Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Азбука национальной кулинарии»

Узбекская кухня
29руб Купить
В данной книге собраны лучшие рецепты узбекской кухни, которая по праву считается одной из самых богатых и самобытных в мире. Рецепты снабжены красочными фотографиями и инструкциями по приготовлению, что существенно облегчит создание кулинарных шедевров.
 
Армянская кухня
29руб Купить
Кулинарные традиции Армении берут свое начало в глубокой древ­ности. Основной особенностью и достоинством кухни этой страны является острый вкус пищи, который достигается путем использования различных приправ, специй и зелени. Многие блюда имеют сложный способ приготовления, включающий несколько вариантов тепловой обработки. Но есть и простые рецепты, не требующие много времени. В данной книге представлены популярные армянские блюда, которые сможет приготовить как опытная, так и начинающая хозяйка.
 
Украинская кухня
29руб Купить
Блюда украинской кухни обладают превосходным вкусом, а также являются сытными и питательными. Борщ с пампушками, вареники, галушки, буженина и зразы хорошо известны и любимы во многих странах мира. Украинцы славятся своим гостеприимством, поэтому их традиционные блюда создают за столом атмос­феру уюта и праздника. На страницах этой книги приведены наиболее интересные рецепты, которые не оставят равнодушными ваших родных и друзей.
 
Итальянская кухня
29руб Купить
Всем известны такие блюда, как паста, пицца и лазанья. Однако итальянская кухня значительно более разнообразна. Блюда из мяса, рыбы и морепродуктов, сыр различных сортов, потрясающие вина, оригинальные специи и соусы — лишь небольшой перечень ее особенностей. Итальянские повара, как правило, отдают предпочтение сезонным ингредиентам, что делает блюда не только вкусными, но и полезными. Изысканные и оригинальные рецепты итальянской кухни представлены в этой книге.
 
Грузинская кухня
29руб Купить
Грузия — древнее государство, расположенное как бы на пересечении азиатской и европейской цивилизаций. В данной книге приведены рецепты не только таких популярных блюд грузинской кухни, как шашлык, люля-кебаб или цыпленок табака, но и незнакомых широкому кругу читателей, и, тем не менее, являющихся настоящими жемчужинами грузинской кулинарии.
 
Украинская кухня, Семенова Светлана Владимировна
171руб Купить
 
Узбекская кухня, Семенова Светлана Владимировна
171руб Купить
 
Итальянская кухня, Семенова Валентина Владимировна
236руб Купить
 
Грузинская кухня, Семенова Светлана Владимировна
152руб Купить
 
Армянская кухня, Семенова Светлана Владимировна
171руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика