Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Арт-терапия. От точки к точке»

Котики. Рисуем по точкам
418руб Купить
Переиздание бестселлера! Хочется отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня? Этот безвредный антистресс прекрасно подойдёт! Внутри — очаровательные котята! Откройте любую страницу, возьмите ручку и просто соединяйте точки, и вскоре вы почувствуете, что усталость прошла. Этот вид терапии для взрослых уже получил популярность и признание во всем мире. Предлагаем и вам ощутить на себе его удивительное терапевтическое воздействие! Серия «Арт-терапия. От точки к точке» — это часы спокойствия и релаксации после тяжелого дня, это отдых и перезагрузка для мозга.
 
Я самая смелая, умная, красивая! Раскраска-антистресс с мотивирующими цитатами
280руб Купить
Ты — смелая! Ты — храбрая! Ты — такая, какой ты хочешь быть! Не забывай напоминать себе об этом! В сегодняшнем изменчивом мире очень трудно поддерживать нашу самооценку и не дать ей упасть. Очень важно уметь любить и ценить себя и не потеряться среди огорчений. Перед тобой раскраска, которая придаст уверенности и вдохновит на новые подвиги! Уникальная методика поможет с помощью творчества избавиться от неуверенности в себе и распахнуть крылья навстречу мечтам! Откажись от предустановок и комплексов, прислушайся к своему внутреннему Я. Тебя ждет 64 страницы с позитивными иллюстрациями и мотивирующими словами — выбери и раскрась! Идеально подходит как для совсем юных красавиц, так и для тех, кто хочет заново полюбить себя.
 
Путешествия. Рисуем по точкам
407руб Купить
Переиздание бестселлера! Хочется отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня? Этот безвредный антистресс прекрасно подойдёт! Внутри — настоящие чудеса света! Откройте любую страницу, возьмите ручку и просто соединяйте точки, и вскоре вы почувствуете, что усталость прошла. Этот вид терапии для взрослых уже получил популярность и признание во всем мире. Предлагаем и вам ощутить на себе его удивительное терапевтическое воздействие! Серия «Арт-терапия. От точки к точке» — это часы спокойствия и релаксации после тяжелого дня, это отдых и перезагрузка для мозга.
 
От точки к точке. Головоломки для рисования и раскрашивания, Мур Гарет
418руб Купить
Стрессу и усталости в наше время подвержен почти каждый человек. Как с ними бороться? Как прийти в гармоничное состояние? Подарите себе увлекательный вечер головоломок! Внутри этого издания вас ждут иллюстрации на разные темы: культовая архитектура, замысловатые орнаменты, благородные животные и необычные насекомые. Переключитесь от будничной суеты и наблюдайте, как волшебным образом, на листе начинают появляться львы, ящерицы, совы и многие другие. Для удобства, на всех иллюстрациях есть несколько цветов, чтобы не терять нужные точки и помочь оживить ваши будущие картины. Плотная бумага страничек раскраски позволит применять разные художественные инструменты: цветные карандаши, фломастеры, гелевые или шариковые ручки, краски, пастельные карандаши или восковые мелки. Серия «Арт-терапия» — это множество причудливых узоров и фантастических рисунков, которые подарят вам спокойствие и умиротворение и помогут избавиться от стресса. Возьмите карандаш или ручку и полностью отключитесь от внешнего мира, проводя тонкую линию от точки к точке, и через некоторое время вы вернетесь уже полностью обновленным человеком. Когда закончите — можете раскрасить рисунок.
 
Мандалы. Рисуем по точкам, Роуз Кристина
305руб Купить
«Арт-терапия. От точки к точке» - серия великолепных авторских раскрасок, где каждая деталь продумана до мелочей! Позвольте себе отключиться на какое-то время от будничной суматохи и насладитесь головоломками разной сложности. Соединяйте точки и наблюдайте, какие потрясающие объекты у вас получаются. Когда иллюстрация будет готова, вы можете придать им цвета с помощью карандашей или фломастеров! В этой раскраске вас ждет более 40 прекрасных авторских мандал: классические, с геометрическими узорами, с растительными орнаментами и многие другие. Идеально подойдет: - для тех, кто готов поломать голову над головоломками разной сложности; - для тех, кто хотел попробовать себя в роли художника; - для любителей загадочных мандал. Совет: Используйте простой карандаш или тонкую черную ручку, чтобы соединить все точки между собой.
 
В царстве животных. Рисуем по точкам
505руб Купить
Серия «Арт-терапия» — это множество причудливых узоров и фантастических рисунков, которые подарят вам спокойствие и умиротворение и помогут избавиться от стресса. Возьмите карандаш или ручку и полностью отключитесь от внешнего мира, проводя тонкую линию от точки к точке, и через некоторое время вы вернетесь уже полностью обновленным человеком. Когда закончите, можете раскрасить рисунок. Раскраски для взрослых уже получили популярность и признание во всем мире, а теперь они пришли в Россию. Предлагаем попробовать и вам ощутить удивительное терапевтическое воздействие искусства. Для кого эта книга Для тех, кто хочет отдохнуть после тяжелого дня и расслабиться. Для мечтателей, желающих раскрасить мир в свои цвета. Как работать с книгой Удобнее всего проводить контур тонкой черной ручкой.
 
Horror-комиксы. Рисуем по точкам
407руб Купить
Для всех любителей винтажных комиксов ужасов 50-х годов! Здесь вы найдете 30 обложек легендарных американских хоррор-комиксов, леденящих душу! Ведьмы, куклы вуду, призраки, мумии и другие сверхъестественные существа уже ждут вас на страницах. Берите ручку, соединяйте точки и перед вами откроются фантастические изображения, которые помогут вам отвлечься после рабочего дня.
 
Рисуем по точкам. Лучшие головоломки, Уоллис Эмили
537руб Купить
От точки к точке — наблюдайте, как под вашими руками постепенно возникают удивительные картины! Позвольте себе отдохнуть после трудного дня, соединяя точки. Не беспокойтесь о порядке точек и не паникуйте, если совершили ошибку, — одна пропущенная линия не разрушит общей картины. Сосредоточьтесь на проявляющемся изображении и почувствуйте умиротворяющий ритм чисел. Многие люди по всему миру уже оценили терапевтическое действие подобных книг. Попробуйте и вы! После первой же картины вы почувствуете себя полностью отдохнувшим человеком, готовым к новым свершениям.
 
В царстве животных. Рисуем по точкам
357руб Купить
Серия-бестселлер! Самая продаваемая серия раскрасок в России! БОЛЬШОЙ КВАДРАТНЫЙ ФОРМАТ! ПЛОТНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ ОФСЕТНАЯ БУМАГА НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТ! Тиснение на обложке
 
Подводный мир. Рисуем по точкам, Лоусон Беверли
355руб Купить
От точки к точке — наблюдайте, как под вашими руками постепенно возникают обитатели морских глубин. Каждый рисунок сопровождает небольшая статья, которая позволит вам узнать больше о жизни и особенностях водных обитателей. Многие люди по всему миру уже оценили терапевтическое действие подобных книг. Попробуйте и вы! После первой же картины вы почувствуете себя полностью отдохнувшим человеком, готовым к новым свершениям.
 
Собачки. Рисуем по точкам
280руб Купить
От точки к точке — наблюдайте, как под вашими руками постепенно возникают милые щеночки. Позвольте себе отдохнуть после трудного дня, соединяя точки. Многие люди по всему миру уже оценили терапевтическое действие подобных книг. Попробуйте и вы! После первой же картины вы почувствуете себя полностью отдохнувшим человеком, готовым к новым свершениям.
 
Очаровательные котята. Рисуем по точкам, Rose Cristina
380руб Купить
НОВЫЙ ТРЕНД, пришедший на смену раскраскам — рисование по точкам! Детская забава стала доступна для взрослых. Соединяйте точки и смотрите, как на бумаге возникает картина, которую потом можно раскрасить! Внимание — в книге 86 страниц
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика