Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Как работает»

Тело человека
Как работает, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-80370-5
1147руб Купить
Вам интересно узнать, как работает весь сложный механизм человеческого тела? Природа создала людей потрясающе выносливыми, сильными, разумными, наши тела способны сращивать кости, иммунитет — сопротивляться самым изощренными вирусам и инфекциям, язык — чувствовать вкус, а мозг — выдумывать потрясающие фантазии и проявлять яркие эмоции. Загляните внутрь книги и узнайте, как устроено тело человека, как работают его отдельные органы и ткани, почему мы стареем, как образуются родинки, синяки и ожоги, какой орган самый большой и почему позвоночник состоит из 33 позвонков.
 
Удивительная история
1388руб Купить
Кто изобрел динамит? Как выглядели древние динозавры? Зачем были нужны мумии? История человечества полна загадок и чудес, и с помощью современных технологий мы можем раскрыть очень многие из них. Вы отправитесь в путешествие вглубь времен, когда на Земле властвовали огромные динозавры, заглянете в древнюю историю человечества и узнаете о жизни древних египтян, греков и ацтеков, прогуляетесь по театру «Глобус» и другим знаменитым зданиям, а ещё совершите первый в мире телефонный звонок, загляните внутрь первого компьютера, узнаете, как работала железная дорога, и множество других интересных фактов из истории человечества!
 
Удивительный транспорт
Как работает, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-81557-9
1071руб Купить
Перед вами — уникальная энциклопедия самых современных и известных видов транспорта. Человечество постоянно движется вперед, ускоряется и совершенствует технологии, с каждым годом автомобили становятся быстрее, ракеты — мощнее, корабли — больше, танки — сокрушительнее. Если вы любите скорость, мощь, новейшие технологии, возьмите эту книгу, и вы узнаете все о самом лучшем, продвинутом и невероятном транспорте!
 
Удивительная техника
Как работает, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-81558-6
1219руб Купить
Вы держите в руках уникальную энциклопедию самых современных и удивительных технологий и гаджетов. Человечество постоянно движется вперед, устройства вокруг нас становятся все более сложными и многофункциональными. Но что мы на самом деле знаем о них? Шпионские штучки и искусственный интеллект, проектирование супергородов и люди-киборги — вас ждут самые продвинутые и захватывающие дух изобретения!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика