Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Наглядный справочник школьника 1-4 классы (обл)»

Наглядный справочник ученика 2-го класса, Горохова Анна Михайловна, Пожилова Елена Олеговна, Хацкевич Мария Александровна
209руб Купить
Пособие включает в себя основные темы, изучаемые во 2 классе по математике, русскому языку, литературному чтению, английскому языку и окружающему миру. Справочно-информационный материал представлен в наглядной и доступной форме — в виде таблиц, схем, алгоритмов и памяток. Справочник разработан в соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования. С его помощью ученик сможет систематизировать свои знания, повторить и закрепить пройденный материал, дополнительно проработать проблемные темы, подготовиться к самостоятельным и контрольным работам.
 
Наглядный справочник ученика 1-го класса, Горохова Анна Михайловна, Пожилова Елена Олеговна
268руб Купить
Пособие включает в себя основные темы, изучаемые в 1 классе по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру. Справочно-информационный материал представлен в наглядной и доступной форме — в виде таблиц, схем, алгоритмов и памяток. Справочник разработан в соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования. С его помощью ученик сможет систематизировать свои знания, повторить и закрепить пройденный материал, дополнительно проработать проблемные темы, подготовиться к самостоятельным и контрольным работам.
 
Наглядный справочник ученика 3-го класса, Горохова Анна Михайловна, Пожилова Елена Олеговна, Хацкевич Мария Александровна
209руб Купить
Пособие включает в себя основные темы, изучаемые в 3 классе по математике, русскому языку, литературному чтению, английскому языку и окружающему миру. Справочно-информационный материал представлен в наглядной и доступной форме — в виде таблиц, схем, алгоритмов и памяток. Справочник разработан в соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования. С его помощью ученик сможет систематизировать свои знания, повторить и закрепить пройденный материал, дополнительно проработать проблемные темы, подготовиться к самостоятельным и контрольным работам.
 
Наглядный справочник ученика 4-го класса, Горохова Анна Михайловна, Пожилова Елена Олеговна, Хацкевич Мария Александровна
268руб Купить
Пособие включает в себя основные темы, изучаемые в 4 классе по математике, русскому языку, литературному чтению, английскому языку и окружающему миру. Справочно-информационный материал представлен в наглядной и доступной форме — в виде таблиц, схем, алгоритмов и памяток. Справочник разработан в соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования. С его помощью ученик сможет систематизировать свои знания, повторить и закрепить пройденный материал, дополнительно проработать проблемные темы, подготовиться к самостоятельным и контрольным работам.
 
Английский язык в таблицах. 1-4 классы, Чимирис Юлия Вячеславовна
242руб Купить
Основная цель справочника, соответствующего требованиям ФГОС, — обобщить и систематизировать учебный материал, закрепить и усовершенствовать знания младших школьников. Книга включает в себя множество таблиц по основным темам школьной программы. Благодаря наглядной и доступной форме подачи материала ученики смогут быстро и легко найти необходимую им информацию. Издание предназначено для учащихся начальных классов, родителей, педагогов и рассчитано как для работы на уроке, так и для домашнего пользования.
 
Математика в таблицах, Бачинская Инна Петровна
268руб Купить
Основная цель справочника, соответствующего требованиям ФГОС, — обобщить и систематизировать учебный материал, закрепить и усовершенствовать знания младших школьников. Книга включает в себя множество таблиц по основным темам школьной программы. Благодаря наглядной и доступной форме подачи материала ученики смогут быстро и легко найти любую необходимую им информацию. Издание предназначено для учащихся начальных классов, родителей, педагогов и рассчитано как для работы на уроке, так и для домашнего пользования.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика