Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Тайные знания от А до Я»

Таро. Расклады, трактовка и анализ, Дорн Диана
Тайные знания от А до Я, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-113076-3
554руб Купить
Эта книга — плод многих лет исследовательской и консультативной работы опытного таролога Дианы Дорн. Диана подробно рассказывает читателям о колоде «Романтическое Таро». Главный ориентир этого издания — в исследовании взаимоотношений романтического характера и всего, что связано с темой любви, привязанности и симпатии. Колодой можно воспользоваться как вспомогательной, показывающей сквозь призму традиционных архетипов романтические отношения, взаимодействие полов и любовные авантюры. Ни одна другая колода карт, используемая тарологами, не показывает и не улавливает так детали отношений между людьми, как «Романтическое Таро». Это пособие может служить настольным справочником как для опытных тарологов, уже имеющих свои наработки с данной колодой, так и для новичков, только вставших на этот путь.
 
Карты Таро от А до Я. Колода Кроули. Колода Ленорман. Колода Уэйта, Матвеев Сергей Александрович
Тайные знания от А до Я, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-111021-5
540руб Купить
В этой книге не предпринимается попытка проникновения в глубинную суть Таро Кроули, Ленорман и Уэйта. У нее другая задача — показать читателю базовые отличия этих колод от других карт Таро, раскрыть значения каждой карты и обучить основным гадательным техникам. После прочтения вы будете подготовлены к извилистым маршрутам судьбы. И, вероятно, откроете для себя мировые грани иного порядка.
 
ТАРО. Суть, значения и работа с самой известной колодой в мире, Лебедев Артем Викторович
513руб Купить
Артем Лебедев — психолог-консультант, психотерапевт, таролог, создатель и руководитель тренингового центра «Точка.Опоры» (@tochka_opory), автор и ведущий психологических тренингов личностного роста. Он разработал свою собственную уникальную систему использования карт Таро как инструмента диагностики, интерпретации и прогнозирования психического состояния человека. Перед вами результат многолетней практической работы. Накопленный за годы практики опыт позволяет автору использовать колоду Таро для решения таких практических задач, как: — определение особенностей личности человека, — прояснение сложных жизненных ситуаций и сценариев, — выявление причин психологических проблем, — коррекция этих состояний, и многих других. Многогранное и всеобъемлющее изучение и освоение самой известной в мире колоды карт Таро — вот что ждет вас на страницах книги Артема Лебедева.
 
Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика, Гардин Дмитрий Александрович
Тайные знания от А до Я, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-110038-4
540руб Купить
С древнейших времен люди чувствовали влияние мистики на жизнь и судьбу. Создавая сложные знаковые системы, они стемились подчинить потусторонние силы своей воле. Книга поможет читателю получить информацию о талисманах, амулетах и оберегах различных эпох и культур, распознать и верно истолковать магические символы, с которыми каждый сталкивается в повседневной жизни, а также познакомит с технологией изготовления личного амулета.
 
Магия от А до Я. Заклинания на все случаи жизни, Скай Александра
Тайные знания от А до Я, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-109292-4
483руб Купить
Осторожно: вы держите в руках совершенно особенную книгу, которая изменит вашу жизнь и окружающий мир к лучшему. Многие скептически относятся к слову «магия», но это напрасно. Ведь с помощью чего, как не волшебства, можно достичь желаемых результатов и начать контролировать абсолютно все, что происходит в вашей жизни? Благодаря этому уникальному изданию вы сможете всегда держать руку на пульсе, справляться с любыми недомоганиями, проблемами и невзгодами, контролировать страсть и искренность отношений между вами и вашей второй половинкой и, главное, оградить от всего плохого себя, своих родных и близких. Будьте уверены: у вас получится. Каждый с рождения наделен силой магии, однако далеко не каждый ее в себе пробуждает. Пользуйтесь магией на счастье!
 
Нумерология от А до Я. Скрытая магия чисел, Калюжный Виктор Васильевич
540руб Купить
Всем хочется создать уютное, необычное и функциональное пространство вокруг своего загородного дома. Ландшафтному дизайну, объединяющему в себе огромный объем информации из разных дисциплин, посвящены специальные пособия и руководства. Далеко не у каждого владельца участка земли находится время и желание скрупулезно вникать в тонкие детали ландшафтного искусства и садового ремесла. Однако некоторый объем необходимой информации по планировке сада, выбору растений, оформлению различных садовых зон должен знать каждый, кто хочет жить в гармонии с природой и окружающим миром. Из этой книги вы узнаете много интересной информации. Мы коснемся таких непростых вопросов, как динамика и равновесие элементов при композиционном построении сада, учет контрастных и нюансных сочетаний цвета и фактуры растений в ходе планирования посадок, выбор варианта модульной сетки при проектировании участка. Андрей Лысиков — кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института лесоведения РАН, практикующий садовый мастер и консультант по вопросам ландшафтного дизайна экологии и почвенного плодородия. Член Союза фотохудожников России. Проводит занятия по почвоведению и вертикальному озеленению в различных учебных центрах, читает авторский курс садовой фотографии. В качестве автора текстов и фотографа сотрудничает с рядом отечественных и зарубежных журнальных и книжных издательств садового профиля, а также с интернет-изданиями. Занимается художественной фотосъемкой садов и парков, объектов озеленения, питомников растений. Автор 10 книг и около 500 статей по садоводству и ландшафтному дизайну. Много путешествует, фотографируя сады, как в России, так и во многих зарубежных странах. Руководитель групп в ежегодных ландшафтных турах по садам Англии, организуемых компанией “Профи-Трэвелз”.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика