Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Темная магия Виктории Шваб»

Месть, Шваб Виктория
606руб Купить
Всплеск электричества. Холодный металл стола. Тяжелое тягучее ничто и мучительная агония. Его первая смерть была жестокой. Но вторая смерть оказалась страшнее. Последние десять лет Виктор жил местью. Но достигнув цели, замер в нерешительности. В лаборатории жизнь поделилась для него на две части — «до» и «после». «До» — когда он был простым человеком. «После» — когда стал ЭО. Безжалостный и «злой» роман о героях с экстраординарными способностями Виктории Шваб — автора «Темного оттенка магии», «Архива», «Сотворения света», «Этой свирепой песни» и еще десятка фантастических романов. — Шваб отмечена в рейтинге Entertainment Weekly (Entertainment Weekly’s 27 Female Authors). — Права на экранизацию первой книги цикла «Зло» приобрела компания Scott Free (режиссер «Чужого» Ридли Скотт). — Дилогия «Зло» + «Месть» вошла в список рекомендованного чтения от Американской библиотечной ассоциации. — Издание с бонусным рассказом из вселенной злодеев.
 
Монстры Истины, Шваб Виктория
895руб Купить
Эта свирепая песня Спустя пять лет и шесть школ-интернатов ты возвращаешься домой и должна проявить себя. Стать такой же свирепой, как и отец. А на противоборствующей стороне — один из трех самых могущественных монстров в городе. Он хочет быть человеком. И похищает души с помощью песен. Как можно выбрать, кем стать — героем или злодеем, когда нет разницы между добром и злом? Кейт и Август — единственные кто может что-то сделать. Их город разделен. Их пути распадаются. Наш темный дуэт Кейт Галлахер не боится темноты. Она охотится на монстров. В Истине их можно найти без труда. Есть те, что встретятся прямо на улицах. И те, что живут у тебя в голове. Август Флинн — чудовище. Он не может стать человеком. И обречен играть свою партию, чего бы это ему ни стоило. Темные силы выходят из тени. Война монстров с людьми приближается к кульминации.
 
Наш темный дуэт, Шваб Виктория
609руб Купить
Кейт Галлахер не боится темноты. Она охотится на монстров. Август Флинн — чудовище. Он не может стать человеком. И обречен играть свою партию, чего бы это ему ни стоило. Темные силы выходят из тени. Война монстров с людьми приближается к кульминации.
 
Зло, Шваб Виктория
690руб Купить
История о ревности, страсти и суперсилах... Виктор и Эли познакомились еще в колледже — гениальные, надменные и одинокие, они признавали только амбиции и интеллект друг друга. Став старше и разделив общую страсть к смертельно опасным опытам, они открыли теоретическую возможность приобретения сверхъестественных способностей. Но на практике все обернулось ужасающей катастрофой. Десять лет спустя Виктор сбегает из заключения и пытается найти бывшего товарища, ставшего врагом. Эли же преследует и уничтожает всех обладателей сверхспособностей. Теперь они, вооруженные суперсилами и подталкиваемые памятью о предательстве и потере, становятся непримиримыми врагами. Но чем закончится их дуэль и кто останется в живых? Шваб создает грандиозный мир, совмещающий яркую стилистику комиксов и реализм нуара. Мир, в котором суперсилы не превращают тебя в героя и преданность ставится под сомнение.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика