Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Disney. Карточки на скрепке (обл)»

Ориентируемся в пространстве
190руб Купить
Это пособие выгодно отличает простота подачи обучающего материала. Его можно использовать и как набор ярких игровых карточек, и как компактную развивающую книгу, по которой удобно заниматься с малышом дома или взять её с собой на прогулку, в дорогу, в гости. Выполняя увлекательные задания, ребёнок вместе с принцессами Disney освоит такие понятия, как «слева», «справа», «внизу», «вверху», «впереди», «позади» и т.д. А главное, дошкольник получит не только пользу, но и радость!
 
Развиваем внимание, память и речь
191руб Купить
Это пособие выгодно отличает простота подачи обучающего материала. Его можно использовать и как набор ярких игровых карточек, и как компактную развивающую книгу, по которой удобно заниматься с малышом дома или взять её с собой на прогулку, в дорогу, в гости. Выполняя увлекательные задания, ребёнок вместе с героями диснеевского мультфильма «Тачки» потренирует память, внимание и логику, расширит словарный запас и научится связно и последовательно излагать свои мысли. А главное, дошкольник получит не только пользу, но и радость!
 
Учимся считать
191руб Купить
Это пособие выгодно отличает простота подачи обучающего материала. Его можно использовать и как набор ярких игровых карточек, и как компактную развивающую книгу, по которой удобно заниматься с малышом дома или взять её с собой на прогулку, в дорогу, в гости. Выполняя увлекательные задания, ребёнок вместе с Анной, Эльзой, Олафом и другими героями мультфильма Disney «Холодное сердце» научится решать примеры на сложение и вычитание в пределах 20. А главное, дошкольник получит не только пользу, но и радость!
 
Учим цифры
191руб Купить
Это пособие выгодно отличает простота подачи обучающего материала. Его можно использовать и как набор ярких игровых карточек, и как компактную развивающую книгу, по которой удобно заниматься с малышом дома или взять её с собой на прогулку, в дорогу, в гости. Выполняя увлекательные задания, ребёнок вместе с героями «Зверополиса», «Моаны», «Хорошего динозавра», «Тачек», «Спящей красавицы», «В поисках Дори» и других новых и классических диснеевских мультфильмов выучит цифры и освоит последовательный счёт до 10. А главное, дошкольник получит не только пользу, но и радость!
 
Учим буквы
191руб Купить
Это пособие выгодно отличает простота подачи обучающего материала. Его можно использовать и как набор ярких игровых карточек, и как компактную развивающую книгу, по которой удобно заниматься с малышом дома или взять её с собой на прогулку, в дорогу, в гости. Увлекательные стихи одновременно и рассказывают малышу о приключениях любимых героев диснеевского мультфильма «Медвежонок Винни и его друзья», и знакомят ребёнка с той или иной буквой русского алфавита. А главное, дошкольник получит не только пользу, но и радость!
 
Форма, цвет и размер
191руб Купить
Это пособие выгодно отличает простота подачи обучающего материала. Его можно использовать и как набор ярких игровых карточек, и как компактную развивающую книгу, по которой удобно заниматься с малышом дома или взять её с собой на прогулку, в дорогу, в гости. Выполняя увлекательные задания, ребёнок вместе с героями диснеевских мультсериалов «София Прекрасная», «Джейк и пираты Нетландии», «Доктор Плюшева» и «Клуб Микки Мауса» выучит основные цвета, геометрические фигуры и размеры. А главное, дошкольник получит не только пользу, но и радость!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика