Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Наглядные пособия (шпаргалки)»

Защищайся! 101 совет врачам по противодействию манипуляциям и самосохранению, Гайдарова Ажа Халидовна, Махачев Осман Абдулмаликович
540руб Купить
Деонтология как врачебная наука об идеальных отношениях в медицинской среде рассматривает правила высоких взаимоотношений, основанные на взаимном уважении, помощи и поддержке коллег и пациентов. Однако сегодня, когда медицина из сферы науки переместилась в сферу услуг, когда медицинскими и научными учреждениями нередко руководят менеджеры, далекие от медицины, а пациенты приходят в медицинские учреждения не только за медицинской помощью, но и в надежде получить судебную денежную компенсацию в случае, если получится спровоцировать врача на инцидент, появилась потребность в знаниях, выходящих за рамки только медицинских. Эта книга поможет избежать ситуаций, в которых пациент сможет манипулировать врачом.
 
Французский язык
147руб Купить
Больше не нужно каждый раз искать информацию в учебнике или интернете: компактная и прочная памятка-шпаргалка для подготовки к урокам и экзаменам по французскому языку будет всегда под рукой!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика