Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «ФГОС ДО»

Журнал воспитателя ДОУ, Сретенская Ольга Владиславовна
ФГОС ДО, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31328-2
427руб Купить
Предложенная модель рабочего журнала соответствует федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (ФГОС ДО). В нем имеются инструкции для родителей воспитанников ДОУ по обеспечению их безопасности жизнедеятельности в быту, на водных объектах, на железнодорожном транспорте и т. д., раздел, где указаны все необходимые сведения о ребенке (на всю группу) с учетом индивидуального развития ребенка, табель посещаемости, листок здоровья. Подробно прописан план взаимодействия с семьями воспитанников: это индивидуальные и групповые консультации, беседы, родительские собрания и инструктажи по охране жизни и здоровья детей.
 
Развивающие игры для детей 2-4 лет, Николаев Николай Владимирович
ФГОС ДО, Феникс 2016, ISBN: 978-5-222-26923-7
76руб Купить
В пособии подобраны примеры игр, разработанных на основе программы «От рождения до школы». Планы развивающих игр для детей 2-4 лет составлены в соответствии с требованиями образовательных программ и государственных образовательных стандартов системы дошкольного образования Российской Федерации. Пособие адресовано педагогам и методистам детских дошкольных образовательных учреждений. Методика организации и проведения игровых занятий с детьми будет интересна студентам педагогических учебных заведений и родителям малышей.
 
Психолого-педагогическая диагностика развития ребенка, Николаев Николай Владимирович
ФГОС ДО, Феникс 2016, ISBN: 978-5-222-26922-0
74руб Купить
В пособии представлены методики психологической диагностики дошкольников 5-7 лет. Психологические тесты просты с точки зрения их проведения и интерпретации. Они удобны для использования дошкольными психологами и вполне доступны учителю начальных классов процессе обучения младших школьников. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС и адресовано практическим психологам, студентам специализированных вузов и родителям дошкольников.
 
Диагностика психического развития ребенка (0-3 г.), Николаев Николай Владимирович
ФГОС ДО, Феникс 2016, ISBN: 978-5-222-26924-4
101руб Купить
В пособии представлены методики тестирования психофизического развития детей от рождения до 3 лет. Оно написано с учетом требований ФГОС ДО и адресовано практическим психологам, студентам специализированных вузов и родителям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика