Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Гарри Поттер. Книги по фильмам»

Гарри Поттер. Фан-квиз по волшебной вселенной
667руб Купить
Думаешь, что ты знаешь всё про волшебный мир Гарри Поттера? Докажи! Пройди все тесты и проверь, насколько хорошо ты ориентируешься в самой завораживающей магической Вселенной. Собери друзей и устрой магический квиз! В этой книге представлено 300 вопросов, которые поделены на 25 тематических разделов, таких как «Заклинания», «Ученики», «Квиддич», «Злодеи», «Волшебные существа», «Учителя», «Факультеты»... В каждой категории ты найдёшь вопросы разной сложности, которые подойдут как для новичков, так и для самых искушённых знатоков.
 
Гарри Поттер. Оригами
1599руб Купить
Создайте 15 персонажей и волшебных предметов из фильмов о Гарри Поттере! Немного терпения и внимательности — и вы обзаведётесь собственным «Фордом» «Англия», хижиной Хагрида, а также такими узнаваемыми персонажами, как домовой эльф, дементор и крыса Короста. Более того, вы сможете воссоздать герб Хогвартса! Помимо подробных схем внутри вы найдете фотографии из фильмов о Гарри Поттере и цветные заголовки для каждого оригами.
 
Гарри Поттер. Уничтожь крестражи!
1540руб Купить
Если тебе когда-нибудь хотелось уничтожить крестражи, победить Волан-де-Морта, присоединиться к Гарри Поттеру, Рону Уизли и Гермионе Грейнджер в магической битве, то эта книга для тебя! Твоя цель — уничтожить страницы этой книги любыми возможными способами. Да, мы это серьёзно. Режь, рви и кромсай её. Это магическая книга: она поможет справиться со стрессом и займёт почётное место в коллекции каждого волшебника и волшебницы!
 
Гарри Поттер. Наряди героев
1421руб Купить
Если вы разбираетесь в магической моде, когда-либо мечтали учиться в Хогвартсе или просто желаете собрать собственную коллекцию героев-волшебников, эта книга для вас! 10 любимых персонажей, 23 наряда и 9 волшебных существ — без ножниц и клея!
 
Гарри Поттер. Добавь щепотку магии! Официальная книга рецептов, Фэрроу Джоанна
2801руб Купить
Признайся: тебе хотелось бы оказаться на весёлом пиру в Большом зале школы чародейства и волшебства? Или выстроить мини-версию замка прямо у себя дома? Эта кулинарная книга с 45 волшебными рецептами и яркими, аппетитными фотографиями — то, что тебе нужно! И неважно, сладкоежка ты или больше любишь солёненькое, настоящий маг на кухне или делаешь только первые шаги в кулинарии, — здесь ты найдёшь рецепты приготовления самой разной выпечки, вдохновлённой фильмами о Гарри Поттере. Скорее надевай фартук, доставай муку и скалку — и устрой семье или друзьям пир не хуже, чем в Хогвартсе!
 
Гарри Поттер. Битва за Хогвартс (с волшебной палочкой), Спиннер Кала, Пендерграсс Дафни
2499руб Купить
Битва за Хогвартс навсегда осталась в истории мира волшебников. И теперь все фанаты саги могут заново пережить события невероятного эпического сражения, которое положило конец Второй магической войне и навсегда покончило с Волан-де-Мортом. Узнай всё о заклинаниях, чарах и дуэлях, которые привели героев к битве за Хогвартс. Какте заклинания использовались в сражении в Отделе Тайн? Какие заклятия применяли Пожиратели смерти в особняке Малфоев? И чей сердечный порыв — сильнейшая магия в мире — помог переломить ход противостояния?
 
Гарри Поттер и Фантастические твари. Путеводитель по волшебным мирам
1121руб Купить
Загляни в волшебный мир, где разворачиваются действия любимых фильмов о приключениях Гарри Поттера и Ньюта Саламандера! Эта красочная книга поможет тебе погрузиться в атмосферу волшебства. Здесь есть всё, что нужно настоящему фанату фильмов о волшебниках: книга научит, как отличить гиппогрифа от фестрала, расскажет о знаменитых волшебных семьях, объяснит, какие министерства магии работают в разных странах мира, и покажет, как менялась жизнь в Хогвартсе с самого начала ХХ века.
 
Гарри Поттер. Карта Мародёров (с волшебной палочкой)
2590руб Купить
Много лет фанаты Гарри Поттера мечтали увидеть ту самую Карту Мародёров — заколдованный пергамент, который впервые появляется в фильме «Гарри Поттер и Узник Азкабана». И вот наконец ты можешь прикоснуться к волшебству! Эта книга раскроет все секреты Хогвартса. Разверни четыре раскладывающиеся страницы — там ты найдёшь четыре части волшебной карты. Все её тайны откроет фонарик на волшебной палочке: посвети им на страницу и узнай, что скрывает Карта Мародёров. А с помощью маркера с невидимыми чернилами, который хранится внутри волшебной палочки, ты сможешь нарисовать собственную тайную карту: лист пергамента для неё ты найдёшь в конце книги. Когда закончишь, не забудь произнести: «Шалость удалась».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика