Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Вояджер»

Легенды о конце света, Ботта Валерия
400руб Купить
Конец света — тема, которая волнует многих людей. Народ майя и древние египтяне, авторы священных индуистских текстов, известные пророки и великие мыслители связывали конец света со сменой эпохи, предвещая счастливое будущее. Однако современные «катастрофисты» заговорили об апокалипсисе, глобальных катаклизмах и полном уничтожении человечества.
 
Пирамиды. Миф и реальность, Джакоббо Роберто
369руб Купить
Древняя земля Египта и сегодня таит множество загадок, недаром сюда, как и десятки лет назад, едут историки и археологи со всего мира. Эта поразительная цивилизация оставила нам грандиозные памятники: скульптуры, храмы и пирамиды. Как и для чего они возводились? Кто были их создатели? В своей книге Роберто Джакоббо приглашает всех в увлекательное путешествие по Египту — удивительной и таинственной стране пирамид, умеющих хранить свои секреты. Данная книга, изданная Giunti Editore («Джунти Эдиторе») при участии Rai Eri («Рай Эри») в Атласах коллекции Voyager («Вояджер»), была составлена на основе материалов цикла передач итальянского телевидения, посвященных научным открытиям Voyager — Ai confini della conoscenza («Путешествие к границам знаний»), транслируемых каналом Rai Due («Рай Дуэ»), которые создал и вел писатель и журналист Роберто Джакоббо. Мы благодарим канал Rai Eri («Рай Эри»), а также автора и куратора передачи за их разрешение на публикацию некоторых ее материалов.
 
Исчезнувшие сокровища, Ди Чианни Чинция
369руб Купить
Известная итальянская журналистка Чинция Ди Чианни рассказывает о самых знаменитых в истории сокровищах, исчезнувших в толще лет, — от реликвий египетских жрецов, Святого Грааля и пиратских кладов до тайников гитлеровцев. Пока их еще никто не нашел, но кто знает — а вдруг завтра кому-нибудь повезет... Данная книга, изданная Giunti Editore («Джунти Эдиторе») при участии Rai Eri («Рай Эри») в Атласах коллекции Voyager («Вояджер»), была составлена на основе материалов цикла передач итальянского телевидения, посвященных научным открытиям Voyager — Ai confini della conoscenza («Путешествие к границам знаний»), транслируемых каналом Rai Due («Рай Дуэ»), которые создал и вел писатель и журналист Роберто Джакоббо. Мы благодарим канал Rai Eri («Рай Эри»), а также автора и куратора передачи за их разрешение на публикацию некоторых ее материалов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика