принесла любовь. Ведь, когда приходит момент прозрения и осознания, может быть уже поздно...
 
Из глубины души ложатся строчки на бумагу…, Нефедова Анастасия
267руб Купить
Стихи Анастасии Нефёдовой — светлые, чистые и солнечные. автор рисует нам прекрасные картинки природы в разные времена года, мы вместе с нею любуемся закатом, звездным небом и первым снегом, наслаждаемся ароматом цветов… а самое главное — стихи Анастасии лучатся любовью к жизни, добротой и оптимизмом. Умение увидеть прекрасное в каждом дне — отличительная черта творчества этого молодого автора.
 
Севастополь. Женщины. Война. Любовь, Копыленко Татьяна
202руб Купить
В этом произведении переплетены события и годы, мистика и страшная военная действительность, любовь и беспримерное мужество. И город-герой Севастополь свято хранит вечную память о своих защитниках. Читая книгу, мы ощущаем тепло ласкового южного солнца, слышим, как плещутся волны самого синего в мире Черного моря и кричат чайки. Так было, есть и так будет всегда. Ведь героизм нашего народа и любовь к своей Отчизне не сломить никому… Составитель Чернухина Д.
 
Я надеюсь на "рай в шалаше", Кириогло Валерий
293руб Купить
Валерий Кириогло — многогранный автор. Он пишет не только замечательные стихи для детей. Его «взрослая» лирика отличается искренностью и доверием к своему читателю. Впрочем, зачем много говорить о хороших стихах — лучше прочитайте их сами… Составитель: Чернухина Д.
 
Такая разная любовь, Квашнина Наталия
267руб Купить
Стихотворения талантливой поэтессы Натальи Квашниной — о чувствах, близких каждому из нас. Любовь, верность, воспоминания о детстве… Но автор пишет о них так, что тревожит самые тонкие струны души… Составитель: Чернухина Д.
 
Галактики нас дальние зовут, Doc Stenboo
134руб Купить
Что может быть прекраснее и загадочнее картины звездного неба над головой? А как волшебно звучат названия созвездий, в которых увековечены имена героев древнегреческих мифов! Звезды чаруют и манят своей тайной жизнью, которой никому не дано постичь. Автор предлагает читателям поднять глаза от земли и увидеть небо. И, как настоящий художник, рисует картину Вселенной, приглашая послушать музыку космоса… Составитель Чернухина Д.
 
Следы по кругу, Бычковский Вениамин Николаевич
256руб Купить
Вениамин Бычковский — удивительный автор. Он умеет простыми словами сказать о самом главном — «прикоснуться к душе». Он напоминает нам о том, о чем мы в наших сумасшедших буднях порой забываем — о доброте, бескорыстии, великодушии и любви к людям…
 
 1 2 3 4

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика