Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Альбом для начальной школы»

Математика Счет до 10, цепочки примеров, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
359руб Купить
Альбом «30 000 примеров по математике. Счёт до 10. Цепочки примеров» поможет ребёнку запомнить состав числа, автоматизировать навыки устного счёта в пределах 10, научиться быстро решать примеры, что значительно облегчит дальнейшее обучение математике. Для начального образования.
 
30000 упражнений для подготовки к школе, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
377руб Купить
В книге «30000 упражнений для подготовки к школе» собраны и детально рассмотрены все важнейшие темы для подготовки ребенка к школе. К каждой теме подобраны упражнения и задания, а также тексты для проверки полученных знаний, навыков и умений, а также даны специальные упражнения и задания на развитие мышления, логика, оперативной памяти, мелкой моторики, концентрацию внимания. Ведь только ребенок, обладающий развитым образным и логическим мышлением, хорошей памятью и вниманием, знающем много об окружающем мире, будет отлично успевать по всем предметам. Для начального образования.
 
30000 упражнений. Быстрое обучение чтению, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
435руб Купить
Учебное пособие «30000 упражнений. Быстрое обучение чтению» основано на эффективной методике обучения чтению известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Книга поможет ребенку автоматизировать навык чтения, научиться осмыслять прочитанное, обогатить словарный запас, развить речь и привить любовь к чтению. Особенности этого издания — крупный шрифт и слова с ударением, разбитые на слоги. Задания этого альбома помогут первокласснику развить навык смыслового чтения, научиться читать в определенном темпе. Книга также будет полезна тем, кто закончил первый класс, но хочет усовершенствовать технику чтения Для начального образования. УТП Учебное пособие известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой содержит упражнения, тесты и игры для эффективного обучения чтению. Задания этого альбома помогут ученикам начальной школы развить навык смыслового чтения и научиться читать в определенном темпе. Книга поможет ребенку автоматизировать навык чтения, научиться осмыслять прочитанное, обогатить словарный запас и развить речь. Особенностью этого издания является крупный шрифт и слова, разбитые на слоги.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика