Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Оранжевый гид (обложка)»

Иерусалим, Арье Лев
734руб Купить
Иерусалим — океан истории в сердце пустыни. Весь мир борется за право распоряжаться небесным городом. Вместе с Оранжевым гидом пройдитесь по улочкам старого города, по камням, на которых остались следы от самых известных нам трагедий человеческой истории. Неповторимая аура городской атмосферы оживит перед вашими глазами все виденное вами в фильмах или прочитанное в книгах о Иерусалиме. Создайте свой уникальный альбом открытий этого необыкновенного города, а Оранжевый гид вам в этом поможет!
 
Калининград, Власишен Ю. П.
800руб Купить
Вы держите в руках путеводитель по самому европейскому городу нашей страны — Калининграду. Оранжевый гид предлагает вам ценные практические советы, актуальную информацию, и прежде всего — увлекательные маршруты. Осталось только выбрать на свой вкус! Прогуляйтесь по средневековым рыцарским замкам, романтическим каналам и протестантским соборам — и почувствуете атмосферу Старой Европы, не уезжая за границу!
 
Испания: Барселона, Валенсия, Аликанте, Мадрид, Толедо, Галисия, Севилья, Кордова, Гранада, Малага, Александрова А.
1322руб Купить
Перед вами обновленный путеводитель, который станет для вас незаменимым помощником в поездке по знойной Испании. Великолепный Мадрид, заводная Барселона, загадочная Страна Басков, манящая Севилья и древняя Гранада с нашим гидом станут для вас чуточку ближе. Подробные карты проведут по самым интересным маршрутам, красочные фотографии подробно проиллюстрируют все достопримечательности, а ценные советы от автора выручат в любой дорожной ситуации. Бонус — отдельная вложенная карта Барселоны не даст вам заблудиться в столице Каталонии. Приятного путешествия!
 
Милан. Путеводитель + карта, Тимофеев Игорь Вячеславович
884руб Купить
Вы держите в руках новый, проверенный и дополненный оранжевый путеводитель по Милану. С ним, пройдя уникальными маршрутами, вы сможете увидеть все лучшее модного города за один, два или три дня, а также просто отдаться шопингу и пройти по следам автора Игоря Тимофеева там, где нельзя не оказаться, собравшись за покупками по самым модным и интересным местам. Но если все это вы уже проходили, то воспользуйтесь прогулками более оригинальными и изучите Милан романтический, христианский, Милан Леонардо да Винчи или Джованни Понти. С оранжевым гидом в руках у вас будет немало возможностей провести в Милане каждую минуту так, чтобы было о чем вспоминать, — не упустите их!
 
Гоа. Путеводитель, Давыдов Андрей Владимирович
523руб Купить
Новое издание! Великолепные пляжи, лучшие спа, древнейшие достопримечательности, красочные праздники, необычные рестораны, «отрывные» клубы и еще много всего интересного в обновленном и актуализированном оранжевом гиде по Гоа. «Orangeвый гид» — это детальные маршруты путешествий, удобные карты, красочные фотографии, а еще интересные истории от авторов, сдобренные отличным юмором и ценными практическими советами.
 
Барселона, Крылова Е. С.
716руб Купить
В новое издание «Барселоны» серии «Оранжевый гид» представлены не только обновленная информация и отдельная большая карта с подробным планом улиц города и достопримечательностями, но и полностью новые полезные разделы о том, куда пойти в дождь, какой уникальный опыт можно испытать только здесь и какие места можно посетить совершенно бесплатно. Как и раньше, в книге содержатся планы маршрутов прогулок по Барселоне на один, два или три дня. А также тематические маршруты по городу, такие как «Молодежная Барселона», «Буржуазная Барселона», «Барселона Пабла Пикассо» и др.
 
Вена, Гончарова-Линдроос Г. С., Крылова Е. С., Прядкина Наталья Викторовна
792руб Купить
Новое издание путеводителя по Вене в серии «Оранжевый гид» — по одному из самых ярких городов из Старого Света. Новинка 2018 года — внутри яркая наклейка на чемодан! Уникальные маршруты по императорским дворцам, готическим соборам, местам великих музыкантов и роскошным городским паркам дадут возможность почувствовать атмосферу изысканной столицы Австрии. Откройте сердце сказочному городу, и он окружит вас в упоительном венском вальсе! В новом издании — новые уникальные советы. Как провести время в дождливый день? Что доступно бесплатно? Какие впечатления можно получить только здесь и нигде более? Узнаете!
 
Санкт-Петербург, Чернобережская Екатерина Павловна
873руб Купить
Перед вами путеводитель по одному из самых красивых городов мира — Санкт-Петербургу. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в северной столице — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. Большой выбор маршрутов удовлетворит даже требовательных путешественников, Выбирайте: Петровский Петербург или Литературный? Для самых маленьких путешественников подойдет маршрут «Петербург с детьми», для ценителей прекрасного — «Петербургские дворцы».
 
Италия. Рим, Флоренция, Венеция, Милан, Неаполь, Палермо, Арье Лев, Тимофеев Игорь
734руб Купить
Новое издание оранжевого гида по одной из самых интересных и загадочных стран в мире — Италии. Новинка 2018 года — яркая наклейка на чемодан! Это путеводитель нового поколения, вместе с ним вы будете пробовать итальянское мороженое, любуясь на фонтан Треви, наслаждаться шопингом в Золотом треугольнике, перенесетесь в другие века в галерее Уффици, понаблюдаете за изменчивым отражением палаццо в венецианских каналах, сравните вкус пиццы и местных домашних вин — словом, сделаете в Италии все то, о чем мечтали, и даже больше. Наши авторы испытали все на себе, и теперь легким и нескучным языком расскажут Вам все легенды и поделятся всеми секретами. В путеводителе множество красочных фотографий и карт, которые проведут Вас по всем маршрутам в Риме, Милане, Венеции, Флоренции, Неаполе и Палермо. Кроме того, внутри вы найдете вложенную подробную карту итальянской столицы. Внутри вы найдете уникальную фирменную наклейку на чемодан... теперь ваш багаж не спутать ни с каким другим! Счастливого пути!
 
Грузия, Кульков Дмитрий Евгеньевич
784руб Купить
Перед вами путеводитель по горной стране с многовековой историей и самыми гостеприимными жителями — Грузии. Красочные фотографии, удобная вложенная карта, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в городах Грузии, — все это вы найдете в «Оранжевом гиде», самой разнообразной и яркой серии путеводителей. На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. Внутри вы найдете новинку 2018 года — уникальную фирменную наклейку на чемодан... теперь ваш багаж не спутать ни с каким другим! Счастливого пути!
 
Скандинавия Хельсинки, Копенгаген, Стокгольм, Осло, Рейкьявик, Павлюк Семен Геннадьевич
1388руб Купить
Пройтись по улочкам Гамла-Стана в Стокгольме или Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Он покажет вам лучшие города Скандинавии. В книге вы найдете множество уникальных маршрутов, которые помогут вам совершить незабываемое путешествие. Пройтись по улочкам Гамла-Стана в Стокгольме или заглянуть в неприступную крепость Суоменлинна в Хельсинки? Может быть посмотреть нарядные фасады Ньюхавна в Копенгагене? Решайте, что вам ближе, а наш гид поможет сделать путешествие легким и интересным. К каждому городу вы найдете отдельную карту, красочные иллюстрации, практическую информацию и полезные советы. Внутри вы найдете уникальную фирменную наклейку на чемодан... теперь ваш багаж не спутать ни с каким другим! Счастливого пути!
 
Рим, Тимофеев Игорь Вячеславович
922руб Купить
Отправляйтесь в путешествие по столице Италии с обновленным оранжевым гидом! Гуляя по Риму с оранжевым гидом в руках, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Вы никогда не заблудитесь, ведь все маршруты прогулок проверены автором «на себе». Выбирайте на свой вкус: «Рим для романтиков» или «Рим для математиков»? Или, может быть, Рим из «Ангелов и демонов»? А если прогулка по следам Гоголя и Караваджо? Хорошего путешествия! Внутри вы найдете уникальную фирменную наклейку на чемодан... теперь ваш багаж не спутать ни с каким другим! Отправляйтесь в путешествие вместе с Оранжевым гидом, который сделает ваш чемодан уникальным, а отпуск незабываемым!
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика