Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Игровая книжка малыша»

Моя веселая ферма, Разумовская Юлия
182руб Купить
Серия «Игровая книжка малыша» порадует вас и ваших деток множеством ярких наклеек, игровых заданий, а также наличием поделок для творчества. Книга «Моя весёлая ферма» познакомит детишек с домашними животными, расскажет о том, какие у них домики, где чей малыш, и как заботятся о животных на ферме. Смастерите из бумаги коровку, лошадку, свинку, козочку, котика, собачку и играйте в весёлую ферму!
 
Мой поход к врачу, Разумовская Юлия
404руб Купить
Серия «Игровая книжка малыша» порадует вас и ваших деток множеством ярких наклеек, игровых заданий, а также наличием поделок для творчества. Книга «Мой поход к врачу» научит ребёнка не бояться врачей и заботиться о своём здоровье. Смастерите чемоданчик доктора Айболита, склейте медицинский колпак и играйте в доктора!
 
Мой игрушечный гараж, Разумовская Юлия
404руб Купить
Серия «Игровая книжка малыша» порадует вас и ваших деток множеством ярких наклеек, игровых заданий, а также наличием поделок для творчества. Книга «Мой игрушечный гараж» познакомит мальчишек с разными видами машин, расскажет о том, что внутри гаража и где ночуют машины. Смастерите из бумаги легковой и гоночный автомобили, пожарную машину, скорую помощь, самолёт и играйте с машинками!
 
Мой волшебный замок, Разумовская Юлия
385руб Купить
Серия «Игровая книжка малыша» порадует вас и ваших деток множеством ярких наклеек, игровых заданий, а также наличием поделок для творчества. Книга «Мой волшебный замок» познакомит девчонок с принцессой Мелитой, её жизнью в замке и научит хорошим манерам. Смастерите настоящую диадему, маски для бала, склейте рамочку для фото, сундучок для украшений и играйте в принцесс!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика