Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Атлас с наклейками»

Географический атлас мира
318руб Купить
Пришла пора отправиться в кругосветное путешествие! Побывать на всех континентах, познакомиться с разными странами, узнать о самых известных мировых достопримечательностях, окунуться в разнообразие животного мира, национальных традиций и кулинарии — всё это можно сделать, не выходя из дома! Географический атлас с наклейками поможет тебе в этом!
 
Атлас. Тело человека
318руб Купить
Атлас. Тело человека (с наклейками). Для чтения взрослыми детям.
 
Атлас. Моя планета
318руб Купить
Отправляемся в удивительное приключение по нашей планете! С помощью атласа «Моя планета» тебе предстоит познакомиться с материками, странами и мировыми достопримечательностями. Ты узнаешь, когда был изобретён глобус, сколько длится день на Венере, какие животные обитают в Евразии, что является символом Китая и много другое. А в конце нашего путешествия тебя ждёт увлекательная викторина! Вперёд, к новым знаниям! Для чтения взрослыми детям.
 
Атлас насекомых
307руб Купить
Атлас насекомых (с наклейками). Для чтения взрослыми детям.
 
Атлас мира. Флаги и страны
318руб Купить
Пришла пора пополнять свои географические знания! Побывать на всех континентах, познакомиться с разными странами, их столицами и особенностями, запомнить, как выглядят их государственные флаги, и узнать о самых известных достопримечательностях — всё это можно сделать, не выходя из дома! Атлас «Флаги и страны» поможет тебе в этом! Для чтения взрослыми детям.
 
Атлас динозавров
318руб Купить
Атлас динозавров (с наклейками). Для чтения взрослыми детям.
 
Активити-атлас. Вокруг света
318руб Купить
Благодаря этому атласу ты не только узнаешь много нового о самых отдаленных местах нашей планеты, но и весело проведешь время, выполняя интересные задания! Помоги путешественнику добраться до древнего храма, найди 4 отличия между двумя зебрами, расшифруй древнее послание и проверь свою внимательность в викторине. А всеми любимые наклейки точно не оставят тебя равнодушным. Вперед к приключениям!
 
Атлас. Тело человека, Зленко Н. В.
Атлас с наклейками, Геодом 2021, ISBN: 978-5-907093-95-9
266руб Купить
Как в доступной форме объяснить ребёнку устройство человеческого тела? Легко с нашим атласом «Тело человека». В нём простым и понятным ребёнку языком рассказывается о том, как устроен организм человека, как работает наш иммунитет, сколько костей в теле и ещё много всего интересного. Самые любознательные смогут найти на первой странице увлекательный кроссворд. Ну и конечно, куда же без ярких и интересных наклеек, место которых нужно разыскать в атласе.
 
Моя большая страна. Атлас России с наклейками
Атлас с наклейками, Геодом 2020, ISBN: 978-5-907093-52-2
764руб Купить
Новый детский атлас России с наклейками — самый простой способ отправится в путешествие по просторам нашей большой страны, не выходя из дома. Вместе с командой юных путешественников, ребенок узнает много нового о растениях и животных, достопримечательностях России. Атлас содержит 100 наклеек, красочные иллюстрациями и дополнен картами, с которыми изучение географии становится интересной игрой! Отправляйтесь в путь навстречу новым знаниям!
 
Атлас с наклейками. Звездное небо
Атлас с наклейками, Геодом 2019, ISBN: 978-5-906964-57-1
293руб Купить
Детский «Атлас звёздного неба» с наклейками знакомит с Солнечной системой и созвездиями ночного неба. Вас ждёт встреча с героями мифов и легенд, именами которых названы созвездия. Теперь вы сможете не только найти правильное место для наклеек, но и отыскать созвездия в ночном небе! Загадочный мир звёзд станет ближе и интересней!
 
Мой космический атлас с наклейками. Смешарики
Атлас с наклейками, Геодом 2017, ISBN: 978-5-906964-04-5
485руб Купить
Этот яркий космический атлас «Смешарики» знакомит Вашего малыша с солнечной системой. Открыв его, малыш отправится в большое путешествие с любимыми героями, где его ждут открытия и приключения! В пути узнает, можно ли полежать на Солнышке, как устроить рок-концерт на Меркурии и на какой планете «живет» Баба-Яга. И еще много-много всего интересного. Читайте, разглядывайте, наклеивайте наклейки и путешествуйте вместе со Смешариками.
 
Удивительный космос. Созвездия. Книга-атлас, Пироженко Татьяна Александровна
226руб Купить
В этой небольшой книжке помещается всё звёздное небо! Разглядывая картинки и наклеивая наклейки, ребёнок познакомится с самой нужной информацией о созвездиях, научится ориентироваться в звёздном небе, узнает интересные факты о звёздах и прочтёт легенды о возникновении их названий. Книжка рассчитана на детей, которые делают свои первые шаги в изучении астрономии.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика