Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Федеральные нормы и правила»

Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Тыщенко Александр Иванович
2957руб Купить
Учебник предназначен для студентов образовательных учреждений СПО, изучающих дисциплины «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» и «Правовые основы профессиональной деятельности». В первом разделе учебника рассматриваются различные аспекты правового обеспечения экономической (предпринимательской, хозяйственной) деятельности. Второй раздел посвящен регулированию и трудовых отношений и отношений в сфере социального обеспечения. Третий раздел учебника знакомит читателей с основами административного права. Представляет интерес для всех, кто в сжатые сроки хочет ознакомиться с различными аспектами правового регулирования профессиональной деятельности: правовым статусом различных субъектов предпринимательской (хозяйственной) деятельности, правами и обязанностями работников и работодателей, основами права социального обеспечения и административного права.
 
Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей
807руб Купить
Правила обеспечивают надежную, безопасную и рациональную эксплуатацию электроустановок и содержание их в исправном состоянии, включают в себя требования к организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам — владельцам электроустановок.
 
Конституция Российской Федерации с комментариями Конституционного Суда РФ
3172руб Купить
Приводятся текст Конституции Российской Федерации, а также постановления и определения Конституционного Суда Российской Федерации, связанные с толкованием отдельных положений Конституции. Для студентов вузов, юристов, государственных и муниципальных служащих.
 
Положение о порядке прохождения военной службы
666руб Купить
Приведен полный текст Положения о порядке прохождения военной службы.
 
Устав гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации
518руб Купить
В книге приведен полный текст Устава гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации. Для военнослужащих, курсантов военных училищ, слушателей военных кафедр вузов.
 
Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации
1049руб Купить
Приведен полный текст Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации. Для военнослужащих, курсантов военных училищ, слушателей военных кафедр вузов.
 
Строевой устав Вооруженных Сил Российской Федерации
281руб Купить
Приведен полный текст Строевого устава Вооруженных Сил Российской Федерации. Для военнослужащих, курсантов военных училищ, слушателей военных кафедр вузов.
 
Общевоинские уставы Вооруженных сил Российской Федерации
1420руб Купить
В книге приведены полные тексты общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации: Устава внутренней службы, Дисциплинарного устава, Устава гарнизонной и караульной служб, Устава военной полиции и Строевого устава. Для военнослужащих, курсантов военных училищ, слушателей военных кафедр вузов.
 
Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте РФ
4086руб Купить
Настоящая Инструкция устанавливает требования, выполнение которых обеспечивает бесперебойность и безопасность движения поездов и маневровой работы. Инструкция действует с 1 августа 2022 года.
 
Инструкция по охране труда для электромеханика и электромонтера при техническом обслуживании
917руб Купить
Инструкция по охране труда для электромеханика и электромонтера при техническом обслуживании и ремонте устройств сигнализации, централизации и блокировки в ОАО «РЖД» (ИОТ РЖД-4100612-ЦДИ-245-2022).
 
Правила устройства электроустановок. Действующие разделы 6-го и 7-го изданий
4288руб Купить
Правила устройства электроустановок: действующие разделы 6-го и 7-го изданий.
 
Наше общее будущее. Доклад МКОСР
4570руб Купить
Наше общее будущее. Доклад Международной комиссии по окружающей среде и развитию (МКОСР).
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика