Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Мама будет спокойна»

Энциклопедия безопасного поведения для малышей, Василюк Юлия Сергеевна
540руб Купить
К сожалению, окружающий мир таит много опасностей для ребенка. А дети любят узнавать все на собственном опыте, который часто может быть негативным. Мы предлагаем книгу для современных заботливых родителей, желающих обезопасить своих детей простым путем, без скучных нравоучений. Энциклопедия поможет ребенку самостоятельно справиться со многими неприятными, пугающими и порой опасными ситуациями. В ней в простой доступной и интересной для малыша форме рассматриваются случаи, которые могут произойти с ним на дороге, на улице, дома, в общественных местах. Послушав интересную историю и обсудив ее со взрослым, ребенку гораздо проще осознать и понять, как нужно вести себя в аналогичной ситуации. Тематические задания помогут определить, насколько он понял это, и быть уверенным, что в подобной ситуации он поведет себя правильно. Ответы в конце книги подскажут верное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические рекомендации родителям.
 
Правила безопасного поведения на улице, Василюк Юлия Сергеевна
305руб Купить
Цель книги — познакомить ребёнка с правилами безопасного поведения на улице. Малыш узнает, как вести себя на игровой площадке, на вокзале, в транспорте, с чужими людьми. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем — закрепляем — проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям. Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детских садах.
 
Правила безопасности на дороге, Василюк Юлия Сергеевна
296руб Купить
Цель книги — познакомить ребёнка с правилами безопасного поведения на дороге. Малыш узнает, какие правила должен соблюдать пешеход, где и как переходить улицу, как вести себя на остановке, в автомобиле, на железной дороге, как правильно ездить на велосипеде, самокате, роликах. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем — закрепляем — проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям. Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детских садах.
 
Правила безопасного поведения в квартире, Василюк Юлия Сергеевна
286руб Купить
Цель книги — познакомить ребёнка с правилами безопасного поведения в квартире. Малыш узнает, какие правила следует соблюдать на кухне, в ванной, почему нельзя брать без спроса лекарства и спички, выглядывать из открытого окна. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем — закрепляем — проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям. Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться как для занятий дома, так и в детских садах.
 
Правила этикета, Василюк Юлия Сергеевна
281руб Купить
Цель книги — познакомить ребёнка с основами этикета. Малыш узнает, какие правила следует соблюдать в гостях, на улице, в общественном транспорте, в театре, в музее, почему важна личная гигиена и опрятный внешний вид. Игровая форма подачи материала сделает процесс обучения интересным, увлекательным и эффективным. Каждое занятие построено по принципу «изучаем — закрепляем — проверяем». Краткие правила с яркими иллюстрациями помогут ребёнку усвоить, как нужно себя вести. Вместе с героями познавательных историй малыш попадёт в разные жизненные ситуации и попробует найти из них выход. Тематические задания помогут определить, насколько малыш запомнил правила поведения. Ответы в конце книги подскажут правильное решение, а рубрика «Совет психолога» даст практические советы родителям. Адресовано детям дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и может использоваться, как для занятий дома, так и в детских садах.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика