Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Справочник шк. Все темы ОГЭ и ЕГЭ 5-11кл»

Биология, Садовниченко Юрий Александрович, Пастухова Наталья Леонидовна
313руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по биологии. По каждому разделу приводится перечень необходимых понятий, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения биологии на уроках. Издание предназначено для учащихся 7-11 классов и учителей.
 
Математика, Вербицкий Виктор Ильич
329руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по математике. По каждому разделу приводится перечень необходимых понятий, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения математики на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11 классов и учителей.
 
Физика, Попов Анатолий Васильевич
340руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по физике. По каждому разделу приводится перечень необходимых понятий, физические законы, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения физики на уроках. Издание предназначено для учащихся 7-11 классов и учителей.
 
Русский язык, Кардашова Елена Владимировна
322руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. По каждому разделу приводятся определения, правила, наглядные и информативные таблицы, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения русского языка на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11 классов и учителей.
 
Английский язык, Омеляненко Виктория Ивановна
340руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. В первой части пособия приводится необходимый лексико-грамматический материал с подробными комментариями, во второй — рекомендации по выполнению заданий, направленных на развитие коммуникативных навыков. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения английского языка на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11-х классов и учителей.
 
Химия, Мешкова Ольга Васильевна
322руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по химии. По каждому разделу приводится перечень необходимых понятий, химические законы, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения химии на уроках. Издание предназначено для учащихся 7-11-х классов и учителей.
 
История, Воловичков Геннадий Геннадьевич
322руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по истории. По каждому разделу приводятся основные понятия, ключевые даты и события, сведения об исторических деятелях, доступное изложение школьного курса, наглядные схемы и информативные таблицы, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения истории на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11 классов и учителей.
 
Обществознание, Воробей Никита Юрьевич
322руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. По каждому разделу приводится перечень обществоведческих терминов, доступное объяснение тем, проиллюстрированное конкретными примерами, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения обществознания на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11 классов и учителей.
 
Литература, Ткачева Марина Викторовна
329руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по литературе. Каждый раздел посвящен конкретному литературному произведению, удобно структурирован и содержит все необходимые сведения для успешного анализа: биографию авторов, историю создания и краткое содержание, жанровые особенности, перечень персонажей с характеристиками и много других полезных материалов. Кроме того, приводятся вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами, информация по теории и истории литературы. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения литературы на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11-х классов и учителей.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика