Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «99 лет активной жизни»

Крепкие нервы до старости, Кириллова Юлия Михайловна
162руб Купить
Нервная система управляет функциями всех органов и систем, заставляя их работать как единое целое. В данной книге собраны материалы по наиболее распространенным и важным, особенно в пожилом возрасте, заболеваниям нервной системы. Это новые методики лечения, лекарства, упражнения для улучшения качества жизни. В книге подробно разобран образ жизни людей, которые стали рекордсменами долголетия.
 
Как дожить до 100 лет без болезней и бед, Тарасов Евгений Александрович
188руб Купить
Более трех сотен лет тому назад знаменитый англичанин Джонатан Свифт написал: «Каждый хочет жить долго, но никто не хочет стареть». Однако, действительно, для того, чтобы стать долгожителем, нужно не только хотеть этого, но и знать, как. Так в чем же заключен «секрет» активного долголетия человека? В наши дни практически каждый из нас понимает: чтобы жить долго — недостаточно лишь правильного образа жизни и здорового питания. А нужно кое-что еще… А что именно, вы узнаете из новой книги врача высшей категории Е.А. Тарасова.
 
Как стать долгожителем, Тарасов Евгений Александрович
154руб Купить
Автор книги — врач высшей категории Е.А. Тарасов, имеет 37-летний опыт работы в стационаре, поликлинике и на «неотложке». Вы узнаете как сохранить жизненные силы, оптимизм, здоровье, и стать долгожителем. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Здоровый желудок до старости, Кириллова Юлия Михайловна
178руб Купить
Эта книга — практически «прием доктора на дому». В ней представлена развернутая программа преодоления того или иного заболевания с ценными советами врачей и ученых. Вы сможете справиться с такими заболеваниями: ГЭРБ, изжога, дизентерия, ботулизм, отравления, дисбактериоз, запор, гельминтоз, хеликобактериоз, гастрит.
 
Живи без старости. Достижения ученых, которыми можно воспользоваться уже сегодня, Кириллова Юлия Михайловна
178руб Купить
У каждого человека рано или поздно наступает момент, когда он остается один на один с проблемой старения. Дряхлеть не хочется, а удержать молодость мешает незнание. Надежды на узких специалистов и врачей тают по мере встреч с ними и денежных трат на обещания улучшения. Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. Эта книга не предлагает очередной панацеи от возрастных бед, а лишь рассказывает о простых истинах, способных продлить молодость и активный возраст человека. Здесь рассказывается о достижениях ученых, которыми можно воспользоваться уже сегодня. Это новые методики, лекарства, технологии, упражнения. А главное — пересмотр своей стратегии жизни и создание личной программы здорового долголетия. Остается только воплотить ее на деле, чтобы отыграть себе молодильную добавку в биографии.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика