Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Игорь Прокопенко. Подарочные энциклопедии»

Гости из космоса. Факты. Доказательства. Расследования, Прокопенко Игорь Станиславович
1316руб Купить
Игорь Прокопенко — известный российский документалист и телеведущий, Заместитель Генерального директора по документально-публицистическим проектам телеканала РЕН ТВ. Автор и ведущий старейшей еженедельной программы «Военная тайна» (в эфире с 1996 года), а также программ «Территория заблуждений» и «Самые шокирующие гипотезы». Семикратный обладатель национальной телевизионной премии «ТЭФИ» и главных наград в области документального кино: 107-го кинофестиваля Golden Gate в Сан-Франциско, а также кинофестивалей в Брюсселе, Риме и Макао, обладатель специального приза Президента Итальянской республики за вклад в мировую документалистику и многих других наград. Игорь Прокопенко и его команда выпустили немало телепрограмм и книг о космосе, об инопланетных цивилизациях, об НЛО, привели столько гипотез и теорий, что пришло время систематизировать эту информацию. В результате получилась эта книга. Под этой обложкой вас ждет полная инвентаризация всего, что человечество знает о космосе. Мы взяли все существующие версии и гипотезы, и отделили правдоподобные от фантастических... Собрали всю информацию и разложили по полочкам — что о неопознанных летающих объектах известно точно, а что — только гипотезы. Какой видят инопланетную жизнь ученые, исходя из уже открытых законов физики, а что — пока существует только в предположениях. Действительно ли дни планеты Земля сочтены и глобальная катастрофа неизбежна? Но почему мы тогда не торопимся осваивать соседние планеты? Или эти исследования идут полным ходом, а до нас доходят только отрывочные сведения? Как могут дополнять друг друга новейшие разработки современных технологий и сведения из старинных летописей? Конечно, все это есть и в телепрограммах Игоря Прокопенко, но если вам нужны выводы, то они — здесь!
 
Незримая битва сверхдержав, Прокопенко Игорь Станиславович
1438руб Купить
 
Тайны русской цивилизации, Прокопенко Игорь Станиславович
1328руб Купить
В книге, которую вы держите в руках, известный документалист Игорь Прокопенко собрал самые разные версии и гипотезы современных ученых о том, как на самом деле жили наши предки. Порой эти версии могут показаться фантастическими, но день за днем наука совершает сенсационные открытия, которые меняют картину прошлого до неузнаваемости. Из этой книги вы узнаете о быте, верованиях, культуре, научных и технических достижениях славянской цивилизации, которая по последним данным существует вот уже почти восемь тысячелетий. Мы расскажем о загадочной Гиперборее, о контактах славян с другими народами и об их сакральных верованиях, позволяющих входить в контакты с иными мирами. Вы узнаете о секретах силы могучих богатырей, о славянских амазонках. Отдельный раздел книги посвящен рассказу о практике любовных отношений у древних славян. Впервые в одном издании собраны новейшие научные открытия, исследования и свидетельства из авторитетных источников о великом наследии наших предков.
 
Войны прошлого и будущего, Прокопенко Игорь Станиславович
1328руб Купить
Книги известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящены интригующим событиям военной истории. Это и неизвестные страницы Второй мировой войны, раскрывающие шокирующую правду о боевых действиях и тайных операциях, рассказ о горячих сражениях «холодной войны», очерки о подвигах спецназа и основанные на фактах прогнозы — какова будет армия будущего и что будет представлять собой оружие XXI века. Дети-партизаны — как сложилась их судьба во время войны и после? Может ли еда и климат быть супероружием новейшего времени? Куда подевалось награбленное сокровище Третьего рейха? Кто такие «морские дьяволы»? Что представляет собой оружие для бесконтактного боя? Война — это кровь, ужас и горе. Чтобы это не повторилось, нужно знать и помнить ее историю. Особенно ту, которая до сегодняшнего дня была засекречена.
 
Истории древних цивилизаций, Прокопенко Игорь Станиславович
1328руб Купить
Первая подарочная энциклопедия известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена удивительным открытиям, которые сделали ученые, изучающие древние цивилизации. Перед читателем предстанет таинственный мир славян, гипотезы их загадочного происхождения, их мифы и легенды, в которых можно найти ключ к тайному знанию и описание технологий, невероятных даже для сегодняшнего времени. В этой связи автор расскажет и о кулинарном искусстве — великом даре богов в буквальном смысле слова. Секреты древних захоронений, золотые клады инков, охота на великанов, опустевшие по неизвестным причинам крупные города, тревожные следы присутствия инопланетян среди представителей древних рас, разумная цивилизация подводных монстров и тайна происхождения человека — обо всем этом читатель найдет в книге столь же убедительную, сколь и невероятную информацию. Что связывает славян с индийской цивилизацией? Кто и почему применял к Ивану Грозному технологии «черного пиара»? Почему жители древнего Аркаима спешно покинули свои жилища? Куда ведут подземные уральские лабиринты? Можно ли считать съедобные грибы даром инопланетян? Почему опасно вскрывать могилу Тамерлана? Мутировал ли человек и будет ли мутировать в будущем? Как море отнимает у дайверов поднятые со дна артефакты? Кто строил подводные дворцы для ихтиандров?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика