Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Наглядный школьный курс: удобно и понятно»

Информатика, Авакян Наталья Ашотовна, Тимофеева Елена Викторовна
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения по школьному курсу информатики, наглядные таблицы и схемы. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам. В книге представлена действительно нужная и систематизированная информация, материал изложен последовательно, от простого к сложному, дополняется иллюстрациями, примерами, наглядными схемами и таблицами. В справочнике охватываются основные темы школьного курса по информатике. С их помощью ученики 5-8 классов будут лучше усваивать даже самый сложный учебный материал, готовиться к урокам, а старшеклассники смогут систематизировать свои знания перед контрольными, ОГЭ и ЕГЭ.
 
Физика. Обязательные понятия, законы, формулы школьного курса, Попов Анатолий Васильевич
142руб Купить
Книга содержит формулы, законы, определения понятий по физике, обязательных к изучению в 5-11-х классах. Информация сгруппирована по тематическому принципу, приводится подробный предметный указатель, обеспечивающий быстрый и удобный поиск нужного понятия. Издание адресовано учащимся 5-11-х классов для подготовки к урокам, ОГЭ и ЕГЭ по физике.
 
Математика. Обязательные понятия, формулы школьного курса, Вербицкий Виктор Ильич
142руб Купить
Книга содержит формулы, определения понятий по математике, обязательных к изучению в 5-11-х классах. Информация сгруппирована по тематическому принципу, приводится подробный предметный указатель, обеспечивающий быстрый и удобный поиск нужного понятия. Издание адресовано учащимся 5-11-х классов для подготовки к урокам, ОГЭ и ЕГЭ по математике.
 
Литература, Титов Вячеслав Александрович, Маланка Татьяна Григорьевна
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения за весь школьный курс литературы, литературоведческие термины, анализ произведений. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.
 
География, Куклис Мария Станиславовна
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения за весь школьный курс географии, информативные таблицы, карты, схемы и иллюстрации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.
 
Химия, Крышилович Елена Владимировна
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения за весь школьный курс химии, формулы, физические законы, понятия и определения. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.
 
Математика, Удалова Наталья Николаевна
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся теоретические сведения за весь школьный курс математики, формулы, законы и понятия. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.
 
Биология, Мазур Оксана Чеславовна, Никитинская Татьяна Владимировна
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения за весь школьный курс биологии, законы, понятия и определения. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.
 
Русский язык, Железнова Елена Викентьевна, Колчина Светлана Евгеньевна
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения за весь школьный курс русского языка, основные правила орфографии и пунктуации, а также рекомендации по написанию сочинения-рассуждения. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.
 
История, Кужель Сергей Игоревич
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения за весь школьный курс истории, основные события и даты. Издание окажет помощь выпускникам средней школы при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.
 
Английский язык, Логвина Анна Александровна
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения за весь школьный курс английского языка, правила грамматики, иллюстрированные примерами с переводом, а также информация по заполнению анкет, написанию писем, составлению резюме на английском языке. Издание окажет помощь выпускникам средней школы при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.
 
Обществознание, Гришкевич Светлана Михайловна
505руб Купить
В пособии в наглядной и доступной форме приводятся сведения за весь школьный курс обществознания. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также к экзаменам.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика