Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Рисуем от А до Я»

Рисуем портрет, Чиварди Джованни Гульельмо
472руб Купить
Серия «Рисуем от А до Я» — это простые, понятные и, главное, результативные уроки рисования от известного итальянского художника, профессора Миланской академии изобразительного искусства Джованни Чиварди. Все, что нужно знать начинающему художнику: от жанров и техники до практических приемов, от основ рисования — до первых шедевров! Благодаря этой книге вы освоите одну из сложнейших техник в рисовании — портретную. Автор ознакомит вас с особенностями прорисовки деталей лица, композицией, освещением, поможет освоить правильные способы моделирования головы, а также поделится базовыми знаниями анатомии, необходимыми для точности изображения. Вы узнаете, как выбирать инструменты и бумагу для таких видов изображений, откроете для себя новые приемы и, следуя советам автора и прилагая собственные старания, подниметесь еще на одну ступеньку выше — к мечте стать настоящим мастером! Профессор Чиварди уверяет: главное для желающих совершенствоваться в изобразительном искусстве — практика и желание учится. Вдохновляйтесь и начинайте творить.
 
Рисуем пейзаж, Чиварди Джованни Гульельмо
472руб Купить
Серия «Рисуем от А до Я» — это простые, понятные и, главное, результативные уроки рисования от известного итальянского художника, профессора Миланской академии изобразительного искусства Джованни Чиварди. Все, что нужно знать начинающему художнику: от жанров и техники до практических приемов, от основ рисования — до первых шедевров! С этой книгой вы научитесь рисовать пейзажи. Ландшафты дикой природы (растения, деревья, реки, моря и горы), урбанистические зарисовки городской местности или же сельские пасторали — теперь все это вы сможете без труда воспроизвести на бумаге, ознакомившись с законами перспективы и правилами композиции. Вы узнаете, как выбирать инструменты и бумагу для таких видов изображений, откроете для себя новые приемы и, следуя советам автора и прилагая собственные старания, подниметесь еще на одну ступеньку выше — к мечте стать настоящим мастером! Профессор Чиварди уверяет: главное для желающих совершенствоваться в изобразительном искусстве — практика и желание учится. Вдохновляйтесь и начинайте творить.
 
Рисуем цветы, фрукты, овощи, Чиварди Джованни Гульельмо
472руб Купить
Серия «Рисуем от А до Я» — это простые, понятные и, главное, результативные уроки рисования от известного итальянского художника, профессора Миланской академии изобразительного искусства Джованни Чиварди. Все, что нужно знать начинающему художнику: от жанров и техники до практических приемов, от основ рисования — до первых шедевров! В книге подробно описано, как самостоятельно, придерживаясь правил и прислушиваясь к советам автора, научиться правильно рисовать натюрморты — цветы, фрукты и овощи, которые всегда были и есть любимыми объектами многих известных художников. Вы узнаете, как выбирать инструменты и бумагу, а также научитесь использовать цветные карандаши, пастель, акварель, которые вполне сочетаются с традиционной техникой рисования. Профессор Чиварди уверяет: главное для желающих совершенствоваться в изобразительном искусстве — практика и желание учится. Вдохновляйтесь и начинайте творить!
 
Рисуем животных, Чиварди Джованни Гульельмо
535руб Купить
Серия «Рисуем от А до Я» — это простые, понятные и, главное, результативные уроки рисования от известного итальянского художника, профессора Миланской академии изобразительного искусства Джованни Чиварди. Все, что нужно знать начинающему художнику: от жанров и техники до практических приемов, от основ рисования — до первых шедевров! Вторая книга серии поможет вам научиться правильно изображать животных. Такая практика — отличное упражнение для начинающих художников, а также возможность открыть в себе талант иллюстратора. Вы научитесь выбирать инструменты и бумагу для таких видов изображений, откроете для себя новые приемы и, следуя советам автора и прилагая собственные старания, подниметесь еще на одну ступеньку выше — к мечте стать настоящим мастером. Профессор Чиварди уверяет: главное для желающих совершенствоваться в изобразительном искусстве — практика и желание учится. Вдохновляйтесь и начинайте творить!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика