Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Танкисты «тридцатьчетверки». Они стояли насмерть»

В котле сатаны, Зверев Сергей Иванович
657руб Купить
Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги. Январь 1943 года. Прорвана блокада Ленинграда. Красная Армия, развивая успех, теснит врага. Но фашисты не сдаются. На одном из участков они наносят нашим частям ощутимый контрудар. Танковой роте лейтенанта Алексея Соколова приказано ликвидировать вражеский плацдарм и спасти от гибели попавшую в окружению роту красноармейцев. Танкисты пробиваются сквозь немецкие заслоны и оказываются на позиции, которую обороняют… девушки-снайперы. К удивлению Соколова, они отказываются от его помощи. У девчат уже готов свой план прорыва. Лейтенант понимает, что на этот раз его танкистам придется действовать в особых условиях…
 
Бессмертный эшелон, Зверев Сергей Иванович
682руб Купить
Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги. Советское командование готовит прорыв ленинградского блокадного кольца. Экипаж лейтенанта Алексея Соколова оказывается в танковой бригаде, выдвинутой на самое острие наступления. Ожидая своей очереди на разгрузку, эшелон с техникой на какое-то время задержался на открытой местности. Этим незамедлительно воспользовались немцы. Они бросили на состав сначала бомбардировщики, а следом — тяжелые танки. Алексей не может спокойно смотреть, как на его глазах гибнут родные «тридцатьчетверки». В самый отчаянный момент он принимает единственно верное, но очень рискованное решение…
 
Танки в спину не стреляют, Зверев Сергей Иванович
682руб Купить
Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги. 1944 год. Красная Армия освобождает Белоруссию. Чтобы сдержать натиск, фашисты разместили вдоль линии фронта концентрационный лагерь, прикрывшись им, как живым щитом. Стремясь избежать потерь среди пленных мирных жителей, советское командование вступило с немцами в переговоры. В них участвовал и танкист старший лейтенант Алексей Соколов, чья любимая девушка Ольга оказалась в числе узников. Фашисты согласились сохранить заключенным жизнь при условии, что наши не будут преследовать отступающие части вермахта в течение суток. Но уже на подходе к лагерю танкисты Соколова столкнулись с непредвиденными страшными обстоятельствами…
 
Укрощенный тигр, Зверев Сергей Иванович
682руб Купить
Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги. В результате удачно выполненного боевого задания танкистам экипажа Алексея Соколова удается захватить новенький «Тигр» и секретные документы германского штаба. В них эскадрилье Люфтваффе предписывается разбомбить близлежащие населенные пункты, оставляемые вермахтом при отступлении. Чтобы не допустить потерь среди мирного населения, а заодно разгромить немецкую группировку, Соколов разрабатывает неслыханный по своей дерзости план, в котором основная роль отводится фашистскому трофею…
 
Зловещий рубеж, Зверев Сергей Иванович
657руб Купить
Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги. Осень 1943 года. Советское командование готовит операцию по освобождению Гомеля. Чтобы не допустить продвижения передовых отрядов Красной Армии, фашисты планируют уничтожить стратегически важный мост, без которого наше наступление может застопориться. Спасти переправу вызывается лейтенант Алексей Соколов. Он предлагает смелый маневр группой своих танков на виду у вражеских батарей. Так наши артиллеристы смогут выявить и подавить огневые точки противника. Соколов понимает: от исхода этой смертельно опасной игры зависят сейчас тысячи чужих жизней…
 
Стальной узел, Зверев Сергей Иванович
657руб Купить
Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги. После сражения на Курской дуге, чтобы помешать немцам наладить подвоз резервов к линии фронта, советское командование разработало операцию «Рельсовая война». Ежедневно сотни километров железнодорожных путей выводилось из строя. Однако фашисты упорно восстанавливали снабжение. Экипаж лейтенанта Алексея Соколова получил приказ провести разведку на станции, куда гитлеровцы согнали платформы с материалами для ремонта разрушенных путей. Танкисты успешно проводят рейд, но на обратном пути их танк выходит из строя. Едва сдерживая натиск преследующих фашистов, бойцы понимают: полученные разведданные ценнее, чем их собственные жизни…
 
Один среди «тигров», Зверев Сергей Иванович
657руб Купить
Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги. Летом 1943 года немцы попытались взломать нашу оборону под Курском, но Красная Армия стояла насмерть. Группе фашистских танков все же удалось прорвать линию обороны и напасть на штаб и обозы. Для ликвидации прорыва срочно формируется танковый отряд под командованием лейтенанта Алексея Соколова. Он — опытный танкист и понимает, что большими силами атаковать противника нельзя: немцы засекут передвижение и уйдут из-под удара. Нужно действовать скрытно, из засады. Поначалу план Соколова срабатывает: он уничтожает немецкие танки один за другим. Но неожиданно ситуация меняется. Экипаж Алексея остается один против нескольких «Тигров»…
 
Ржевское пекло, Зверев Сергей Иванович
657руб Купить
1942 год. В районе Ржева идут кровопролитные бои. На одном из участков фронта советское командование решает провести разведку боем. Костяк группы составляют танкисты лейтенанта Алексея Соколова, опытного командира, прошедшего со своим экипажем самое пекло войны. Отряд уходит в разведку и обнаруживает, что на линии фронта немцев нет. Враг организованно отступил, оставив лишь небольшое прикрытие. Нужно срочно сообщить в штаб, но по пути к своим посыльный погибает. Танкисты понимают, что они попали в окружение, вырваться из которого шансов почти нет…
 
Стальной призрак, Зверев Сергей Иванович
1012руб Купить
Лето 1942 года. Немецкие войска рвутся к Воронежу. По плану вермахта, захваченный город должен стать прикрытием для последующего прорыва на Сталинград. Отступающим частям Красной Армии не хватает времени, чтобы организовать оборону. Необходимо задержать передовые отряды гитлеровцев. Для этого к переправе через Дон выдвигается танковая группа во главе с лейтенантом Алексеем Соколовым. В последний момент танкисты понимают, что опоздали — мост уже в руках фашистов. У Соколова нет выбора. Он принимает смелое решение атаковать прорвавшуюся колонну немцев…
 
Бронебойный экипаж, Зверев Сергей Иванович
440руб Купить
Этому автору по силам любой жанр: жесткий боевик и военные приключения, захватывающий детектив и криминальная драма. Совокупный тираж книг С. Зверева составляет более 6 миллионов экземпляров. Его имя — неизменный знак качества каждой новой книги. Осень 1941 года. Враг у стен Москвы. Один из плацдармов удерживает сводный механизированный корпус, в котором сражается экипаж танка Т-34 младшего лейтенанта Алексея Соколова. В самый разгар боев танкисты получают задание: в составе оперативной группы захватить и удержать населенный пункт, в окрестностях которого разведчики будут искать пропавшие советские реактивные снаряды с секретным топливом. Соколов понимает: чтобы выполнить приказ, рассчитывать надо не только на крепкую броню и могучее орудие, но и на проверенную солдатскую смекалку…
 
Лобовая атака, Зверев Сергей Иванович
443руб Купить
1941 год. Во время жестоких боев на смоленском направлении экипаж танка Т-34 младшего лейтенанта Алексея Соколова попадает в плен. Искореженную машину немцы отгоняют на ремонтный завод, а самих танкистов определяют в специальный лагерь, где им предстоит дожидаться своей участи. Но фашисты не торопятся их казнить. Соколов узнает, что немецкое командование в целях пропаганды готовится снять постановочный фильм о танковом поединке русских и немецких экипажей, в котором наглядно победят германские асы. Лейтенант понимает, что этот «бой» будет для пленных танкистов последним. Он решает использовать подвернувшийся шанс, чтобы вырваться на свободу…
 
Танкисты, Зверев Сергей Иванович
559руб Купить
Июль 1941 года. Бронированная армада вермахта рвется на восток. Красная Армия из последних сил сдерживает натиск врага. В числе тех, кто умело бьет фашистов, экипаж Т-34 младшего лейтенанта Алексея Соколова. Танкистам поручено возглавить рейд в тыл противника. Там, в окружении, сражаются остатки корпуса генерала Казакова. Спасти комкора и находящуюся при нем секретную часть — задача непростая, ведь точные координаты бойцов неизвестны. Но отчаянного Алексея Соколова это не пугает, у него уже созрел план дерзкой операции...
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика