Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ»

ОГЭ. Физика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Пурышева Наталия Сергеевна
460руб Купить
Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу физики, необходимый для сдачи основного государственного экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс основной школы. Теория курса дана в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестов. Практические задания соответствуют формату ОГЭ. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на все задания, а также необходимые справочные таблицы. Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ОГЭ и самоконтроля, а учителями — для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по физике.
 
ОГЭ. Биология. Новый полный справочник, Маталин Андрей Владимирович
235руб Купить
Справочник содержит весь теоретический материал по курсу биологии и тестовые задания, необходимые для подготовки к Государственной итоговой аттестации (ОГЭ) выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений. Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, которые соответствуют формату ОГЭ. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на задания. Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ОГЭ и самоконтроля, а учителями — для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по биологии.
 
ОГЭ. Обществознание. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
211руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, представлен материал курса «Обществознание» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене. Содержательные линии курса сгруппированы в шесть блоков-модулей: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения обеспечивают максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий разного типа и всех уровней сложности (базового, повышенного и высокого) и ответы к ним помогут объективно оценить уровень знаний и умений.
 
ОГЭ. История. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
230руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, в полном объёме дан материал курса «История России», проверяемый на основном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольные измерительные материалыОГЭ. Справочник включает три раздела: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», их содержание представлено в форме структурно-логических схем и таблиц, позволяющих не только быстро запомнить обширный фактический материал, но и понять взаимосвязь между отдельными событиями, явлениями, процессами. Образцы заданий и ответы к ним, завершающие каждый раздел, а также тренировочный вариант экзаменационной работы в формате ОГЭ помогут оценить уровень подготовки по предмету. Пособие содержит хронологическую таблицу — даты важнейших событий российской истории, знание которых необходимо для успешного прохождения государственной итоговой аттестации. Автор книги — Пётр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России — хорошо известен как создатель школьных учебников и учебных пособий по истории и обществознанию, в том числе для подготовки к государственной итоговой аттестации.
 
ОГЭ. История. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
230руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, в полном объёме дан материал курса «История России», проверяемый на основном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольные измерительные материалы ОГЭ. Справочник включает три раздела: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», их содержание представлено в форме структурно-логических схем и таблиц, позволяющих не только быстро запомнить обширный фактический материал, но и понять взаимосвязь между отдельными событиями, явлениями, процессами. Образцы заданий и ответы к ним, завершающие каждый раздел, а также тренировочный вариант экзаменационной работы в формате ОГЭ помогут оценить уровень подготовки по предмету. Пособие содержит хронологическую таблицу — даты важнейших событий российской истории, знание которых необходимо для успешного прохождения государственной итоговой аттестации. Автор книги — Пётр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России — хорошо известен как создатель школьных учебников и учебных пособий по истории и обществознанию, в том числе для подготовки к государственной итоговой аттестации.
 
ОГЭ Биология. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Лернер Георгий Исаакович
198руб Купить
Справочник содержит весь теоретический материал по курсу биологии и тестовые задания, необходимые для подготовки к Государственной итоговой аттестации (ОГЭ) выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений. Теоретический материал изложен в краткой и доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий, которые соответствуют формату ОГЭ. Они дают исчерпывающее представление о типах заданий экзаменационной работы и о степени их сложности. В конце пособия даны ответы на задания. Пособие может быть использовано учащимися для подготовки к ОГЭ и самоконтроля, а учителями — для подготовки учащихся основной школы к итоговой аттестации по биологии.
 
ОГЭ Информатика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Ушаков Денис Михайлович
540руб Купить
В справочнике представлен материал курса информатики в объёме, проверяемом на государственной итоговой аттестации. Структура справочника соответствует официальным требованиям к контрольным измерительным материалам (КИМ) для проведения ОГЭ. Материал сгруппирован по главам, в каждой из которых изучается определённая тема курса информатики и ИКТ, проверяемая на экзамене. Помимо теоретических сведений главы включают разбор экзаменационных заданий и задачи для самостоятельной тренировки с ответами и критериями оценки в конце пособия. Книга будет незаменимым помощником при подготовке к экзамену в формате ОГЭ, при изучении нового материала, повторении пройденных тем.
 
ОГЭ Русский язык. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Симакова Елена Святославовна
585руб Купить
"Справочник предназначен для подготовки учащихся 9 классов к основному государственному экзамену по русскому языку. Книга содержит теоретический материал по всему школьному курсу русского языка, рекомендации для написания сочинения, обобщающий текст с комментариями. Практическая часть включает образцы тестовых заданий, приближённых по объёму, структуре и отобранному материалу к контрольным измерительным материалам для проведения ОГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестовым заданиям. "
 
ОГЭ. Обществознание. Новый полный справочник, Баранов Петр Анатольевич
364руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных учреждений, представлен материал курса «Обществознание» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы ОГЭ. Содержательные линии курса сгруппированы в шесть блоков-модулей: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения обеспечивают максимальную эффективность подготовки к экзамену. Образцы заданий разного типа (А, В, С) и всех уровней сложности (базового, повышенного и высокого), ответы к ним и указание примерного времени их выполнения помогут объективно оценить уровень знаний и умений. 3-е издание, переработанное и дополненное.
 
ОГЭ. История. Новый полный справочник, Баранов Петр Анатольевич
433руб Купить
В справочнике, адресованном выпускникам 9 классов общеобразовательных организаций, в полном объёме дан материал курса «История России», проверяемый на основном государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены экзаменационные задания — контрольные измерительные материалы ОГЭ. Справочник включает три раздела: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», их содержание представлено в форме структурно-логических схем и таблиц, позволяющих не только быстро запомнить обширный фактический материал, но и понять взаимосвязь между отдельными событиями, явлениями, процессами. Образцы заданий и ответы к ним, завершающие каждый раздел, а также тренировочный вариант экзаменационной работы в формате ОГЭ помогут оценить уровень подготовки по предмету. Пособие содержит хронологическую таблицу — даты важнейших событий российской истории, знание которых необходимо для успешного прохождения государственной итоговой аттестации. Автор книги — Пётр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России — хорошо известен как создатель школьных учебников и учебных пособий по истории и обществознанию, в том числе для подготовки к государственной итоговой аттестации. 3-е издание, исправленное
 
ОГЭ. Физика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ, Пурышева Наталия Сергеевна
280руб Купить
Данный справочник содержит весь теоретический материал по курсу физики, необходимый для сдачи основного государственного экзамена в 9 классе. Он включает в себя все элементы содержания, проверяемые контрольно-измерительными материалами, и помогает обобщить и систематизировать знания и умения за курс основной школы. Теоретический материал изложен в краткой, доступной форме. Каждый раздел сопровождается примерами тестовых заданий. Практические задания соответствуют формату ОГЭ. В конце пособия приведены ответы к тестам, Пособие адресовано школьникам и учителям.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика