Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «На задачах и примерах»

C# на примерах 4-е изд., Евдокимов П. В.
741руб Купить
 
C# на примерах, 3-е изд., Евдокимов П. В.
821руб Купить
 
C# на примерах, Евдокимов П. В.
802руб Купить
Эта книга является превосходным учебным пособием для изучения языка программирования C# на примерах. Изложение ведется последовательно: от развертывания .NET и написания первой программы, до многопоточного программирования, создания клиент-серверных приложений и разработки программ для мобильных устройств. По ходу даются все необходимые пояснения и комментарии. Второе издание было существенно дополнено, добавлена глава по работе с базами данных. Книга написана простым и доступным языком. Лучший выбор для результативного изучения C#. Начните сразу писать программы на C#!
 
PHP на примерах, Поляков Е. В.
580руб Купить
Эта книга является превосходным учебным пособием для изучения языка программирования PHP на примерах. Изложение ведется последовательно: от написания первой программы, до создания полноценных проектов: интерактивных элементов, динамического сайта с использованием шаблонизаторов и проч. Значительную часть книги занимают практические минипроекты. Книга написана простым и доступным языком. Лучший выбор для результативного изучения PHP!
 
Изучаем Java на примерах и задачах, Сеттер Р. В.
484руб Купить
Эта книга является превосходным базовым учебным пособием для изучения языка программирования Java с нуля. По своей сути Java — популярная современная платформа, позволяющая писать программы, работающие почти на всех мыслимых и немыслимых операционных системах и практически любом оборудовании. В книге содержатся рецепты и практические указания по решению задач, часто встречающихся при программировании на языке Java. Большинство авторов книг в своих трудах рассматривают теоретические основы языка и уделяют основное внимание базовому синтаксису языка, не рассматривая при этом практическую сторону его применения. Эта же книга старается восполнить недостаток практического материала, содержит множество примеров с комментариями, которые вы сможете использовать в качестве основы своих программных решений, изучения Java. Материал книги излагается последовательно и сопровождается большим количеством наглядных примеров, разноплановых практических задач и детальным разбором их решений. Код примеров и дополнительные материалы размещены на сайте www.nit.com.ru.
 
Изучаем С++ на задачах и примерах, Ишкова Элеонора Алексеевна
484руб Купить
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика