Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «На крыльях любви»

Месть графа, Картленд Барбара
490руб Купить
Чарльз Линдон — молодой граф, оказаться в объятиях которого мечтают все девушки Лондона. Ведь он — настоящий герой, рыцарь их сладостных грез. Вернувшись в Лондон после войны граф окунается в светскую жизнь. Подле него постоянно крутятся прекрасные барышни, мечтающие привлечь внимание этого состоятельного и остроумного красавца. Но сердце Чарльза давно принадлежит очаровательной Сильвер Банкрофт — первой красавице Лондона. Только ее губы слаще меда, а в глаза — прекраснее неба. Но строптивая красотка отказывает Чарльзу… Честь и чувства графа задеты. Он затевает коварную игру, чтобы искусно отомстить прелестнице, укравшей его покой. Неожиданно его помощницей становится миловидная деревенская девушка Рания…
 
Замок мечты, Картленд Барбара
514руб Купить
Прекрасная леди Виола Норткомб и молодой герцог Роберт Гленторран познакомились на балу. Чистая и непорочная красота девушки сразу же сразила Роберта. Мужественный образ герцога запал девушке в душу. Между ними вспыхнуло сильное чувство, обжигающее и сладостное…. Но они не могут быть вместе. Ведь Виола — девушка из бедной семьи, а герцог Роберт как раз подыскивает себе богатую невесту, чтобы поправить свои финансовые дела. Но герцог поклялся себе, что они будут вместе, несмотря ни на что… Сможет ли любовь, вспыхнувшая меж двух пылких сердец, преодолеть все испытания судьбы?
 
Романтическое плавание, Картленд Барбара
514руб Купить
Судьба была удивительно щедра к двадцативосьмилетнему Фрэнсису, маркизу Уимбортону: красота, располагающие манеры, наследство, титул... Но, попав в сложную финансовую ситуацию, он находит единственный выход — жениться на богатой девушке. Его кандидатура — прекрасная леди Лексия Дрейтон. Их первая встреча будет весьма странной. А через несколько дней Френсис пригласит семью Дрейтон на ужин… Лексия и Фрэнк станут хорошими друзьями, а через некоторое время между ними вспыхнет страсть и настоящая любовь. Но, отправившись в романтическое плавание, девушка встретит молодого человека и тоже откроет ему свое сердце… Кого же выберет Лексия? С кем пойдет по жизни?
 
Дорога в рай, Картленд Барбара
514руб Купить
Жасмин, двадцатичетырехлетняя красавица-американка, приезжает в Англию на Рождество погостить у родственников. Герцог Харли подарил ей жеребца, и она решает прокатится верхом. Но из-за разыгравшейся метели ее едва не сбивает машина, за рулем которой сидел граф Сомертон. Через некоторое время, волею судьбы, Жасмин опять встретится с графом, который приютит ее в своем замке после падения с лошади… Эта встреча навсегда изменит их жизнь и подарит им настоящую любовь…
 
Увлечение герцога, Картленд Барбара
514руб Купить
 
Слушай свое сердце, Картленд Барбара
514руб Купить
 
Секреты прошлого, Картленд Барбара
514руб Купить
Очаровательная Луэлла вынуждена бежать из Франции в Англию, спасаясь от негодяя Франка Коннолли. Он проиграл в карты свое состояние и решил жениться на девушке, чтобы поправить дела. По воле судьбы беглянка оказывается в поместье виконта Дэвида Кеннингтона. Этот статный, внимательный и галантный мужчина очаровывает ее. Ночами она грезит о его объятиях. Но девушка боится, что тайна прошлого может разрушить ее счастье. Она уезжает в Лондон, не догадываясь, что от истинной любви убежать невозможно...
 
Нежданное счастье, Картленд Барбара
465руб Купить
Во дворец Титания попала как служанка своей кузины Софии — невесты кронпринца маленькой средиземноморской страны. Титания тоскует по Англии, она не может сдержать слезы, получая грустные письма из дома. Единственным человеком, который захотел утешить красавицу, оказался сам король. Девушка считала его надменным и замкнутым гордецом, но вскоре поняла, что он добр, благороден и очень одинок. И когда король оказался в смертельной опасности, Титания делает все, чтобы спасти его. И понимает, что влюблена...
 
Признание у озера, Картленд Барбара
465руб Купить
Леди Лолита Вернон сбежала, ведь отчим хотел выдать ее за старика! Стать скромной гувернанткой в замке лорда Шебрука — чудесная ширма для прелестной беглянки. Но лорд молод, горяч и очень настойчив...
 
Мечты сбываются, Картленд Барбара
465руб Купить
Люсия работает секретарем у ловеласа лорда Уинтертона, чтобы выплатить долг семьи. Но с каждым днем ее все больше тянет к непредсказуемому работодателю. Но лорд Уинтертон вдруг таинственным образом исчезнет…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика