Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Счастье на ладони»

Счастье в потоке, Некрасов Анатолий Александрович
Счастье на ладони, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135299-8
307руб Купить
Эта книга для самостоятельной работы, позволяющая сжато, экстерном освоить приемы тренинга Поток жизни и пройти «точку невозврата», то есть приобрести состояние, в котором человек уже не только не возвращается в прежнюю «полосатую жизнь», но и живет счастливо все время, постоянно увеличивая свое счастье. Читатель может, не выходя из дома, создать свой Поток жизни и в дальнейшем продолжать расчищать его русло, чтобы в вашей жизни были только счастье и радость. Те, кто уже прошел этот тренинг, своей жизнью и положительными изменениями в ней подтвердили эффективность авторского комплексного подхода.
 
Сила в счастье, или Кто счастлив, тот и прав, Некрасов Анатолий Александрович
Счастье на ладони, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120581-2
307руб Купить
Эта книга поможет читателям осознать свою суть и смысл жизни, создать вокруг себя пространство любви и начать новую жизнь с новым, масштабным отношением к себе и миру — в настоящем, реальном счастье! Чтобы написать такую книгу, нужно обязательно быть по-настоящему счастливым! И желать, и уметь этим счастьем делиться! А еще иметь талант просто и ясно донести до читателей как само состояние счастья, так и опыт его достижения, и жизни в нем. Всем этим обладает Анатолий Некрасов, который шаг за шагом шел к открытому им состоянию счастья, писал книги, встречался с читателями, обучал на семинарах и тренингах всему тому, что постиг сам. Он реально живет в постоянном состоянии счастья, причем не «трудного» счастья, а радостного и постоянно растущего!
 
Пространство для любви и счастья. Как превратить дом в источник радости, покоя и гармонии, Некрасов Анатолий Александрович
Счастье на ладони, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106241-5
307руб Купить
Как создать дом, в котором люди не будут знать ссор, конфликтов, бедности? Как сделать дом источником энергии? Есть ли для этого особые техники, которые будут доступны всем, независимо от возраста и материального положения? Дом, квартира, пространство вокруг вас обладает огромной животворной энергией, оно способно наделять здоровьем, продлевать молодость, создавать атмосферу гармонии, благополучия, любви — если знать, как пробудить энергию дома и направить ее на помощь нам. Но неправильно организованное пространство дома может отнимать силы, в буквальном смысле мешать жить. Психолог и философ, автор более 40 книг, Анатолий Некрасов собрал в этой книге современные знания, которые помогут сделать ваш дом живым, наполнить его светом и энергией! Вы найдете здесь советы по самым разным аспектам — от отношений в большой семье до точных расчетов идеального дома — и узнаете о роли воды, животных и различных материалов в создании Живого Дома.
 
Материнская любовь, Некрасов Анатолий Александрович
Счастье на ладони, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106242-2
396руб Купить
Перед вами новое издание знаменитого бестселлера Анатолия Некрасова «Материнская любовь». Эта книга выдержала десятки переизданий, о ней написаны сотни читательских отзывов. "Меняет жизнь! ", "Открывает глаза! ", «Путь из тупика» — вот что чаще всего говорят об этой книге читатели. Вы узнаете о материнской любви, в том числе и о тех ее проявлениях, которые приносят множество страданий и горя и родителям, и детям, и обществу в целом. Вам покажется это странным, но вы просто не смотрели на материнскую любовь «с другой стороны». Исследований такой глубины на эту тему еще не было. Эта книга — для каждой семьи, потому что она показывает, в чем истинная причина семейных проблем и какую «работу над ошибками» нужно сделать, чтобы стать счастливым и успешным.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика