Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Смысловое чтение»

Смысловое чтение. 2 класс. Рабочая тетрадь-тренажер, Буряк Мария Викторовна
Смысловое чтение, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-40523-9
119руб Купить
Сегодня ФГОС НОО в качестве обязательного компонента образовательной программы включает «овладение навыками смыслового чтения» — осмысление цели чтения, определение и извлечение основной и второстепенной информации, понимание текстов разного содержания и стиля. Данное учебное пособие предназначено для проверки навыков смыслового чтения учащихся 2 класса. Материалы пособия могут быть использованы и для контрольной проверки полученных знаний и навыков, и на уроках по основным предметам.
 
Смысловое чтение на уроках английского языка: рабочая тетрадь-тренажер для начальной школы, Ягудена Анжелика Рифатовна
Смысловое чтение, Феникс 2020, ISBN: 978-5-222-32268-0
244руб Купить
ФГОС второго поколения обосновали важность обучения детей смысловому чтению на всех основных предметах — от чтения до математики. На уроках иностранного языка смысловому чтению уделяется особое внимание, т.к. тексты на иностранном языке объективно сложны для обучающихся и вместе с тем литературный текст является основным источником накопления школьниками лексических, грамматических познаний и социокультурных данных. Поэтому недостаточно только изучать алфавит и совершенствовать технику чтения, необходимо работать и над навыками, способствующими пониманию смыслового содержания текста.
 
У самого синего моря. 30 историй для первого чтения, Матвеева Елена Ивановна
702руб Купить
Елена Матвеева — известный автор учебников и тетрадей по литературному чтению и русскому языку, методист, эксперт образовательных программ. Радость Что может быть веселей. Чем смотреть на мир глазами любопытной собаки. 30 историй о таксе Ламбе — это добрые, душевные истории о том, что мир прекрасен, что не надо бояться чувств и эмоций, что искренность и радость делают нас ближе. Идеальная книга для приятного и полезного семейного чтения! Красота Волшебные иллюстрации Марии Колкер наполнены счастьем. Читайте истории, рассматривайте картинки, обсуждайте сюжеты и размышляйте вместе с ребёнком над образами и эмоциями. Польза Истории помогают ребёнку вступить в диалог с героями, миром, своими близкими, самим собой. Образ словесный поддерживается художественными решениями. Это расширяет границы восприятия текстов разной содержательной и эмоциональной направленности. Обязательно обсуждайте каждую историю: поступки героев, их настроение, поведение в разных жизненных ситуациях. Эмоционально проживая события, ребёнок осваивает навык критического чтения — ключевой компетенции XXI века.
 
Смысловое чтение:рабочая тетрадь-тренажер:4 класс, Буряк Мария Викторовна
Смысловое чтение, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30807-3
119руб Купить
Сегодня ФГОС НОО в качестве обязательного компонента образовательной программы включает «овладение навыками смыслового чтения» — осмысление цели чтения, определение и извлечение основной и второстепенной информации, понимание текстов разного содержания и стиля. Данное учебное пособие предназначено для проверки навыков смыслового чтения учащихся 4 класса. Материалы пособия могут быть использованы и для контрольной проверки полученных знаний и навыков, и на уроках по основным предметам.
 
Смысловое чтение:рабочая тетрадь-тренажер:3 класс, Буряк Мария Викторовна
Смысловое чтение, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30415-0
153руб Купить
Сегодня ФГОС НОО в качестве обязательного компонента образовательной программы включает «овладение навыками смыслового чтения» — осмысление цели чтения, определение и извлечение основной и второстепенной информации, понимание текстов разного содержания и стиля. Данное учебное пособие предназначено для проверки навыков смыслового чтения учащихся 3 класса. Материалы пособия могут быть использованы и для контрольной проверки полученных знаний и навыков, и на уроках по основным предметам.
 
Смысловое чтение:рабочая тетрадь-тренажер:2 класс, Буряк Мария Викторовна
Смысловое чтение, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30802-8
311руб Купить
Сегодня ФГОС НОО в качестве обязательного компонента образовательной программы включает «овладение навыками смыслового чтения» — осмысление цели чтения, определение и извлечение основной и второстепенной информации, понимание текстов разного содержания и стиля. Данное учебное пособие предназначено для проверки навыков смыслового чтения учащихся 2 класса. Материалы пособия могут быть использованы и для контрольной проверки полученных знаний и навыков, и на уроках по основным предметам.
 
Смысловое чтение:рабочая тетрадь-тренажер:1 класс, Буряк Мария Викторовна
Смысловое чтение, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30801-1
153руб Купить
Сегодня ФГОС НОО в качестве обязательного компонента образовательной программы включает «овладение навыками смыслового чтения» — осмысление цели чтения, определение и извлечение основной и второстепенной информации, понимание текстов разного содержания и стиля. Данное учебное пособие предназначено для проверки навыков смыслового чтения учащихся 1 класса. Материалы пособия могут быть использованы и для контрольной проверки полученных знаний и навыков, и на уроках по основным предметам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика