Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Большая коллекция увлечений»

Большая энциклопедия рыбалки, Мельников Илья Валерьевич
1635руб Купить
С определенной долей уверенности можно утверждать, что из всех увлечений занятия, более поглощающего человека, чем рыбалка, просто нет. Рыбаки буквально помешаны на своем хобби. И дело совсем не в том, чтобы добыть побольше рыбы. Здесь главное — азарт! Приманить рыбу, подцепить ее на крючок — это удовольствие не сравнимо ни с чем. Однако если кто-то думает, что успех рыбной ловли определяется только везением, он глубоко заблуждается. Чтобы всегда возвращаться с достойным уловом, необходимы знания. Их-то каждый рыбак и сможет почерпнуть из данного издания. В книге содержится информация о типах водоемов, анатомии и физиологии обитающих в них промысловых рыб. Здесь же рассматриваются приманки и прикормки, оживляющие процесс ужения. Но самое главное — прочитав эту книгу, вы научитесь комплектовать снасти, что, по сути, и определяет стратегию и тактику рыбной ловли. А еще вы сможете быстро ориентироваться в любой ситуации и, используя доступные средства, переходить на ловлю другой рыбы или задействовать другой метод. И чем больше у вас будет знаний, тем более завидным будет ваш улов и, значит, больше удовольствия доставит вам это замечательное увлечение. Ни хвоста, ни чешуи!
 
Большая книга путешествий. 1000 мест, которые стоит посетить, Мерников Андрей Геннадьевич, Мороз Анна Ивановна
1301руб Купить
Эта книга с первых страниц предлагает читателю незабываемое путешествие по самым экзотическим, самым знаменитым и самым живописным местам Земли, которые стоит посетить каждому. И пусть сегодня ваш вояж будет только по страницам этого красочного издания, занимательные описания представленных здесь достопримечательностей, несомненно, вызовут ваше любопытство и разожгут желание воочию увидеть мистический храм Хонгу Санган у горы Фудзияма, пройти Дорогой гигантов в Ирландии, разгадать загадку Стоунхенджа, ощутить себя императором в Запретном городе и гладиатором на арене Колизея, прикоснуться к пеплу Везувия на мостовых Неаполя и полюбоваться радугой над водопадами Игуасу, восхититься гением создателей храма Христа Спасителя в Москве и собора Нотр-Дам в Париже. Книга поддержит и укрепит такое популярное сегодня увлечение путешествиями и поможет в очередной раз раскрыть красоту и разнообразие нашего мира.
 
Большая энциклопедия драгоценных камней, Лагутенков Алексей Александрович
1858руб Купить
Из этого красочного альбома вы узнаете о том, как самостоятельно оценивать цветные ювелирные камни, как уберечься от обмана при покупке ювелирного украшения с драгоценным камнем, а также познакомитесь с полной историей самоцветов: кем и когда был открыт тот или иной драгоценный камень, и под какими названиями он был известен в разное время. Эта книга будет интересна любой аудитории. Ведь рано или поздно практически любой человек на земле задумывается о покупке ювелирного изделия с красивым камнем. И если такая мысль пришла Вам в голову, просто возьмите в руки эту книгу, найдите описание заинтересовавшего Вас самоцвета, и потратьте несколько минут на чтение. Возможно, та информация, которую Вы узнаете из данной книги, при покупке понравившегося ювелирного изделия сэкономит Вам значительную сумму денег... и некоторое количество нервных клеток, которые, как известно, не восстанавливаются.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика