Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Звонок на урок»

Эссе по английскому языку в кармане, Ягудена Анжелика Рифатовна
Звонок на урок, Феникс 2020, ISBN: 978-5-222-32742-5
311руб Купить
Книга «Эссе по английскому в кармане» — это сборник структурированных сочинений-рассуждений на самые актуальные темы: «Отношения в семье», «Проблемы молодежи», «Досуг», «Изучение иностранных языков» и другие. Цель издания — выработка у выпускников основных навыков, таких, как творческое мышление, последовательное изложение мыслей и аргументирование высказывания, необходимых для успешной сдачи ЕГЭ, в соответствии с требованиями ФИПИ. Для облегчения задачи учащимся все эссе даны с переводом на русский язык. В предисловии изложен алгоритм по написанию эссе с рекомендациями по организации текста, учащиеся также найдут универсальные вводные предложения и средства логической связи, которые помогут структурировать речь и логично изложить мысли. Впоследствии, для удобства изучения материала, данные вставные эпизоды будут выделены курсивом. Материал нацелен, главным образом, на оптимизацию знаний учащихся выпускных классов с учетом требований ЕГЭ, подойдет для самостоятельной подготовки выпускников к тестированию. Книга будет незаменимым помощником для учителей английского языка общеобразовательных учреждений.
 
Топики по английскому языку в кармане, Ягудена Анжелика Рифатовна
Звонок на урок, Феникс 2020, ISBN: 978-5-222-32741-8
111руб Купить
Книга нацелена на широкий круг читателей. Она прекрасно подойдет учащимся, которые самостоятельно готовятся к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, а также репетиторам, которые дают индивидуальные или групповые занятия, будет незаменимым помощником для учителей английского языка общеобразовательных учреждений. Книга может также заинтересовать всех, кто уже владеет языком на базовом уровне. Данный курс написан в соответствии с требованиями ФИПИ. Пособие посвящено устной части экзамена по английскому языку, а именно монологическому тематическому высказыванию. Цель издания — помочь учащимся 9- 11 классов развить навыки монологической речи для успешной сдачи итоговых экзаменов по английскому языку в формате ОГЭ и ЕГЭ. В сборник включены самые актуальные темы, указанные в кодификаторе, которые помогут сформировать необходимые навыки общения на иностранном языке и обогатить словарный запас учащихся. Книга состоит из нескольких разделов: «Средства массовой информации», «Досуг», «Взаимоотношения в семье» и другие. После каждого монологического высказывания читатель найдет перевод предложенного варианта ответа, что значительно упростит работу с текстом.
 
Биология в кармане. Справочник для 7-11 классов, Железняк Марина Владимировна, Дерипаско Галина Николаевна
Звонок на урок, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31842-3
195руб Купить
В книге в удобной справочной, лаконичной форме изложены основные понятия биологии, изучение которых предусмотрено действующей школьной программой. Используя материалы пособия, школьники имеют возможность самостоятельно обобщить, углубить и расширить знания о предмете, подготовиться к успешной сдаче экзамена. Пособие предназначено для учащихся и учителей общеобразовательных школ, абитуриентов, а также для всех, кто интересуется биологией.
 
Литературные аргументы в кармане, Амелина Елена Владимировна
Звонок на урок, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31763-1
215руб Купить
Книга предназначена для подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Она включает в себя план-схему сочинения для ЕГЭ, образцы сочинений и большой банк литературных аргументов по различным проблемам, поставленным в текстах ЕГЭ. Все литературные примеры разделены тематически. Так, в сборнике представлены следующие темы: «Природа и животные», «Наука, искусство, культура», «Человек в социуме», «Семья, дом и быт», «Морально-этические проблемы», «Философский взгляд на мир, жизнь и человека», «Родина, патриотизм, война». В каждой теме есть несколько четко сформулированных проблем. Литературные примеры сопровождаются небольшим комментарием, в котором кратко изложен сюжет, дана характеристика героев, обозначена авторская позиция. В качестве литературных аргументов предлагаются произведения русской классической литературы, тексты мировой литературы, лирические произведения, статьи и очерки. Книга будет полезна школьникам, абитуриентам, преподавателям.
 
Русский язык в кармане. Справочник для 7-11 классов, Ефимов Сергей Евгеньевич
Звонок на урок, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30294-1
200руб Купить
Книга дает системное изложение правил русского языка. В ней собрано все, что разбросано по учебникам русского языка для разных классов: элементарные основы языка — теоретический минимум, в рамках конкретной части речи подробно рассмотрены правила орфографии с множеством примеров, уделено внимание постановке знаков препинания в предложениях. Справочник ориентирован на школьную аудиторию 7-11 классов.
 
Обществознание в кармане. Справочник для 7-11 классов, Домашек Елена Владимировна
Звонок на урок, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30297-2
204руб Купить
Данное учебное пособие предназначено для выпускников средних школ, учащихся СПО и абитуриентов вузов для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. В пособии представлен материал в виде теоретических положений по отдельным темам курса согласно кодификатору ЕГЭ по обществознанию 2018. Данное пособие адресовано не только учащимся, которые желают самостоятельно систематизировать и контролировать знания при подготовке к экзамену, но и учителям средних школ, репетиторам и преподавателям факультетов довузовской подготовки в качестве дополнительной литературы. Изучение теоретического материала, рекомендованного данным пособием, позволит лучше разобраться в отдельных вопросах курса «Обществознание» и успешно подготовиться к тестированию, устному собеседованию или письменному экзамену.
 
Химия в кармане. Справочник для 7-11 классов, Сечко Ольга Ивановна
Звонок на урок, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30298-9
207руб Купить
Данное издание является сокращенным справочным пособием, соответствующим основным разделам школьного курса общей, неорганической и органической химии. В каждой теме представлено краткое описание изучаемых понятий, приведены примеры уравнений химических реакций. Используя материалы пособия, абитуриенты имеют возможность самостоятельно обобщить, углубить и расширить представления о предмете, подготовиться к успешной сдаче экзамена.
 
Сочинение в кармане, Амелина Елена Владимировна
Звонок на урок, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30482-2
226руб Купить
 
Английский язык в кармане. Справочник для 7-11 классов, Первухина Светлана Владимировна
Звонок на урок, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30293-4
216руб Купить
Справочник содержит краткие сведения о правилах чтения и о грамматике английского языка. Материал представлен в удобной для понимания и запоминания форме. Пособие составлено с учетом требований программы «Английский язык» для школы и вузов. Пособие предназначено для школьников, студентов неязыковых вузов и широкого круга читателей, интересующихся иностранными языками и желающих повысить свой уровень владения английским языком.
 
Математика в кармане. Справочник для 7-11 классов, Белых Светлана Владимировна
Звонок на урок, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30295-8
195руб Купить
Книга содержит справочные материалы по алгебре, началам математического анализа и геометрии за курс средней школы. Данное справочное пособие предназначено прежде всего для выпускников средних общеобразовательных учреждений и абитуриентов, а также для учителей.
 
Литература в кармане. Справочник для 7-11 классов, Амелина Елена Владимировна
Звонок на урок, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30394-8
207руб Купить
В сборнике представлен обширный материал по теории литературы, дан анализ прозаических и лирических произведений, приведены примеры произведений для сопоставления. Создавая эту книгу, автор опирался на свой многолетний опыт работы с абитуриентами. Сборник будет полезен вам для подготовки к ЕГЭ по литературе и русскому языку. Книга адресована школьникам, абитуриентам, студентам и преподавателям.
 
История России в кармане. Справочник для 7-11 классов, Нагаева Гильда Александровна
Звонок на урок, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30296-5
212руб Купить
В справочнике описан и проанализирован в сжатой и доступной форме практически весь спектр основных событий социальной, политической, экономической, культурной жизни России с древнейших времен до наших дней. В учебном пособии даны сводные таблицы, а также включены значимые даты всемирной истории. Пособие предназначено в помощь при подготовке учащимися общеобразовательных школ к ОГЭ и ЕГЭ, для студентов колледжей и вузов к экзаменам по истории России, а также для преподавателей. Предлагаемый материал также поможет при подготовке к урокам и практическим занятиям.
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика