Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Иллюстрированный словарь начальной школы»

Китайский язык для школьников, Куприна Марина Игоревна, Юдина Ангелина Тимуровна
666руб Купить
Данное пособие предназначено для школьников, начинающих изучение китайского языка. Материал в справочнике охватывает основную учебную программу. Книга состоит из тематических блоков, каждый из которых содержит грамматические правила, новую лексику, красочные иллюстрации, а также задания на закрепление пройденного. Правила представлены в четких и простых, удобных для запоминания схемах и таблицах. Эта книга облегчит школьникам процесс изучения китайского языка и позволит заниматься как вместе со взрослыми, так и дома самостоятельно.
 
Немецкий язык для школьников, Богданова Надежда Викторовна
693руб Купить
Данное издание, написанное кандидатом педагогических наук Богдановой Надеждой Викторовной, является универсальным пособием по базовой грамматике и лексике немецкого языка, необходимым для изучения на начальном этапе. Книга состоит из двух разделов: подготовительного и практического. Традиционные лексические темы изучаются на основе разнообразных творческих заданий, аутентичных текстов и весёлых стишков с опорой на богатый иллюстративный ряд и собственный опыт детей. Особое внимание уделяется выработке необходимых речевых навыков. Пособие предназначается для школьников младших классов, а также их родителей, желающих дополнительно заниматься с детьми.
 
Английский язык для школьников, Матвеев Сергей Александрович
666руб Купить
Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать английский язык. Материал разбит по темам. К каждой даны словарики с новыми словами для заучивания, а также короткие несложные рассказы и диалоги. Строение английского языка раскрывается в разделах «Немного грамматики». С помощью этого пособия школьники могут заниматься дома самостоятельно, прибегая к помощи взрослых только в тех случаях, когда требуются дополнительные разъяснения.
 
Английский визуальный словарь с произношением
617руб Купить
От скучных рядов слов рябит в глазах? Визуальный словарь с яркими картинками делает изучение английского увлекательным. Изучение новых слов не должно превращаться в бестолковую зубрежку! В эту книгу вошли самые нужные английские слова, которые сопровождаются транскрипцией буквами русского алфавита, а также иллюстрациями, что поможет ребенку легче усвоить материал. Книга предназначена для младшеклассников, а также для родителей, которые занимаются с детьми на дому.
 
Русский язык. Тренажёр для запоминания всех правил, Титова Наталья Евгеньевна
548руб Купить
Наталья Евгеньевна Титова — автор полезных и эффективных пособий по русскому языку для детей начальной школы. В данном пособии автор использует подход, благодаря которому вся необходимая информация запомнится легко и навсегда. Дети лучше воспринимают информацию через визуальные образы. В данной книге все правила изложены в виде стихов и рисунков. Используя собственное воображение, ребёнку будет гораздо проще запомнить изучаемую тему. В книге также можно найти различные задания и рекомендации автора по тому, как эффективнее запомнить правило. Издание адресовано учащимся 1-4 классов, будет интересно учителям русского языка начальной школы и родителям.
 
Русский язык и математика. Полный курс для начальной школы, Круглова Анна
693руб Купить
Пособие содержит подробную информацию по русскому языку и математике в рамках программы начальной школы. Справочник содержит упражнения по русскому языку и задачи по математике для отработки тем, которые способствуют систематизации и закреплению знаний. Пособие предназначается для школьников младших классов, их родителей, желающих дополнительно заниматься с детьми, а также будет полезно учителям начальной школы.
 
Мой первый фразеологический словарь 1-4 классы, Фокина Анастасия Сергеевна
617руб Купить
Фразеологизм — это устойчивое выражение, в котором слова нельзя поменять местами или заменить одно слово на другое. Значение фразеологизма невозможно вывести из значений составляющих его слов. Предлагаемый фразеологический словарь содержит более 300 фразеологизмов с объяснениями их значений. Красочные иллюстрации, указание источников происхождения устойчивых выражений, примеры из художественных произведений превращают словарь в увлекательное и познавательное чтение. Словарь предназначен для учащихся 1-4 классов, но также будет интересен и полезен ученикам средней школы, родителям и учителям русского языка и литературы.
 
Иллюстрированный толковый словарь русского языка В. Даля для детей, Даль Владимир Иванович
666руб Купить
Иллюстрированный словарь поможет детям приобщиться к бесценному сокровищу В.И. Даля — «Толковому словарю живого великорусского языка». Словарь содержит более 600 слов, характеризующих эпоху прошедших столетий и часто встречающихся в произведениях литературы, пословицах, поговорках и загадках. Яркие красочные иллюстрации, в том числе уже знакомые детям из сказок, способствуют лёгкому и надёжному запоминанию значений изучаемых слов. Словарь адресован школьникам младших классов, а также он будет полезен всем, кто интересуется русской историей и культурой.
 
Русский язык. 3 словаря в одном. Орфографический, орфоэпический, толковый
791руб Купить
Предлагаемое читателю издание включает в себя три словаря: орфографический, орфоэпический и толковый. Во всех трёх словарях содержится перечень слов в объёме школьной программы 1-4 классов. В орфографическом словаре при каждом слове полностью указаны его грамматические формы, проставлены ударения. В орфоэпическом словаре читатель найдёт список наиболее употребительных слов, в произношении которых учащиеся часто делают ошибки. Во всех словах проставлены ударения, в большинстве случаев приводятся грамматические формы. Толковый словарь содержит слова с их определениями. Красочные иллюстрации, примеры помогут легко и надежно усвоить значения слов, расширить словарный запас и сделать свою речь более выразительной. Издание предназначено для учащихся начальной школы, но также может быть полезно родителям и учителям.
 
Английский язык. Универсальный справочник для школьников, Державина Виктория Александровна
666руб Купить
Данная книга включает всю основную грамматику английского языка. Подробно рассматриваются темы, которые вызывают наибольшие трудности у учащихся. Все правила представлены в виде четких и простых, удобных для запоминания схемах и таблицах. Издание предназначено для учащихся 1-4 классов и позволит заниматься дома самостоятельно или вместе со взрослыми, прибегая к их помощи в тех случаях, когда требуются какие-либо дополнительные разъяснения.
 
Английский для детей. Для начальной школы, Державина Виктория Александровна
854руб Купить
Предлагаемая книга представляет собой полный справочник по английскому языку, в первую очередь предназначенный для школьников младших классов. Пособие содержит самую важную информацию о буквах и звуках английского языка, частях речи и грамматических конструкциях, а также упражнения на закрепление пройденного (в том числе и развлекательного характера). Помимо этого, книга включает краткий тематический словарь с иллюстрациями, примеры употребительных в разговорной речи фраз и таблицу форм неправильных глаголов.
 
Немецко-русский. Русско-немецкий словарь для школьников, Матвеев Сергей Александрович
693руб Купить
Немецко-русский русско-немецкий словарь поможет школьникам в изучении языка, а яркие картинки сделают процесс обучения увлекательным. Все немецкие слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причём в русско-немецкой части словаря тоже даётся транскрипция немецких слов. Сложные формы множественного числа существительных представлены полностью. Словарь окажет помощь учащимся при заучивании новых слов, выполнении домашних заданий, а также будет полезен для учителей немецкого языка и родителей.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика