Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Войны и судьбы»

Боевой друг. Дай лапу мне!, Тамоников Александр Александрович
Войны и судьбы, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-98345-2
431руб Купить
Россия и Великобритания — главные соперники на соревнованиях саперов за право проводить разминирование в любой точке мира. Российская команда, в отличие от соперников, не может похвастать суперсовременными электронными детекторами, роботами и металлоискателями. Но зато у наших саперов есть замечательные, великолепно обученные собаки! И это не просто животные с тонким нюхом. Это бесконечно преданные, смелые и самоотверженные овчарки, настоящие друзья. И вот приближается финал, который определит лучших саперов планеты. Но что это? Все минно-разыскные собаки российской команды отравлены каким-то неизвестным ядом. Несчастные животные теряют сознание, впадают в шок и умирают на руках своих поводырей. Провал нашей команды кажется неизбежным. В Москве экстренно собирается руководство МЧС, где принимается решение срочно отправить на место проведения соревнований грузовой борт с ветеринарами, реанимационным оборудованием и новыми собаками. Самолет уже был в воздухе, когда стало известно, что приземлиться он не сможет…
 
Тени прошлого. Восставшие, Тамоников Александр Александрович
Войны и судьбы, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-95956-3
455руб Купить
Уже трудно поверить, кем они на самом деле когда-то были. Сейчас Павар и Файдар — уважаемые в афганском кишлаке люди. У каждого — семья, дети, небольшой, налаженный с годами бизнес. Но беда, как обычно, приходит внезапно. Пышную свадьбу дочери Файдара по страшному стечению обстоятельств разбомбили американские летчики. Погибли жена и дочь. Охваченный горем отец в отчаянии спешит за поддержкой к Павару. И тогда друзья понимают: они уже не Павар и Файдар. Они — Борис Павлов и Владимир Фролов, советские офицеры, когда-то давно попавшие в плен к душманам. И вот пришло время доказать, что они вовсе не пленники, а мстители…
 
Тени прошлого, Тамоников Александр Александрович
Войны и судьбы, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-95411-7
431руб Купить
Лейтенанту Михаилу Козыреву светила хорошая должность в «тепленьком» местечке, но молодой офицер предпочел боевую службу в Афганистане. Во время одной из операций колонна советских машин попала в засаду. Тяжело раненный Козырев оказался в плену у душманов. И не избежать ему мучительной смерти, если бы в пленника не влюбилась дочь главаря банды. Чувства молодых людей оказались взаимными. Поставленный перед выбором — начать новую жизнь среди афганцев или умереть — Козырев делает судьбоносный шаг. Но спустя годы он снова берет в руки оружие и выполняет свой долг до конца…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика