Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Комиксы (обложка)»

Чёрная Пантера: Народ под нашими ногами. Книга 3, Коатс Та-Нахаси
Комиксы (обложка), fanzon 2018, ISBN: 978-5-04-097206-7
564руб Купить
 
Алая ведьма. Книга 1. Путь ведьм, Робинсон Джеймс
Комиксы (обложка), fanzon 2018, ISBN: 978-5-04-095894-8
773руб Купить
На улицах Манхэттена, греческих островах и в ирландской глуши бывшей участнице команды Мстителей предстоит сразиться с чудовищами из древних легенд и узнать правду о своей семье. Расследование магической тайны приведёт её в Испанию, где она найдет церковь, в которой колдуний сжигали на кострах, и Алой Ведьме придется встретиться с призраками инквизиторов! Но ей угрожает нечто большее, чем забытые духи Земли. Станет ли могущественный колдун, известный под именем Изумрудный Чародей, другом или врагом Ванде? И стоит ли доверять Невероятным Мстителям? И пока она расследует магические преступления и собирает колдовство по частям, остаётся один вопрос: кто вообще его разбил?
 
Чёрная Пантера. Народ под нашими ногами. Книга 2, Коатс Та-Нахаси, Спраус Крис
Комиксы (обложка), fanzon 2018, ISBN: 978-5-04-092508-7
583руб Купить
В то время как Зензи и террористическая группировка «Народ» настраивают жителей Ваканды против Черной Пантеры, Тету призывает Полночных ангелов Айо и Анеку присоединиться к нему и вернуть величие их родной стране. Т’Чалле, лишившемуся многих союзников, придется во всем положиться на свою тайную полицию, Хатут Зеразе, и товарища по команде «Мстители» — Идена Феси, более известного под псевдонимом Менифольд! Более того, ему пригодится помощь старых друзей: Люка Кейджа, Мисти Найт и Шторм! Но даже этой команде не справиться с делом, которое Т’Чалле необходимо выполнить самому — попасть в Джалию! Но удастся ли ему найти сестру в Месте памяти Ваканды?
 
Щ.И.Т. Секретная история, Уокер Дэвид, Иммонен Кэтрин, Хаузер Джоди
Комиксы (обложка), fanzon 2018, ISBN: 978-5-04-091860-7
489руб Купить
Юбилейный сборник, посвященный 50-летию "Щ.И.Т. ", раскрывает тайны самых загадочных сотрудников агентства. Отправьтесь в прошлое и узнайте, как Пегги Картер принимали в "Щ.И.Т. "! Встреча Дейзи «Скай» Джонсон с Нелюдем заставит вас вздрогнуть! А на задании в прошлом веке Нику Фьюри придется работать бок о бок с отцом, и им обоим придётся смотреть в оба! А также: первое появление Ника Фьюри-старшего и его борьба с нацистами во время Второй мировой в составе «Воющих коммандос»!
 
Щ.И.Т. Том 2. Мужчина по имени С.М.Е.Р.Т.Ь., Уэйд Марк
Комиксы (обложка), fanzon 2018, ISBN: 978-5-04-089676-9
480руб Купить
Дейзи Джонсон (она же Скай и Дрожь) предстоит воссоединение со своей бушующей семьей! Агент Мэй и Пересмешница противостоят целой армии сверхсильных чудовищ! В честь пятидесятой годовщины "Щ.И.Т. ", в рамках которой представлена неизданная ранее серия рисунков Джека Кирби и Джима Стеранко, Фил Колсон и Ник Фьюри-старший сталкиваются с невероятной тайной, ответ которой кроется в глубинах времен и пространства: кто же такой Мужчина по имени С.М.Е.Р.Т.Ь.? А также: "Щ.И.Т. " заводит двух новых очаровательных друзей — Утку Говарда и Доминика Фортуну!
 
Защитники. Том 2, Фрэкшн Мэтт
Комиксы (обложка), fanzon 2018, ISBN: 978-5-04-089095-8
467руб Купить
Доктор Стрэндж и его команда направляются в Ваканду, чтобы заручиться помощью Черной Пантеры в поисках Бессмертного оружия Джона Амана, Князя сирот. Но после того, как между Вакандой и таинственным государством З’Гамбо начинается война, Машина согласия отправляет «Защитников» в путешествие по времени и пространству! Все погибли! Всё мертво! «Защитникам», потерявшим свой дом, предстоит спасти прошлое, настоящее и будущее! Но каким образом?
 
Защитники. Том 1, Фрэкшн Мэтт
Комиксы (обложка), fanzon 2017, ISBN: 978-5-699-99846-3
549руб Купить
Доктор Стрэндж. Нэмор. Серебряный Серфер. Халк. Обычно эти герои работают поодиночке… порой работают вместе в составе «Мстителей»… но иногда, когда над миром нависает новая угроза, приходит время для команды под названием «Защитники»! Когда даже Халку требуется помощь, Доктор Стрэндж зовет не только старых товарищей из «Защитников» — Нэмора и Серфера, но и Женщину-Халка и Железного кулака! Сначала им предстоит схватка с Разрушителем миров Нулом, а потом встреча с Мартой, давно погибшей любовью Стрэнджа… но это еще цветочки по сравнению с «Наутилусом» капитана Немо!
 
Щ.И.Т. Том 1. Идеальная обойма, Уэйд Марк
Комиксы (обложка), fanzon 2017, ISBN: 978-5-04-089542-7
624руб Купить
Специальный агент Фил Колсон и его команда агентов "Щ.И.Т. " собирают под своим началом лучших из лучших, чтобы противостоять злу, с которым не могут справиться обычные миротворческие силы! Колсон и агенты Мелинда Мэй, Лео Фитц и Джемма Симмонс сталкиваются с одержимым Хеймдаллем! Симмонс под прикрытием отправляется в школу Мисс Марвел в Нью-Джерси! Нападение магических террористов вынуждает Колсона и Человека-Паука возглавить штурмовой отряд для захвата особняка Доктора Стрэнджа! Также "Щ.И.Т. " раскрывает своего самого тайного агента: Сью Ричарде, Невидимую Леди! И когда обычной науке не по силам справиться с мистической угрозой, завладевшей сознанием наших героев, на помощь приходит Алая Ведьма! Но сможет ли изрядно потрепанный "Щ.И.Т. " защитить Землю от безмолвной эпидемии? Добро пожаловать на восьмой уровень доступа!
 
Чёрная Пантера. Народ под нашими ногами. Книга 1, Коатс Та-Нахаси
Комиксы (обложка), fanzon 2017, ISBN: 978-5-04-089543-4
583руб Купить
Черная Пантера — не просто супергерой и участник «Мстителей». В первую очередь, он правитель и защитник своей нации. Когда в Ваканде начинаются волнения, а террористическая организация «Народ» во главе со сверхлюдьми поднимает восстание, Пантере предстоит сплотить людей и дать отпор врагу. Если Ваканда хочет выжить — ей придется адаптироваться. Но сможет ли это сделать ее правитель, гордый потомок рода Черных Пантер?
 
Гамбит. Том 3. Король воров, Асмус Джеймс
Комиксы (обложка), fanzon 2017, ISBN: 978-5-04-089094-1
397руб Купить
После того как Барыгу, друга и сообщника Гамбита, до полусмерти избил злодей Надгробие, мутант-вор принимает решение сделать то, что умеет лучше всего, — выкрасть технологию, которая может исцелить друга. К сожалению, нужная технология хранится только в лаборатории Тони Старка и оснащена такой системой безопасности, что даже Гамбиту с его воровскими навыками может прийтись несладко... Ведь ко всему прочему ему предстоит схватка с самим Железным Патриотом! Затем Реми попадает в серьёзный переплёт, ведь человек, которому он доверял больше всего, предает его, когда власти и банда соперников-воров выходят на его след, и к тому же Гамбита преследует его бывшая (а ныне — участница «Поразительных Мстителей» Шельма). Гамбит никак не может понять, кто он: герой-мутант или завзятый преступник, но ему придется принять решение, которое предопределит его судьбу и приведет сольную серию к грандиозной кульминации!
 
Гамбит. Том 2. Надгробный блюз, Асмус Джеймс
Комиксы (обложка), fanzon 2017, ISBN: 978-5-699-99841-8
397руб Купить
Гамбит делает крюк на обратном пути в Нью-Йорк, когда получает сигнал бедствия от археологической группы Университета Эмпайр-Стейт, подвергнувшейся опасности в Вечном городе Высшего Эволюционера. Он воспользуется своим каджунским шармом и уличной смекалкой, чтобы обхитрить гиперэволюционировавших местных обитателей и вырвать студентов (и награбленное) из лап монстров. А когда он все же найдет соблазнительную воровку Джоэль, ее страшная тайна сможет погубить нашего бунтаря-каджуна! Оказавшись в руках неубиваемого криминального босса по кличке Надгробие, Гамбит позовет на помощь свою бывшую девушку и нынешнюю участницу «Поразительных Мстителей» — Шельму. Но спасет ли она его или отправит плутоватого Человека Икс за решетку?
 
Человек-Паук и Зловещая Шестерка. Том 1, Караманья Джо
Комиксы (обложка), fanzon 2017, ISBN: 978-5-699-99839-5
461руб Купить
Человек-Паук сталкивается с грозными врагами и находит новых друзей! На этот раз его ждет тяжелое испытание на прочность. Ведь если толпа злодеев во главе с Доктором Осьминогом объединилась с «Гидрой», агентство «Щ.И.Т» практически уничтожено, а Паутинных воинов больше нет, то это уже не просто беда, а конец света! Удастся ли Человеку-Пауку заручиться поддержкой Доктора Стрэнджа и собрать новую команду?
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика