Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Подарочные издания. Рукоделие. Энциклопедии»

Большая книга маленьких амигуруми. Самоучитель нового поколения, Эспи Лорен
1388руб Купить
Вы держите в руках необычный самоучитель, благодаря которому легко и просто сможете постичь японское искусство вязания крючком амигуруми на примере тридцати уникальных авторских проектов автора — настоящего гуру амигуруми Лорен Эспи. Каждый проект обучает новым и новым навыкам и умениям, благодаря чему книга не перегружена теоретическими уроками. Вы сразу начинаете вязать и постигаете искусство амигуруми непосредственно на практике. Каждый урок снабжен простыми в использовании схемами и понятными авторскими пошаговыми инструкциями, и ваши игрушки получатся точно такими же, как на страницах книги, даже если вы впервые взяли в руки крючок! Вы сможете попробовать свои силы, создавая самые разные амигуруми на разные темы — от подводных жителей до овощей и фруктов или аппетитных кексов! Или украсите комнату цветами, сделанными своими руками. Или подарите новых милых друзей вашему малышу. Одно несомненно — внимательно изучив книгу, вы станете настоящим мастером амигуруми.
 
Ателье для кукол. Полный курс кройки и шитья одежды, обуви и аксессуаров с выкройками и описаниями, Мудрагель Лидия
2104руб Купить
Первая в России большая книга от автора множества бестселлеров по изготовлению кукол, кройке и шитью, признанного авторитета и эксперта в кукольном деле Лидии Мудрагель — это исчерпывающее практическое руководство по изготовлению всех видов одежды и аксессуаров для любых кукол, будь то первый пластмассовый младенец вашей дочки или сказочная принцесса, созданная руками мастера-кукольника. От простейших ползунков до невероятных платьев с кринолинами, от матроски до фрачной пары или редингота... Вы найдете в этой книге подробнейшие пошаговые инструкции, авторские рекомендации по снятию мерок, моделированию, сборке любой одежды на куклу любого размера. Книга разделена на несколько частей: одежда для кукол-младенцев, кукол-детей, кукол-женщин и кукол мужчин, снабжена оригинальными авторскими схемами, шаблонами, рисунками, сделанными от руки. Множество головных уборов и аксессуаров, украшений с понятными пояснениями по изготовлению. Книга написана простым и понятным языком и несомненно станет настольной как для мастеров-кукольников, так и для тех, кто шьет на игровых кукол для детей и вместе с детьми.
 
Новые швы и стежки. Большая энциклопедия вышивки, Зайцева Анна Анатольевна
1480руб Купить
Предлагаем вашему вниманию вторую книгу уникальной коллекции швов и стежков — настоящее достояние мировой вышивки! Это издание совмещает в себе множество пособий по вышивке и должно быть на столе у каждого, кто вышивает или только собирается научиться это делать! Современная вышивка отличается отсутствием рамок и границ, она креативна, многогранна, ей тесно в рамках одной техники или одного стиля! С этой книгой любая творческая задумка найдет возможности для воплощения. Более 250 самых разных швов и стежков представлены в удобной и выверенной структуре, позволяющей быстро найти нужную информацию, каждый раздел проиллюстрирован красивыми и понятными пошаговыми фотографиями, для каждой техники дается маркировка сложности, приводятся варианты использования, необходимые материалы, если нужно — схема. Вы легко найдете приемы воплощения любого элемента, любого дизайна, будь то традиционная гладь или крестик, или трендовая креативная вышивка, совмещающая в себе самые разные приемы и техники. Больше не надо тратить время, придумывая, как вышить тот или другой элемент или рисунок, в ваших руках универсальный инструмент, избавляющий от рутины. Книга подходит для вышивальщиц любого уровня, а также станет ценным приобретением для всех, кто вяжет и шьет, — в ней вы найдете невероятные возможности для отделки и декорирования готовых изделий!
 
Большая энциклопедия вышивки. Английская Королевская школа вышивки. Полное руководство по стежкам
4046руб Купить
Эта роскошная книга, созданная всемирно известной Королевской школой вышивки, представляет собой богатейшую коллекцию бесценных сведений, техник вышивки, стежков и проектов, подробно освещая восемь ключевых видов этого прекрасного искусства: якобинскую вышивку, вышивку бисером, объемную вышивку, вышивку крестиком, золотное шитье, английскую белую гладь, счетную вышивку блэкворк, шелковую теневую гладь. Книга содержит весь авторитетный, надежный и пользующийся огромным спросом в мире контент из знаменитой британской серии RSN, а также новый раздел, посвященный монтажу готовых работ. Именно поэтому это фантастически красивое и практичное издание достойно стать настольным для всех вышивальщиц мира.
 
Азбука вязания (нов.оформ.), Максимова Маргарита Васильевна
1117руб Купить
 
Кройка и шитье от А до Я. Полный иллюстрированный практический курс, Мудрагель Лидия
2610руб Купить
Авторские пособия-справочники популярного автора, педагога, технолога и мастера Лидии Мудрагель завоевали огромный успех среди всех увлеченных швейным делом и профессионалов. Четкие, ясные, написанные отличным и понятным языком, снабженные удивительно атмосферными авторскими рисунками, сделанными от руки, и множеством схем и чертежей, с удобной и понятной навигацией, практические курсы автора снискали популярность и в качестве учебников, и в качестве настольных справочников. Впервые огромный опыт автора в сфере кройки и шитья собран в большой и полной книге, адресованной как начинающим, так и мастерам. Начиная с азов построения базовой выкройки и заканчивая видами швов или приемами пошива всех узлов и деталей, любые сведения, любой практический материал вы легко найдете с помощью удобной навигации и четкой структуры книги. Эта книга — настоящая классика шитья — идеальной подарок любой женщине, которая шьет или только собирается этому научиться.
 
Натуральное мыло ручной работы. Большая иллюстрированная энциклопедия, Кейбл Келли
1670руб Купить
Все мы хотим для себя и своей семьи только лучшего, экологически чистого и полезного. Именно поэтому тема натуральной косметики ручной работы без вредных химических добавок, красителей и загустителей с каждым днем становится все актуальнее! Представляем вам по-настоящему революционную энциклопедию для всех, кого заботит здоровье своей семьи. Эта уникальная книга шаг за шагом проведет вас по пути самостоятельного создания экологически чистых мыл ручной работы холодным способом с использованием только полезных природных ингредиентов: эфирных масел, трав, специй, овощных и фруктовых пюре и многого другого, доступного абсолютно везде и всем. Автор подробно расскажет о том, что потребуется, чтобы начать создавать мыло, сориентирует в выборе сырья, научит оборудовать рабочее место, посвятит в тонкости и секреты составления ароматов, декорирования и упаковки. И главное — предложит 55 уникальных авторских рецептов мыла, которые сделают из вас настоящих мастеров! Вы не только научитесь изготавливать мыло по готовым рецептам, но и постигнете искусство создания своих собственных! Не случайно эта книга — бестселлер Amazon во многих странах мира!
 
Большая энциклопедия кройки и шитья. Безлекальный метод, Коломейко Галина Леонидовна
3050руб Купить
Безлекальный авторский метод кроя знаменитого мастера и автора бестселлеров по шитью Галины Коломейко хорошо известен в России! Он гарантирует отличное качество, простоту исполнения выкройки, идеальную посадку изделия уже при первой примерке. Большая энциклопедия кройки и шитья по этому методу включает исчерпывающую информацию для того, чтобы научиться строить базовую выкройку, конструировать самые разные фасоны женской одежды с учетом индивидуальных особенностей фигуры! Второе издание этой уникальной книги дополнено авторским пошаговым практикумом по раскрою женского жакета прямо на ткани, без построения бумажной выкройки. Юбки, блузки, платья, брюки! Теперь все это под силу любому, кто шаг за шагом пройдет уроки непревзойденного мастера. Шейте быстро, просто, с удовольствием! 2-е издание, переработанное и дополненное.
 
Модное вязание на спицах. Самоучитель нового поколения, Бёли Мария, Ульмер Бабетт
1421руб Купить
Идеальный самоучитель по вязанию на спицах от авторитетного немецкого издательства! Подробное и наглядное руководство сопровождает начинающих и продвинутых вязальщиц шаг за шагом по пути вязания современной классики, такой как шарфы, пончо, шапки, носки, перчатки, свитера, куртки и трикотажные платья — от первого наборного ряда до готовой модели. На примере интересных проектов и образцов автор объясняет традиционные и новые приемы и техники, а благодаря огромному количеству полезной информации даже опытные мастера получат новые бесценные навыки и творческие идеи. Вы научитесь работать со сложными фасонами и самыми разными пряжами, от тонких нитей для ажура до пушистых и толстых, создадите впечатляющие модели для ежедневного гардероба. В кратком вводном разделе вы узнаете о выборе материалов, спиц, о других инструментах и приспособлениях, постигнете науку чтения вязальных схем и инструкций. Незаменимая книга для современной женщины!
 
Энциклопедия дизайнов для вязания на спицах. Конструктор сочетаний узоров + 300 авторских композиций, Свеженцева Надежда Александровна
1883руб Купить
Новая книга одного из самых знаменитых отечественных авторов книг по вязанию Надежды Свеженцевой решает раз и навсегда одну из важнейших проблем, с которыми сталкивается каждая вязальщица, когда начинает создавать собственные модели одежды. Казалось бы, в книгах и в интернете огромный выбор самых разнообразных узоров, выбирай и вяжи. Но как вплести узор в вязаное полотно так, чтобы он выглядел гармонично? А если хочется использовать не один узор, а несколько, чтобы получить действительно дизайнерскую вещь? В книге вы найдете множество готовых вариантов сочетаний вязаных узоров всех видов, образующих единые гармоничные композиции и единые дизайны. Выберете готовые мотивы, которые идеально подойдут именно вашему проекту, избежите множества ошибок, которые неизбежно совершают неопытные вязальщицы, пытаясь сочетать несочетаемое или делать это технически неправильно. В результате нервы, потраченное напрасно время и не слишком эффектная вещь. С новой энциклопедией дизайнов все, что вы свяжете, станет по-настоящему гармоничным, красивым и стильным.
 
Швы и стежки. Большая энциклопедия вышивки, Зайцева Анна Анатольевна
1670руб Купить
Эта книга по-настоящему уникальна, совмещает в себе множество пособий по вышивке и должна быть на столе у каждого, кто вышивает или только собирается научиться это делать! Впервые четко и удобно структурированная полная коллекция вышивальных швов и стежков доступна в одном большом и красивом издании. Современная вышивка отличается отсутствием рамок и границ, она креативна, многогранна, ей тесно в рамках одной техники или одного стиля! С этой книгой любая творческая задумка найдет возможности для воплощения. Более 250 самых разных швов и стежков представлены в удобной и выверенной структуре, позволяющей быстро найти нужную информацию, каждый раздел проиллюстрирован красивыми и понятными пошаговыми фотографиями, для каждой техники дается маркировка сложности, приводятся варианты использования, необходимые материалы, если нужно — схема. Вы легко найдете приемы воплощения любого элемента, любого дизайна, будь то традиционная гладь или крестик, или трендовая креативная вышивка, совмещающая в себе самые разные приемы и техники. Больше не надо тратить время, придумывая как вышить тот или другой элемент или рисунок, в ваших руках универсальный инструмент, избавляющий от рутины. С этой понятной, информативной и очень красивой книгой вышивка станет еще более творческим, избавляющим от стресса и очень приятным занятием.
 
Модульное вязание на спицах. 100 круговых дизайнов и конструктор моделей. Энциклопедия современного, Эпштейн Ники
1384руб Купить
Новаторский взгляд на вязание на спицах знаменитого дизайнера и автора Ники Эпштейн! После невероятного успеха мирового бестселлера «Модульное вязание. 150 авторских квадратов и конструктор моделей» Ники продолжает тему, предлагая научиться конструировать и создавать собственные дизайны и модели одежды из круговых мотивов и модулей. Простые и сложные, ажурные и фактурные, растительные и этнические, разноцветные и монохромные. Все это богатство таит в себе огромный потенциал для творческого развития и креативности любой вязальщицы, стремящейся идти в ногу со временем. А авторская методика Ники Эпштейн, наглядные схемы, понятные описания и выверенная методика подачи материала делают процесс работы с книгой простым и захватывающим!
 
 1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика