Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Аванта детям»

Фантастические существа, Пиблс Элис
Аванта детям, Аванта 2019, ISBN: 978-5-17-112336-9
1040руб Купить
«Фантастические существа» — не простая энциклопедия. На ее страницах читателя ждут самые удивительные, ужасные и сильные мифологические существа со всех уголков света. Каждый разворот — это подробное описание чудовища и его способностей, рассказ о мифе, из которого оно пришло к нам, а также верный способ одолеть его. Книга поделена на четыре части, в первой собраны демоны и драконы, во второй великаны и тролли, в третьей могучие титаны, а в четвёртой — чудовища, созданные древними богами. Ужасный циклоп и беспощадный Минотавр, неумолимые Сцилла и Харибда, Медуза Горгона и Цербер, чудовищный пес Аида. Знаменитые персонажи мифов и легенд, занимающие умы людей во все времена, предстанут на страницах этой книги во всей красе. А подробные яркие иллюстрации дополнят картину и сделают чтение по-настоящему незабываемым. Для среднего школьного возраста.
 
Планета Земля, Кошевар Дмитрий Васильевич, Мороз Анна Ивановна
871руб Купить
Эта энциклопедия предназначена для тех, кто обладает любознательностью и живым умом. Здесь содержится множество интересных сведений о нашей родной планете, сопровождаемых подробными схемами и яркими иллюстрациями. Возникновение Земли и ее спутника Луны, история континентов, моря и океаны, торнадо и землетрясения, леса и обитающие в них животные — как те, что жили в древности, так и населяющие планету сегодня. И мы сами, меняющие ее облик и заботящиеся о сохранении природы, — все это и многое другое откроется вам на страницах нашей иллюстрированной энциклопедии. Эта книга подарит радость от обретения новых знаний в доступной и занимательной форме.
 
Книга для мальчиков, Кошевар Дмитрий Васильевич, Хомич Елена Олеговна, Мороз Анна Ивановна
Аванта детям, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-104077-2
1014руб Купить
Эта замечательная книга расскажем обо всем, чем интересуется каждый любознательный подросток. Покорение космоса и бесконечность Вселенной, гипотезы ученых и загадки древних цивилизаций, разнообразие видов динозавров, современный животный и растительный мир, человек и его развитие, оружие от древности до наших дней — вот только некоторые из разделов этой удивительной энциклопедии. Книга станет прекрасным подарком для мальчика, который стремится познать окружающий мир.
 
Книга для девочек, Блохина Ирина Валериевна, Хомич Елена Олеговна, Кошевар Дмитрий Васильевич
Аванта детям, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-104067-3
1014руб Купить
Разгадать загадки природы, овладеть тайнами человеческого общения — разве не об этом мечтает каждая девочка? И первым шагом в ее начинаниях станет знакомство с этой замечательной книгой. В издании предложены ответы на самые важные вопросы, которые так волнуют современных подростков. Все самое главное, от стран и континентов и до тайн человеческого тела, от особенностей ухода за домашними животными до списка современных чудес света, представлено на этих страницах в сопровождении наглядных красочных иллюстраций. Мир, окружающий современную девочку, переполнен информацией. Но найти ее вовремя не так-то просто. Книга для девочек станет в этом поиске надежным и веселым другом.
 
Подводный мир, Ликсо Вячеслав Владимирович, Третьякова Алеся Игоревна
Аванта детям, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-104078-9
871руб Купить
Наверняка вы не раз ловили себя на мысли: вот бы заглянуть в безграничные глубины океана, чтобы хоть краешком глаза увидеть его обитателей и познакомиться с их жизнью. И не зря, ведь подводный мир такой загадочный, необычный и притягательный! В нем еще осталось много непознанного и неизведанного. Наша книга — уникальная возможность удовлетворить ваше любопытство и пополнить знания, так как здесь собран богатейший материал о жителях морских глубин. На ее страницах древние подводные обитатели соседствуют с прозрачными медузами и морскими звездами, речные рыбы и раки — с кальмарами и осьминогами, подводные чудовища и химеры — с милыми аквариумными рыбками, гигантские акулы и хищные косатки — с рыбами-клоунами и рыбами-павлинами. Изучая представленный материал, вы не только откроете много тайн и секретов подводного мира, но и получите истинное наслаждение от красочных иллюстраций.
 
Динозавры, Ликсо Вячеслав Владимирович
Аванта детям, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-101070-6
871руб Купить
Каким бы был современный мир, если бы 65 млн. лет назад динозавры не вымерли и эпоха этих удивительных существ продолжалась по сей день? Вряд ли в таком мире нашлось бы место человеку — как можно ужиться на одной планете с теми, кого называют «ужасными ящерами»? Эта книга расскажет о них — царях природы тех далеких времен. Вы узнаете и о гигантах, которые были выше башенного крана, и о маленьких динозаврах, которые были немногим больше современной ящерицы, познакомитесь с ужасными хищниками, чья пасть была украшена несколькими рядами острых зубов, и травоядными ящерами, которые мирно паслись на доисторических лугах. Когда на Земле появились первые динозавры? Как ученые смогли восстановить их внешний вид? Неужели некоторые ящеры были покрыты перьями? Что положило конец эре динозавров? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы, изучая эту прекрасно иллюстрированную энциклопедию. Для среднего школьного возраста.
 
Вселенная и космос, Ликсо Вячеслав Владимирович
Аванта детям, Аванта 2017, ISBN: 978-5-17-101074-4
1138руб Купить
Мир космоса таит в себе ещё много непознанного и неизведанного. С древнейших времён он манит учёных и исследователей, постепенно раскрывая перед ними свои секреты. Но Вселенная бесконечна, поэтому нам предстоит узнать ещё много её тайн. О самых же интересных из них расскажет эта книга. Вы узнаете, как возникла Вселенная, увидите, какими бывают галактики, побываете на всех планетах Солнечной системы и даже заглянете в чёрную дыру. Откуда взялась Луна? Могут ли две галактики столкнуться? Будут ли люди жить на Марсе? Как уживаются в космосе Орёл, Краб и Красный Паук? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы, изучая эту прекрасно иллюстрированную энциклопедию. Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика