Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Маулина Шмитт»

Удивительные приключения Маулины Шмитт. Часть 3. Конец вселенной, Хайнрих Финн-Оле
Маулина Шмитт, Самокат 2018, ISBN: 978-5-91759-712-6
760руб Купить
«Да. Я верю в чудо. Верю в волшебство и в истории. А когда можно считать, что история закончена? Тогда, когда я захочу. Например, сейчас. Почему бы и нет». Теперь в солнечной Мауляндии живёт папа Маулины с новой семьёй. А Маулина с мамой — в Пластикбурге. Маме становится легче, а потом снова хуже. Снова и снова. И у Маулины больше нет времени на захватывающие расследования и яростные крики. Она создаёт волшебный музей воспоминаний на чердаке своего бывшего королевства. Оказывается, что самые обычные предметы обладают там особенной силой! «Конец Вселенной» завершает безумную, весёлую и грустную трилогию о Маулине Шмитт. Речь пойдёт о самом важном: о великих тайнах и строго секретных рецептах супов, о звёздах, бесконечности, жизни и смерти. Ранее в «Самокате» вышли первая и вторая книги о Маулине Шмитт.
 
Удивительные приключения Маулины Шмитт. Часть 2. В ожидании чуда, Финн-Оле Хайнрих
Маулина Шмитт, Самокат 2017, ISBN: 978-5-91759-597-9
760руб Купить
Письма Того Человека спрятаны в старой обувной коробке не-известно где. Мама читала эти письма Маулине по утрам, когда ещё была Мауляндия, и было всё. Письма Того Человека маме о волшебной и настоящей любви! И слова обладали суперсилой, потому-то мама и была счастлива и здорова — тогда... Что если отыскать эту коробку? Тот Человек вспомнит все сокровища, всё то, почему родители были вместе — и очнётся? И всё вернется на свои места? Нужно действовать немедленно! Потому что Тот Человек теперь не просто единолично владеет Мауляндией, но и — приводит туда свою новую подружку... Срочно выяснить, что там происходит!
 
Удивительные приключения Маулины Шмитт. Часть 1. Мое разрушенное королевство, Финн-Оле Хайнрих
Маулина Шмитт, Самокат 2017, ISBN: 978-5-91759-319-7
760руб Купить
Мауляндия — настоящий рай. Солнышко светит, жуки жужжат, бутоны и почки разворачиваются, трава тянется вверх, кошки лениво потягиваются, мурчат и ловят жуков на лету... Всё осталось там. Теперь Маулина и её мама живут в дурацком Пластикбурге, где только сонные мухи, жабы и старые бабуськи, всё остальное — пластиковое. Почему мама и Тот человек расстались? Мама говорит: это потому, что они перестали друг друга понимать. Ну раз они оба чокнулись, придется взять дело в свои руки. Тот человек поступает несправедливо. Надо придумать план! План по возвращению Мауляндии! Для детей среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика