Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Это взрослая жизнь, детка!»

Взрослая жизнь. Лайфхаки для тех, кто начинает жить самостоятельно, Бэрроу Карен, Херрера Тим, Ског Кэррон
1117руб Купить
Когда находишься на пороге взрослой жизни, перед тобой встает множество трудностей и вопросов, о которых не расскажут в университете: как добиться успехов на работе, не бояться просить повышения, научиться договариваться, распоряжаться личным бюджетом, сделать свой дом уютным без особых трат, справляться со стрессом и предотвратить выгорание? Авторы — профессиональные журналисты — собрали 45 самых полезных статей The New York Times, посвященных дому, карьере, здоровью, финансам и отношениям. Они делятся лайфхаками, которые помогут сделать повседневную жизнь легче и приятнее. Благодаря этому руководству, вы сможете раскрыть потенциал и найти свой путь. Подарочное издание, великолепные цветные иллюстрации.
 
Жизнь в порядке. Как избавиться от хаоса и обрести баланс в ежедневной рутине, Ньютон Анна
1122руб Купить
Книга популярного британского блогера Анны Ньютон — отличный гайд по избавлению от хлама и приведению в порядок каждого аспекта жизни. Если вы хотите собрать капсульный гардероб, выстроить режим питания и тренировок, взять под контроль личные финансы, создать комфортную обстановку дома и на работе и поддерживать хорошие отношения с друзьями и близкими (и при этом не превратиться в контрол-фрика!) — вам не обойтись без подробных рекомендаций Анны. Все ее советы проверены на практике и универсальны, потому что помогают организовать жизнь именно так, как удобно вам. А множество специальных таблиц, графиков и чек-листов сделает процесс легким и приятным!
 
С меня хватит! 35 стратегий выживания в офисе, когда все вокруг бесит, Нуссбаум Кордула, Шнитцлер Катя
773руб Купить
Вы страдаете от коллег, которые предпочитают болеть, не отходя от рабочего стола? Вам знакомы всезнайки, которые спрашивают по пять раз одно и то же на затянувшемся совещании? А начальники, которые считают, что сверхурочная работа уже входит в ваш трудовой договор? Если так, то эта книга для вас. В своих остроумных заметках немецкий журналист и бизнес-тренер помогут найти способ противостоять будничному безумию.
 
Я это совсем не продумала! Как перестать беспокоиться и начать наслаждаться взрослой жизнью, Эванс Бет
662руб Купить
Если взрослая жизнь оказалась не вечным праздником, а ловушкой — это книга для тебя! Как устроиться на работу мечты, найти свою любовь, оплачивать счета в срок и не сойти при этом с ума?! Эти и множество других вопросов обрушиваются на тебя, как лавина, не позволяя наслаждаться недавно обретенной самостоятельностью. Но выход есть! Художница из Чикаго Бет Эванс сама прошла через все эти трудности. В ее книге ты найдешь забавные комиксы и кучу полезных советов, которые помогут справиться с кризисом взросления. А также теплые слова поддержки, напоминающие о том, как много веселых приключений и открытий ждет тебя впереди!
 
Мультипотенциалы. Руководство для тех, кто уже вырос, но так и не решил, кем хочет стать, Вапник Эмили
832руб Купить
Кем ты хочешь стать, когда вырастишь? Каждый из нас отвечал на этот вопрос в детстве. Удивительно, но ответ всегда предполагал одну-единственную возможность. Один-единственный вектор развития. Помните, как взрослые не понимали и даже сердились, если вы хотели освоить сразу несколько профессий? В нашем обществе не принято быть мультипотенциалом — человеком, совмещающим в своей деятельности множество интересов и творческих устремлений. Эксперименты воспринимаются как неразборчивость и непостоянство. Однако Эмили Вапник убеждена, что не обязательно концентрировать все свои силы и способности, чтобы реализоваться лишь в одной сфере. Можно переключаться, пробовать и исследовать. Автор делится собственным опытом и дает подробные инструкции, как мультипотенциалу преуспеть в современном мире узконаправленных специалистов.
 
Это взрослая жизнь, детка! Как прожить свои двадцать так, чтобы ни о чем не жалеть в тридцать, Энгони Пол
650руб Купить
Лайфхаки из этой книги распространяются в интернете как лесной пожар, почти на уровне мемов с котиками и вирусных видео с танцующими мопсами. Двадцатилетние, которые столкнулись с реальной жизнью, ее проблемами, сложностями, опустошением, которое наступает после длинного рабочего дня и безысходностью, которая накрывает, когда приходит очередная эсэмэска о списании средств со счета, пересылают эти советы друг другу, чтобы не забыть о главном — жизнь полна перспектив, веселья и прекрасных открытий. Эта прекрасная мотивирующая книга поможет справиться с кризисом четверти жизни, определиться, в каком направлении развиваться, что делать дальше, и просто развеселит!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика