Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Улики любви»

Укрощение жениха из прошлого, Линч Урсула
Улики любви, Газетный Мир 2018, ISBN: 978-5-4423-0311-7
137руб Купить
Воспитание оказывает на судьбу человека неизгладимое впечатление, поэтому отказаться от взглядов на жизнь, которые он с детства считал правильными, очень сложно. Новый роман Урсулы Линч «Укрощение жениха из прошлого» рассказывает, что любого, даже самого жестокого человека можно склонить к добру. Героиня романа Теа Перес и оказывается таким перевоспитателем, которой удается не только исправить молодого человека, которого она полюбила, но и предотвратить новую мировую войну.
 
Исповедь ледяного сердца, Линч Урсула
Улики любви, Газетный Мир 2018, ISBN: 978-5-4423-0300-1
137руб Купить
Новый любовно-авантюрный мини-роман популярной писательницы Урсулы Линч ставит перед героями и читателями вечные вопросы: что такое добро и что такое зло? Каждый отвечает на эти вопросы по-своему, а вот героям романа «Исповедь ледяного сердца» приходится искать ответы в параллельном мире. Каждый читатель найдет в романе то, что ему нравится. Любитель детективов получит детектив, ценитель жанра фэнтези — необычную страну, обожатель любовной интриги — непростую историю любви, а поклонник мистики — очень много волшебства. Каждый новый роман Урсулы Линч заставляет читателя сопереживать героям, для которых разрешение каждой проблемы оборачивается еще более опасной ситуацией. И так — до самой последней точки романа.
 
Полнота чувств в спасении любви, Линч Урсула
Улики любви, Слог 2018, ISBN: 978-5-4423-0282-0
137руб Купить
Очередной любовно-авантюрный мини-роман популярной писательницы Урсулы Линч. Любовь — это то, без чего не может обойтись ни один человек, как бы он этого не отрицал. Как обрести настоящую любовь? Роман ставит сложные вопросы человеческих отношений, но отвечает на них в увлекательной форме невероятных приключений.
 
Любовь при минус пяти градусах Цельсия, Линч Урсула
Улики любви, Газетный Мир 2018, ISBN: 978-5-4423-0277-6
137руб Купить
В этом мини-романе есть все: * невероятные приключения * загадки, тайны и неожиданные повороты * рассчитано на массового читателя * удобный карманный формат * всегда можно взять с собой в дорогу Как и в любом романе Урсулы Линч, читателя не оставляют в покое загадки, тайны и неожиданные повороты сюжета. До последней точки роман держит читателя в постоянном напряжении и не отпустит вас до тех пор, пока вы не закроете последнюю страницу.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика