Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Перемены к лучшему»

Спасибо! Посвящается тем, кто изменил наши жизни, Петрушевская Людмила Стефановна, Лунина Алиса, Чиж Антон
Перемены к лучшему, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-091074-8
694руб Купить
Как сложно иногда произнести самые простые и самые важные на свете слова — «прости», «люблю», «спасибо»!.. Даже не важно, услышит ли их тот, кому они предназначены, важно, что крупица добра, искренности и благодарности способна согреть многих и многих людей, пробудить в душах сопереживание, помочь самому стать немного внимательнее к окружающим. В этом сборнике собраны пронзительные рассказы из реальной жизни современных писателей. Людмила Петрушевская, Олег Рой, Мария Метлицкая, Владимир Вишневский и многие другие раскрывают свои секреты и готовы публично произнести слова любви и благодарности.
 
Моя первая любовь, Алюшина Татьяна Александровна, Борисова Ариадна, Бирман Дмитрий
Перемены к лучшему, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-99409-0
582руб Купить
Серия «Перемены к лучшему» — это сборники реальных позитивных историй из жизни современных писателей. Забыть свою первую любовь невозможно. Была ли она счастливой или несчастной, разделенной или обреченной на непонимание, это чувство навсегда останется в сердце каждого человека, так или иначе повлияв на всю его дальнейшую жизнь. Рассказы из этого сборника совершенно разные — романтичные, грустные, смешные, откровенные… они не оставят равнодушным никого.
 
Мой лучший Новый год, Рубальская Лариса Алексеевна, Веденская Татьяна Евгеньевна, Крамер Марина, Литвинов Сергей Витальевич
Перемены к лучшему, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-92765-4
656руб Купить
Серия «Перемены к лучшему» — это сборники реальных позитивных историй из жизни современных писателей. В календаре есть особая дата, объединяющая всех людей нашей страны от мала до велика. Единый порыв заставляет их строгать оливье, закупать шампанское и загадывать желания во время боя курантов. Таково традиционное празднование Нового года. Но иногда оно идет не по привычным канонам. Особенно часто это случается у писателей, чья творческая натура постоянно вовлекает их в приключения. В этом сборнике — самые яркие и позитивные рассказы о Новом годе из жизни лучших современных писателей.
 
Счастливый случай, Данелия Георгий Николаевич, Буйда Юрий Васильевич, Чиж Антон, Веденская Татьяна
Перемены к лучшему, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-87139-1
650руб Купить
Серия «Перемены к лучшему» — это сборники жизнеутверждающих историй из жизни современных писателей. В первой книге серии «Как я изменил свою жизнь к лучшему» собраны реальные истории преодоления трудностей твердостью воли, силой характера. Во втором сборнике любимые писатели — Виктория Токарева, Александр Снегирев, Владимир Вишневский, Ирина Муравьева, Татьяна Веденская, Сергей Литвинов и другие повествуют о своей удаче, о счастливом случае, изменившем их жизнь. Все авторы и создатели этой книги желают вам чудес и нежданных подарков судьбы!
 
Трава была зеленее, или Писатели о своем детстве, Рубина Дина Ильинична, Емец Дмитрий Александрович, Санаев Павел
Перемены к лучшему, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-90828-8
650руб Купить
Серия «Перемены к лучшему» — это сборники реальных позитивных историй из жизни современных писателей. В этой книге — невыдуманные истории, написанные Диной Рубиной, Андреем Битовым, Дмитрием Емцом, Юрием Поляковым, Павлом Санаевым, Александром Снегиревым, Марией Метлицкой и другими писателями. Они о той прекрасной поре, когда деревья были большими, трава — зеленее, вода мокрее, а многие проблемы таяли, как снег под солнцем. Сборник носит благотворительный характер и призван обратить внимание на проблемы детей в современном мире, помочь сиротам и отказникам.
 
Как я изменил свою жизнь к лучшему, Губерман Игорь Миронович, Донцова Дарья Аркадьевна, Рубальская Лариса Алексеевна
Перемены к лучшему, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-84239-1
538руб Купить
Авторы этой книги — Игорь Губерман, Дарья Донцова, Лариса Рубальская, Андрей Геласимов, Дмитрий Емец, Мария Метлицкая, Татьяна Веденская, Сергей Литвинов и многие другие успешные люди — личности, чей путь, казалось бы, всегда был освещен солнцем. Глядя на них, сложно представить, что их дорога была терниста, что и в их жизни были поражения, и удача давалась им, так же, как нам, далеко не с первого раза. В этом сборнике любимые писатели рассказывают жизнеутверждающие истории из своей жизни и делятся с нами личными рецептами преодоления трудностей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика