Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Одобрено рунетом»

А был ли мальчик?, Емельянов Роман Александрович
Одобрено рунетом, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-154710-3
730руб Купить
Жизнь современного Остапа Бендера полна не только афер и приключений. Она преисполнена раздумий и… бесконечного одиночества. Поиск смысла существования через осознание любви как центра Вселенной и семьи как малого ее отражения. Новая книга Романа Емельянова вышла совсем иной. Первая — «Вата, или Не всё так однозначно»? — была стремительна и иронична. "А был ли мальчик? "? — поиск сути, основы жизни. Прочитав ее, вы сделаете выбор: прожить или пережить эту жизнь. Роман Емельянов — писатель со своим генетическим кодом. Его отец — замечательный учитель русского языка и литературы. В этой книге вы не найдете случайных слов. Каждое из них приведет вас к интересным размышлениям и новым, ярким ощущениям. Сергей Шакуров, советский и российский актер театра и кино, телеведущий. Народный артист РСФСР
 
Позвольте представиться!, Гелприн Майк
Одобрено рунетом, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161204-7
730руб Купить
Мы продолжаем удивлять! Самые невероятные и дерзкие финалы под одной обложкой. Сборник рассказов-финалистов второго сезона проекта «Твист» — конкурса коротких произведений с неожиданными и блестящими концовками. В каждом отборочном туре конкурса принимают участие сотни авторов из разных стран с текстами, написанными в самых различных жанрах и стилях. Результатом становится шорт-лист сезона, рассказы из которого выходят под одной обложкой — именно такой сборник вы и держите сейчас в руках!
 
Гуднайт, Америка, о!, Цыпкин Александр Евгеньевич
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-161297-9
684руб Купить
 
Цеховик. Отрицание, Ромов Дмитрий
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159175-5
730руб Купить
Я всю жизнь был ментом, и чего я добился? Да ничего, а начинать заново уже поздно. Да? Кажется, я получил шанс всё изменить. Меня сбила маршрутка, но я не умер, а перенёсся в СССР в тело старшеклассника. И вот она новая жизнь, юность, девчонки и… возможность накрыть шайку расхитителей социалистической собственности. Инстинкты ведут меня по следу, да вот только я больше не мент. Так стоит ли снова превращаться в сыщика? Не уверен. Но это мы ещё посмотрим. Там разберёмся! В общем, добро пожаловать в СССР 1980! Новая жизнь, новое тело и новое дело.
 
Крысиная возня. Записки реабилитанта, В. Андрей
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153961-0
511руб Купить
«У каждого человека полно тайн. Я хочу рассказать о своей — зависимости. Это подлинная история, которая произошла со мной. Все слышали про реабилитационные центры, но мало кто знает, что там происходит на самом деле. В этой книге я описал 11 месяцев моей реабилитации — жестокая правда, о которой не принято говорить. Но всю эту жесть я постарался преподнести максимально позитивно». Андрей В
 
Старшая по подъезду, Бессонов Александр
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159531-9
765руб Купить
В четвертом сборнике Александра Бессонова — повесть в историях и письмах «Старшая по подъезду» и ранее не публиковавшиеся, но уже популярные, рассказы, прочитанные со сцены Павлом Деревянко, Максимом Матвеевым и другими резидентами литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения». Меня давно просят написать что-то длиннее рассказа или истории. Вы, конечно же, подумаете: "Ой, да кто там тебя просит! " Жена один раз точно просила! И я написал. На тему, которая, мне кажется, очень важна сейчас. В повести три линии. Первая — письма девушки, которая весной 2022 года уехала в другую страну. Вторая — приключения веселой бабушки, старшей по подъезду. Третья линия — ремарки автора. Истории, которые произошли с моей семьей. Готовы?! Поехали! Александр Бессонов
 
Убей его, Джейн Остин!, Миллер Лада, Шиган Саша, Щербак Полина
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157095-8
536руб Купить
Сборник рассказов-финалистов проекта «Твист» — конкурса коротких произведений с неожиданными и блестящими концовками. В первом сезоне проекта участвовало более 350 современных авторов, а общее количество рассмотренных жюри текстов перевалило за тысячу. В итоге шорт-лист конкурса составили тринадцать рассказов, которые и вошли в эту книгу.
 
О братьях наших меньших, Цыпкин Александр Евгеньевич, Малявин Максим Иванович, Чеширко Евгений
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157923-4
536руб Купить
Говорят, они лучше людей. Притом что ни один человек не сжует ваши новые туфли. Не разбросает мусор по всей кухне, потому что на дне ведра спрятаны вкусные-вкусные рыбьи головы. Не будет регулярно метить диван, подчеркивая, кто его истинный владелец. Не разбудит в пять утра, потому что мячик закатился под шкаф, хозяин, достань. Достань, хозяин. Достань. Достань, достань, достань, достань, достань. Говорят, общение с ними продлевает жизнь. Наверное, так и есть… Главное — не забывать кормить и запирать дверь вольера.
 
Сказки для взрослых девочек. VOL. 2, Минаева Елизавета Олеговна
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154324-2
492руб Купить
«Сказки для взрослых девочек. VOL. 2» можно назвать продолжением первой книги лишь отчасти. В этот раз все истории посвящены разным проявлениям любви: к мужчине, к подруге, к жизни, к своему телу, к себе самой... В новой книге Елизавета Минаева решила поделиться с читателями тем, чему она научилась, и вместе посмеяться над ошибками, которые мы все время от времени совершаем. Это вклад в нашу реальность, которой так не хватает хэппи-энда.
 
Женская дружба и другие вымышленные существа, Цыпкин Александр Евгеньевич, Чеширко Евгений, Мамиконян Роберт Ваганович
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154980-0
536руб Купить
Кто, кроме лучшей подруги, скажет правду? Что печеньки-то все в бока пошли, что время не щадит, и цвет тебе не к лицу, и синяки под глазами — а угадай-ка, кому в отпуск на Сейшелы через неделю? И кто, кроме закадычных друзей, поддержит в трудный час? Да бросай ты уже эту работу, и жене скажи, чтоб отвалила, будь мужиком, что ты как тряпка, пойдём-ка по соточке. А иногда — по тридцать лет не разлей вода. И все на двоих, поровну, без тени зависти. И ребята со двора. И всегда рядом, в горе и в радости, и списать даст, и на плече поплакать. Бывает же…
 
Про женщин, тараканов и цветы, Годжаева Наталия Мурсаловна
Одобрено рунетом, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152739-6
511руб Купить
Я родилась в 1983 году и поняла, что одной жизни для человека недостаточно и надо как-то выкручиваться. Сначала я окончила институт по специальности «Бухгалтерский учёт. Аудит» и, проведя аудит в своей голове, осознала, что бухгалтером я не буду никогда. Потом была предпринимателем, открыв в 19 лет магазин женской одежды, потом сделала карьеру в айти-компании. Работала я много и долго, пока не поняла, что счастье не спрятано в должностных обязанностях генерального директора и даже не встроено в стены новой квартиры. Оставив свои прошлые роли, я собрала чемодан и отправилась жить в Париж. Друзья крутили пальцем у виска: «В Париже айти не развито. Что там делать? Книги писать? Ты что, писательница, чтобы в Париже жить? » В Париже я начала писать посты в социальные сети, вести колонки в женских журналах и в итоге собрала всёв книгу. Оказывается, роль писательницы я тоже могу на себя примерить. Мне бы очень хотелось, чтобы эта книга лежала у вас на столе, в сумке или на прикроватной тумбочке. Чтобы она помогала вам делать паузы, отдыхать, смеяться и даже вспомнить про ваши детские мечты. В жизни нам всегда чего-то не хватает. И чаще всего нам не хватает настоящих нас. На это осознание стоит потратить пару часов, хотя иногда на него уходит целая жизнь.
 
Цветы жизни, или Родителей не выбирают, Жукова Жука, Бессонов Александр, Голиков Артем Викторович
492руб Купить
Самые смешные рассказы о детях и родителях от звезд Рунета! Ну откуда они такие берутся? Отцовские гены, не иначе. И Ютуб. И бабушки — этих вообще сериалом не корми, дай ребенка испортить. И неважно, пять им или семьдесят пять. И уж тем более неважно, сколько вам. Ведь мама по-прежнему готовит вкуснее всех. А сына — по-прежнему самый умненький мальчик в классе. На курсе. В отделе. В совете директоров. Все равно без вас ничего не может, ну кто тебя учил так галстук завязывать, иди сюда, я перевяжу. Ты руки помыл? А почему без шапки? Ладно, иди, побесись спокойно, дай яжматери передохнуть.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика