Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Young Adult. Любовь, дружба и немного учебы»

Красавица и фрик, Дж. Плата Себастьян
448руб Купить
Яркий, легкий, остроумный роман, который понравится поклонникам книг Т. Эллен и Л.Ивисон: «Первокурсники» и «Лобстеры. Самая неловкая история любви». В мире, где живут Конрад и Камилла, существует феномен Непредсказуемого Развития. Внешность человека может измениться до неузнаваемости за одну ночь. Так совершенно непривлекательный Конрад превратился в самого красивого парня в школе. А красотка Камилла — в дурнушку. И если для Конрада жизнь, казалось, наладилась, то для Камиллы стала сущим кошмаром. Все ее мечты в одночасье рухнули, ведь, по ее мнению, счастливым может быть только красивый человек. Камилла решает отомстить Конраду, поскольку считает, что именно он повинен в случившемся. Незаметно Камилла из милой девушки превращается в настоящую стерву. Неужели вместе с красотой она потеряла себя саму? Конрад, впрочем, тоже не так уж счастлив. Он обзавелся новыми друзьями и сногшибательной подружкой. Но того ли он хотел? Это очень правдивый роман о красоте, о том, чего она стоит в современном мире с навязанными стандартами, и о том, что порой скрывается за прекрасным фасадом.
 
Лобстеры. Самая неловкая история любви, Эллен Том, Ивисон Люси
444руб Купить
Новинка от полюбившегося дуэта британских писателей! Когда тебе восемнадцать, первый опыт отношений может обернуться настоящей катастрофой! Это не типичная история любви! Это история о любви 18-летних без прикрас, розовых очков и надуманных стереотипов! Честно и по-взрослому! Считается, что лобстеры находят себе пару один раз и остаются верны друг другу всю жизнь. Ханна не считает это мифом и готова доказать всему миру (а в особенности подругам), что так и есть. Но для этого она должна найти своего единственного. Теперь, когда выпускные экзамены позади, а впереди каникулы в Греции и целое лето свободы и развлечений, сделать это проще простого. По крайней мере, так кажется Ханне. Но не все столь радужно. И даже когда Ханна встречает Сэма на одной из вечеринок, противоречивые советы друзей, недопонимание, глупые стереотипы и завышенные ожидания могут все испортить и не дать разгореться промелькнувшей между ними искре. Сэм влюбился в Ханну с первого взгляда. Но как пригласить понравившуюся девушку на свидание, если твои друзья давят на тебя, считая неудачником, а ты, чтобы доказать им обратное, все больше отдаляешься от девчонки, с которой тебе по-настоящему хочется быть рядом?
 
Никогда-Никогда, Эллен Том, Ивисон Люси
467руб Купить
Сначала исключение из балетной академии, а теперь и скучная лыжная поездка с классом во Францию. Кажется, хуже быть не может. Маус не хватало только старых «друзей», которые распускают сплетни за спиной. Тем временем, у Джека совсем другие планы. Он жаждет опасных приключений и внимания девчонок, но понятия не имеет, ни о первых, ни о вторых. Но вдруг на горизонте не появляется сногсшибательный и мегапопулярный красавчик французской сцены — неподражаемый Роланд, который очень похож на… Джека! И вот уже неприметный Джек под прикрытием суперзвезды признается в своих чувствах Маус. Но что произойдет, когда откроется правда? Путешествие обещает стать намного интереснее…
 
Первокурсники, Эллен Том, Ивисон Люси
497руб Купить
Самый правдивый, задорный и непредсказуемый роман о студентах от английского дуэта писателей! Фиби ждала своего первого учебного года в университете. Но когда девушка узнала, что Люк Тейлор, ее давняя любовь, тоже будет учиться вместе с ней, все встало с ног на голову и атмосфера накалилась до предела. Люк ожидал от первого учебного года всего, но точно не такого. Чтобы стать своим не только среди однокурсников, но и в футбольной команде, парень совершает одну глупость за другой. Похоже, найти настоящих друзей даже для бывшего всеобщего школьного любимца не простое дело. Первый учебный год — самое головокружительное время, какое только можно себе представить. А когда два первокурсника и их миры случайно сталкиваются, жди катастрофы, ведь все становится только запутаннее!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика