Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Жизнь на MAXIMUM»

Сила. Трансформация из жертвы обстоятельств в архитектора судьбы, Тищенко Максим Сергеевич
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-151906-3
511руб Купить
Яйцо, разбитое изнутри, — это жизнь. Яйцо, разбитое снаружи, — это смерть. Так утверждает Максим Тищенко, поборовший в себе жертву обстоятельств и ставший архитектором своей судьбы. Мотивационный спикер, трансформационный тренер, автор первой программы по развитию Soul Skills под названием «PRO Жизнь», Максим помогает людям принимать волевые решения и жить счастливо, осознанно и гармонично. Книга отвечает на многие вопросы, которые сейчас как никогда актуальны: на что опираться в кризисные времена? В чем сила и как ее создавать? Как научиться слушать и слышать? Как принять то, что невозможно изменить? Где взять мудрость, чтобы отличить одно от другого? Автор предлагает действенный метод, который помог герою этой книги оттолкнуться от дна, подняться на поверхность и вдохнуть жизнь полной грудью. Ведь быть счастливым можно вне зависимости от материальных благ и навязанных извне устоев.
 
Ключи Жизни. 64 кода повышения вибраций. #сила #осознанность #предназначение, Хара Дмитрий
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-153557-5
622руб Купить
Тебя ждет одно из самых увлекательных путешествий в твоей жизни! Путешествие к самому себе и реализации своего предназначения! Ну что, заводи мотор и помчали! Осталось лишь найти ключи! Ключи Жизни — это высшие цели, зашитые в самой нашей ДНК. Работая с этими ключами, мы можем проявлять то, что предназначено нам самой Вселенной, которая безусловно умна, бесконечно добра и полна возможностей, главное — вибрировать с ней на одной частоте. Каждый человек может самостоятельно творить свою Жизнь, влияя на ДНК через Ключи Жизни, а значит, может создать свое счастье. Запомни одну простую вещь: изменения вокруг начинаются с изменений в твоем сознании! Ключи Жизни — твой проводник к счастью, который научит жить на высоких вибрациях, истинных вибрациях Вселенной, когда сама Жизнь ежедневно отвечает тебе благами, дарами и умиротворением. Эта книга будет интересна всем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, кто интересуется психологией и духовными практиками, кто чувствует, что «забуксовал», и хочет сдвинуться с мертвой точки, кто хочет повысить свой уровень осознанности и быть счастливым. Рекомендуем вместе с книгой использовать уникальную авторскую колоду метафорических карт «Камертон Вселенной», чтобы закрепить полученный результат и еще лучше разобраться в себе.
 
Конец наивности. Уроки мудрости для взрослых девочек, Далит Алла Евгениевна
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152351-0
536руб Купить
Однажды проснувшись, мы понимаем, что находимся в доме, который разваливается на глазах: не те люди, не те вещи, не то здоровье. Этот дом служил нам годами, но стал чужим, в нем нет места для нас самих, мы только отдаем «долги» семье или работе, а будущее кажется тоскливым и беспросветным. Отчаяние, чувство безысходности, уныние могут овладеть даже самыми сильными из нас, и особенно амазонками, которые «могли все». Автор книги — Алла Далит, известный психолог-психотерапевт, транзактный аналитик с многолетней практикой — проведет читательниц по тайным комнатам души и поможет осуществить в них реконструкцию, чтобы каждая из нас в любом возрасте жила полной и насыщенной жизнью! Перед вами — книга-план, которая с помощью метафор и ассоциаций поможет выбраться из плена иллюзий и начать наконец-то строить жизнь без чужих шаблонов и по собственному желанию! Книга написана как увлекательный роман, при этом содержит множество практических упражнений, которые помогут взрослым девочкам обрести свое место, научат заботиться о себе и жить в соответствии со своими желаниями и ресурсами! Книга будет интересна всем «взрослым девочкам», а особенно тем, кто ищет ответы на вопросы: «какой будет моя жизнь в старшем возрасте», «кто я без моей работы, без моих теперь уже взрослых детей, без бывших мужей, которым „отданы лучшие годы“, без привычных источников дохода», «как жить, если не видишь себя бабушкой, нянчащей внуков или пропалывающей грядки», «что ждет меня впереди», «смогу ли я реализоваться в новой роли — и какая это роль», «зачем мне отношения и какими они могут быть».
 
Шанс на счастье. Книга-тренинг для неидеальных родителей неидеальных детей, Довлатова Эльмира Исламовна
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148011-0
951руб Купить
Как общаться с ребенком правильно? Как сделать так, чтобы семья стала источником радости, а не постоянных конфликтов? Как научиться договариваться друг с другом и быть дружной семьей? На все эти вопросы вы найдете ответ в книге Эльмиры Довлатовой — клинического психолога и руководителя Пространства Интеграционного Развития «Довлатов Центр». Книга научит выстраивать открытые, доверительные и поддерживающие отношения — из состояния любви. Вы получите конкретные инструменты, которые помогут найти общий язык не только со своими детьми и супругом или супругой, но и с родителями, бывшими мужьями или женами, успешно справляться с любыми семейными или карьерными кризисами и выходить из них обновленными и сильными! В книге множество техник и упражнений, которые помогут позитивной коммуникации не только дома, но и на работе. Общайтесь легко и правильно — и будьте счастливы!
 
ВЫХОД из темного лабиринта чужих сценариев к счастью, Наумова Елена Анатольевна
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146926-9
579руб Купить
Это книга для тех, кто запутался в жизни, разочаровался в любви, недоволен своим финансовым положением, не знает, откуда взять силы для достижения своих целей, и все время ходит по замкнутому кругу, наступая на одни и те же грабли. Увлекательная история личностного роста героини поможет вам разобраться в том, что мешает вам жить счастливо, а эффективные психологические практики дадут возможность выявить собственные негативные родовые сценарии, проработать их, обрести внутреннюю свободу и ощутить прилив жизненных сил, которых вам не хватало для достижения чего-то значимого. Помните, что только ежедневная работа над собой, саморазвитие и познание себя позволит вам существенно изменить свою жизнь и выбрать для себя новую счастливую судьбу.
 
Я буду богатым! Как настроить свой мозг на большие деньги, Сумарин Олег Юрьевич
536руб Купить
Надоело беспокоиться о деньгах, жить от зарплаты до зарплаты, постоянно раздумывать, можете ли вы позволить себе ту или иную покупку? Автор книги — высокоэффективный психолог, который помог тысячам своих клиентов прийти к состоятельной и счастливой жизни. Олег Сумарин рассказывает, как с помощью методов психотерапии материализовать свои мысли и стать более обеспеченным. А также делится доступными и подробно описанными упражнениями, которые по своей эффективности сравнимы с полноценной сессией у специалиста. Уделяя всего несколько минут в день работе над собой, вы сможете избавиться от установок бедного человека, настроить свое подсознание на большие деньги и разбогатеть.
 
В 60 - 6:0 в мою пользу, Вербицкая Лариса Викторовна
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139461-5
765руб Купить
Лариса Вербицкая — известная диктор и телеведущая, вице-президент Лиги профессиональных имиджмейкеров России, Заслуженная артистка России. В своей книге автор рассказывает о важности выбора правильного имиджа, который необходим нам в работе и в личной жизни, откровенно описывает свой профессиональный путь от начинающего диктора Кишиневского телевидения до телеведущей Первого канала, раскрывает неизвестные телезрителям увлекательные подробности съемок реалити-шоу, которые обычно остаются «за кадром», щедро делится проверенными на себе советами и способами сохранения здоровья и красоты. Захватывающие истории участницы культовых телепроектов Первого канала «Последний герой», «Ледниковый период», «Форд Боярд» и полезные советы, полученные из первых уст, несомненно, вызовут у вас живой интерес, помогут самостоятельно создать свой уникальный образ, о котором вы давно мечтали, и который несомненно станет началом вашего успеха в жизни!
 
Ледяной человек. Сверхвозможности вашего организма, Хоф Вим, Де Йонг Коэн
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136946-0
703руб Купить
Вим Хоф — обладатель 21 мирового рекорда, человек, перевернувший представления о возможностях нашего тела. Поначалу «Ледяной человек» считался феноменом. Однако сам Вим был убежден, что повторить его успех может каждый: все дело в специальной системе тренировок. Метод Хофа, одновременно простой и эффективный, помогает обрести контроль над телом и разумом, повысить устойчивость к болезням, стрессам и холоду. В книге вы найдете описание метода, опыт людей, реально поборовших различные недомогания с его помощью, а также комментарии ученых. Метод позволит вам улучшить сон и пищеварение, снизить последствия стресса, улучшить спортивные показатели, развить концентрацию внимания, укрепить иммунитет.
 
Успех вопреки. Как находить возможности и достигать великих результатов, Павлов Алексей Валерьевич
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136952-1
554руб Купить
Настоящего успеха в бизнесе могут добиться только избранные! Без образования и связей денег не заработать! Для успеха нужен стартовый капитал! Не верьте тому, кто так говорит. Успех не всегда логичен и совершенно не обязательно идет по заранее заданной схеме. Алексей Павлов — знаменитый бизнесмен, основатель международной сети «Суши Мастер», автор блога-миллионника, своим примером доказал, что, не имея ничего за душой, но упорным трудом и настойчивостью, а главное, принимая эффективные решения, можно построить многомиллионный бизнес. В своей книге он расскажет, как ему удалось пройти путь от простого парня из провинции до миллионера, живущего в Майями, и поделиться своими правилами жизни.
 
64 дара бытия. Путешествие к себе. Книга-медитация, Хара Дмитрий
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-134093-3
641руб Купить
Ты готов стать по-настоящему счастливым и свободным? Если да, то для этого нужно настроиться на верную волну, достичь нужного уровня вибраций. В этом тебе поможет Министр Счастья, современный философ, создатель трансформационных тренингов и известный автор книг — Дмитрий Хара. Тебе предстоит пройти 64 медитации, после которых жизнь уже никогда не будет прежней! Шестьдесят четыре дня, проживая которые, ты обратишь «минусы» в «плюсы»! В чем секрет? В этой книге!
 
ПерепроШивка. Книга-тренинг, меняющая жизнь. #все просто, Хара Дмитрий
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121412-8
1014руб Купить
Дмитрий Хара — современный философ, автор знаменитого тренинга «ПерепроШивка», поможет настроиться на вектор изменений, понять источник происходящих с вами событий, побед и поражений; создать мир вокруг себя таким, чтобы в нем было хорошо и радостно. Книга содержит практики, упражнения и медитации, которые можно применять в любой жизненной ситуации. Если вы ищете ответы на самые важные вопросы, если хотите изменить свою жизнь к лучшему и быть всегда в ресурсном состоянии — пусть эта книга станет началом больших перемен! Ощутите счастье!
 
Как впустить большие деньги в свою жизнь. Подсознание для достижения целей, Трутнева Дарья
Жизнь на MAXIMUM, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-112789-3
765руб Купить
Книга Дарьи Трутневой — эксперта в области работы с подсознанием, автора уникальной методики психологической саморегуляции Master Kit — поможет разрушить все преграды, стоящие между вами и вашими большими деньгами. — Вы узнаете, что мешает именно вам получать столько денег, сколько нужно. — Откроете в себе неисчерпаемый ресурс для достижения финансовых целей. — Сделаете свою жизнь счастливой и наполненной смыслом.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика