Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «География на вкус с Никой Ганич»

Тула. География на вкус, Ганич Ника
1909руб Купить
втор проекта Ника Ганич, журналист, телеведущая и лицо телеканала «Кухня ТВ», представляет свой новый гид по лучшим гастрономическим местам Тулы и Тульской области. Гастрономический путеводитель по тульскому региону станет четвертым по России после уже вышедших гидов по Москве и Санкт-Петербургу, Твери (не считая гидов по Эстонии и Латвии). Работа над путеводителем «География на вкус. Тула» велась при поддержке Комитета по туризму Тульской области. Гастрономический путеводитель по Туле и Тульской области — это подробное авторское описание более 60 лучших и самых интересных ресторанных и гастрономических концепций региона. В путеводителе нет рейтинга, все объекты стоят по алфавиту, и в него вошли только те, которые отобрал автор проекта летом 2021 года. Наряду с ресторанами, гастробистро и модными барами в путеводителе представлены агрофермы и загородные рестораны с аутентичной локальной кухней. В красочном издании отдельно отмечены ТОП-10 лучших десертов региона и места, где подают вкусные завтраки. В путеводителе собрана уникальная коллекция: более 40 рецептов современной тульской кухни от лучших шеф-поваров ресторанов — участников гида. Все рецепты практичны и доступны для приготовления на домашней кухне. Авторов оригинальных рецептов, шеф-поваров и некоторые рестораны наградят специальными дипломами на торжественной презентации гастрономического гида, которая пройдет в Туле. Раздел о каждом регионе — Туле, Ясной Поляне, Поленово, Куликово поле, Белеве и Одоеве — дополнен подробной информацией о туристических маршрутах и знаковых достопримечательностях, лучших местах для красочных фотографий, а также практическими рекомендациями по отелям от профессионального путешественника Натальи Корнейчук. Все фотографии выполнил бессменный фотограф гида Яков Титов, и в этом проекте использованы фотографии тульского фотографа Ильи Гарбузова.
 
Тверь. География на вкус, Ганич Ника
1734руб Купить
Популярная телеведущая «Кухня-ТВ», журналист и гастрономический эксперт Ника Ганич выпустила очередной гастрономический путеводитель из серии «География на вкус.Тверь» (уже вышли гиды-бестеллеры по Москве, Санкт-Петербургу, Эстонии и Латвии). Автор Ника Ганич, журналист и телеведущая телеканала «Кухня ТВ», выпустила свой очередной гид по лучшим гастрономическим местам Твери и Тверской области. Гастрономический путеводитель по Тверской области стал третьим по России после уже вышедших гидов по Москве и Санкт-Петербургу (не считая гидов по Эстонии и Латвии). В 2018 году авторские путеводители «География на вкус» получили почетную награду на Food Show Award. Гастрономический путеводитель по Тверскому краю — это первое в России подробное авторское описание 75 самых интересных ресторанов и баров региона, расположенного между Москвой и Санкт-Петербургом, — городами, борющимися за статус гастрономической столицы. В путеводителе по традиции нет рейтинга, все объекты стоят по алфавиту, и в него вошли только те, которые лично отобрала команда Проекта осенью 2020 года. Наряду с ресторанами, гастробистро и модными барами, в путеводителе представлены агрофермы и базы отдыха с необычными гастрономическими концепциями. В путеводителе собрана уникальная коллекция 45 рецептов современной кухни от лучших тверских шеф-поваров региона, рецепты были подобраны специально для российских хозяек. В красочном издании также отдельно отмечены ТОП-10 лучших десертов региона и места, где подают вкусные завтраки. Раздел о каждом из 9 туристических кластеров региона (Тверь, Старица, Торжок, Завидово-Конаково, Ржев-Зубцов, Калязин-Кимры-Кашин-Бежецк, Осташков-Селигер, Лихославль и Весьегонск) дополнен подробной информацией о туристических маршрутах и знаковых достопримечательностях, лучших местах для красочных фотографий, а также практическими рекомендациями от соавтора гида — Натальи Корнейчук.
 
Латвия: Гастрономический путеводитель, Ганич Ника
709руб Купить
В авторском гастрономическом гиде по Латвии из серии путеводителей «География на вкус» журналиста Ники Ганич собрано более 70 заведений и около 50 рецептов фирменных блюд от лучших поваров этой прибалтийской страны, а также рецепты, в том числе локальной кухни. Наряду с ресторанами высокой кухни, гастробистро и кафе представлены и любимые латышами фермы, объекты агротуризма и крафтовые производства локальных продуктов. Кроме того, автор отметила лучшие десерты Латвии и места, где подают вкусные завтраки. Знакомство с каждым латвийским регионом предваряет статья с описанием достопримечательностей, которые обязательно нужно посетить, и советами туристам.
 
Санкт-Петербург. Гастрономический путеводитель, Ганич Ника
993руб Купить
В авторском гастрономическом гиде журналиста Ники Ганич по Санкт-Петербургу из серии путеводителей «География на вкус» представлено более 80 заведений и примерно столько же рецептов фирменных блюд от лучших поваров Северной столицы, а также рецепты локальной кухни. Наряду с ресторанами высокой кухни, гастробистро и модными барами в путеводителе представлены и другие любимые петербуржцами места: старейшие в городе пирожковая и пышечная и даже трапезная при Александро-Невской лавре, где пекут лучшие в городе постные пирожки. Впервые в серии в путеводителе автором отмечены лучшие десерты и места, где подают вкусные завтраки.
 
Москва. Гастрономический путеводитель, Ганич Ника
1051руб Купить
Москва — столица России и настоящий гастрономический котел самых разных ресторанных направлений, национальных кулинарных культур и традиций. Помимо всеми любимой русской кухни, которую надо обязательно пробовать в Москве, в столице огромное количество разнообразных ресторанов, которые готовят самые разные кухни мира. Автор, журналист и гастрономический эксперт, предлагает широкому кругу читателей посетить свои любимые столичные рестораны, чтобы попробовать Москву на вкус. В книге нет рейтинга, все рестораны расставлены по алфавиту, все с отличной кухней и отвечают самым высоким требованиям и пожеланиям. Кроме того, в книге собраны рецепты от лучших шеф-поваров Москвы, которые вы можете приготовить дома. Также в книге самые важные для гастрономической жизни Москвы люди, известные рестораторы и шеф-повара, рассуждают о понятии «московская кухня». Что же это такое? Ответ на этот вопрос предлагаем найти и вам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика