Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Н. Леонов - классик советского детектива (обл)»

Шакалы, Леонов Николай Иванович
199руб Купить
Поначалу полковник МВД Лев Гуров не хотел заниматься делом финансового магната Горсткова. Простую задачу — обеспечить безопасность дочери бизнесмена — можно было поручить любому оперу и не беспокоить такого аса московской милиции, как Гуров. Но обычное на первый взгляд дело привело сыщика на самые высокие этажи власти, где коррупция, клановые интересы, непомерные политические амбиции и холодный расчет подготовили почву для преступления иного масштаба. Покушение на жизнь президента страны — а вот это уже уровень компетенции легендарного сыщика…
 
Еще не вечер, Леонов Николай Иванович
216руб Купить
Странная компания собралась вокруг подполковника МВД Гурова в курортной гостинице: загадочный обеспеченный плейбой, бывшая спортсменка, ищущая любовных приключений, потенциальный киллер, прикидывающийся наивным бухгалтером, местный физкультурник с темным прошлым… Но даже в обществе такой одиозной компании можно было бы нормально отдохнуть, если бы не ДТП со смертельным исходом, случившееся на горной дороге. Милиция готова классифицировать происшествие как несчастный случай. Но Гуров уверен: авария подстроена, и погиб не тот, на кого покушались. А это значит, что еще одно убийство — дело ближайшего времени. Опытный сыщик начинает собственное расследование, внимательно присматриваясь к своим новым знакомым.
 
Мастер, Леонов Николай Иванович
216руб Купить
Серия дерзких квартирных краж заставила МУР бросить на поиск преступника лучших сотрудников. В их числе — молодой опер Леонид Зубов. С завидным рвением он начинает отрабатывать самые невероятные версии, появляясь то в апартаментах известной кино дивы, то в грязной коммуналке, где коротает свой век бывший сиделец. Но преступник дерзок и хитер: он -ловко меняет личины, путает следы. В какой-то момент оперативники понимают, что все эти кражи — только прелюдия к предстоящему крупному делу. Чтобы предупредить очередное беззаконие, сыщики привлекают к расследованию настоящего Мастера...
 
Один и без оружия, Леонов Николай Иванович
199руб Купить
У начальника УГРО Константина Воронцова с бандитами разговор короткий. Бывший революционный матрос с врагами не церемонится. Другое дело — его помощник Иван Мелентьев, опытный сыщик царской закалки. Этот привык действовать аккуратно, обдуманно. За его плечами — опыт. Опасного рецидивиста Корнея, главаря преступной Москвы, Мелентьев знает лично. Чтобы поймать зарвавшегося бандита и его подельников, оперативники внедряют в преступную среду своего агента. Но в последний момент Корней, почуяв опасность, меняет место воровской сходки. У Воронцова не остается времени, чтобы предупредить своих. В бандитское логово он идет один…
 
Трактир на Пятницкой, Леонов Николай Иванович
216руб Купить
Москва двадцатых годов прошлого столетия… Период НЭПа. Сияют витрины богатых магазинов, переливаются огнями вывески роскошных ресторанов. А в шумном трактире на Пятницкой широко гуляет ловкий карманник Пашка Америка, хмуро сидит за столом налетчик Серый, окруженный своими уркаганами — словом, бурлит лихая уголовная жизнь — жестокая и отчаянная. Именно здесь сыщики начинают свою тайную операцию по ликвидации опасной банды.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика