Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Куриный бульон для души (переплет)»

Куриный бульон для души: 101 история о любви, Кэнфилд Джек, Хансен Марк Виктор, Ньюмарк Эми
1006руб Купить
В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из «Куриного бульона» — исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого счастья — счастья делиться и любить. Сборник историй о любви, проданный в России тиражом более 150 000 экземпляров, впервые в подарочном издании.
 
Куриный бульон для души. Все будет хорошо! 101 история со счастливым концом, Кэнфилд Джек, Хансен Марк Виктор, Ньюмарк Эми
1006руб Купить
В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из «Куриного бульона» — исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого счастья — счастья делиться и любить. На что потратить последние деньги, когда лишился работы? Конечно, на стартап! Бренда потеряла в автокатастрофе семью, но нашла в себе силы начать все снова. Шон решил быть счастливым, несмотря на ВИЧ-статус. Лишившись работы, Мэтт и подумать не мог, что это станет для него большой удачей. Оказывается, чтобы провести лучший отпуск в жизни, Шейле с мужем нужно было потерять паспорт и все деньги. Трудно грустить, катаясь на велосипеде. И другие 95 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.
 
Куриный бульон для души: 101 история о счастье, Кэнфилд Джек, Хансен Марк Виктор, Ньюмарк Эми
1006руб Купить
В попытках найти рецепт счастья мы часто оказываемся разочарованы. В этом сборнике «Куриного бульона для души» истории специально подобраны так, чтобы показать: к счастью ведет множество дорог. Одни герои подарят вам надежду. Другие заставят улыбнуться и обратить внимание на то хорошее, что уже есть в вашей жизни. А две-три истории из сборника станут для вас настоящим вдохновением и путеводной звездой. Подарочное издание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика