Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Волшебная страна Оз»

Мир семи поколений, Брюсов Валерий Яковлевич
2016руб Купить
«Мир семи поколений» — произведение русского поэта, прозаика, драматурга и критика В. Я. Брюсова (1873 — 1924). Эта пьеса написана в 1923 году. Представляет из себя драму из десяти сцен. В ней описана жизнь обитателей мира, в котором за 100 тысяч дней каждый раз сменяются семь поколений. Пьеса о мире, живущем на комете, летящей вокруг Солнца. Впервые она была впервые опубликована в 1988 году.
 
Железный Дровосек из Страны Оз, Баум Лаймен Фрэнк
1445руб Купить
Классика детской литературы в великолепном исполнении. Первая книга Лаймена Баума «Волшебник из страны Оз» вышла в 1904 году и с тех самых пор остается одной из самых известных и читаемых в мире сказок. В этих книгах есть все, за что мы любим сказки: отважные и необыкновенные герои, увлекательный сюжет и, конечно же, торжество добра над злом. Всего Лаймен Фрэнк Баум написал 14 повестей о приключениях Дороти, Страшилы, Железного Дровосека, Джека Тыквинса и других замечательных героев. В серию «Волшебная страна Оз» войдут не только сказочные повести Баума, но также книги его последователей, которых вдохновила эта необыкновенная история. Издания «Престиж Бук» оформлены оригинальными рисунками Джона Нила.
 
Страшила из Страны Оз. Книга 7, Баум Лаймен Фрэнк
2873руб Купить
 
Дорога в страну Оз. Книга 5, Баум Лаймен Фрэнк
2460руб Купить
Страна Оз — величайшая легенда XX века, созданная талантом великого американского сказочника Л. Ф. Баума в 1900 году. Всего Баум написал на эту тему 14 книг. Он заселил Страну Оз и наделил ее жителей не только бессмертием, но и даром вечной юности. Любимые герои этих книг — Дороти, Железный Дровосек, Страшила, Трусливый Лев, Голодный Тигр и множество других — продолжают переживать все новые приключения в сотнях продолжений, написанных более чем за последний век. «Дорога в Страну Оз» — пятая книга приключений в Волшебной Стране Оз. С момента выхода книги в 1909 году это первое, новое и точно воспроизведенное, захватывающее дух переиздание на русском языке, выполненное на цветной бумаге, демонстрирующее фантастические приключения Дороти, с указанием точного местоположения ее и ее друзей на пути в Страну Оз. Все 126 удивительных рисунков, выполненных пером и тушью, созданы Джоном Р. Нилом. Это делает данное издание утонченным, роскошным и одним из ценнейших, появлявшихся за последние годы. Для читателей любого возраста
 
Изумрудный город в стране Оз. Книга 6, Баум Лаймен Фрэнк
2184руб Купить
 
Дороти и Волшебник в Стране Оз. Книга 4, Баум Лаймен Фрэнк
2319руб Купить
Четвертая книга, посвященная американским сказочником Л. Ф. Баумом созданному его воображением миру, вышла в свет в 1908 году. В ней Баум, переживший недавнее катастрофическое землетрясение в Сан-Франциско, попытался уйти от рассказа о новых приключениях любимых героев в Стране Оз, он хотел убедить читателей, что много знает и о других странах, но... ничего не вышло. Книга повествует о том, как Дороги, добираясь из Австралии домой, посетила в Калифорнии двоюродного брата Зебедию (Зеба), но началось землетрясение, брат и сестра вместе с кошкой Эврикой провалились в трещину, а под землей внезапно встретили старого знакомого — Волшебника Страны Оз. Дорога вновь привела их в ту же страну, где их ждали новые приключения. Книга, как и предыдущие, воспроизводится максимально точно по первому изданию с многочисленными цветными и черно-белыми иллюстрациями; следующие книги цикла впервые в России будут изданы так же. Для читателей любого возраста.
 
Озма из страны Оз. Книга 3, Баум Лаймен Фрэнк
2319руб Купить
 
Чудеса страны Оз. Книга 2, Баум Лаймен Фрэнк
2319руб Купить
 
Волшебник из страны Оз. Книга 1, Баум Лаймен Фрэнк
2084руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика